• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Игровая тренировка - на кого сделан расклад?

Автор
Здравствуйте, уважаемые участники гурукурса по картам Таро и просто желающие поучаствовать в этой игре!
Возникла идея создать отдельную тему для этой игры, которая является частью домашнего задания Анны для нас в третьем задании.
Предлагаю Вам в этой теме участвовать в этой игре, да и в процессе интересной увлекательной игры новые знания и информация усваиваются легче и незаметнее :) .
Примерная схема игры:
1. Кто-нибудь выкладывает здесь расклад на какого-либо известного персонажа, не актёра, а именно персонажа, потому что если возьмём именно актёров, то тяжело будет догадаться :) . Или на какую-то очень известную личность.
2. Пишем ответ.
3. Через определённое время, желательно после того, как все участники ответят или через сутки-двое задавший вопрос выкладывает здесь правильный ответ. Например, как здесь :) [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3161/page-2#post-93616[/URL]

Итак, есть желающие задать первый вопрос? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Есть!)))
Ну тут совсем просто. Одной картой можно охарактеризовать. Как с него эту карту писали. И опять-таки неверно понимается многими окружающими.
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], сейчас вижу, что похоже, но нет :) Подсказка- Королева мечей имеет недобрые намерения)
 
Автор
Может это сказка, о мертвой царевне и семи богатырях?
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], она и есть:)Я, правда, более западноевропейский вариант загадала-просто спящую красавицу.
 
Автор
Держите ещё загадку :D:
В спойлере задание с подсказкой и расклад из 3 карт на этого персонажа.
Одна из лучших ролей Арнольда Шварценеггера. Когда делал на него расклад, Таро показали мне эти карты, я не сам их подбирал. :)
Попробуйте расшифровать расклад пожалуйста, а не просто писать голый ответ.
Подсказочка: безрассудный, без трусости (Рыцарь Мечей), уверенность, позитивность, всегда знает что делать (Верховный Жрец).
http://radikal.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Ну самая знаменитая роль Шварценеггера это Терминатор вроде).
 
Автор
Согласна с Ангелиной( Рыцарь мечей, как бы намекает на металлическое содержание).
 
Автор
Молодцы, сразу угадали, вот Вам цветочки love8.
Задание конечно же очень лёгкое :) , просто я больше хотел поделиться раскладом, который мне выдали Таро на Терминатора :D. Очень интересно, спасибо Вам, Анна, большое! Вы нам открыли такое интересное дело! :):good:
http://radikal.ru
[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], Ильшат, а третья карта какая? А то у меня не открывается что-то.
 
Автор
Уважаемые знатоки, кто по профессии загаданный персонаж? :)
[ картинка ]
 
Автор
Уважаемые знатоки, кто по профессии загаданный персонаж? :)
[ картинка ]
Сначала подумала, что военный моряк, а потом - пират. Причем удачливый, если судить по Тузу Пентаклей))).
 
Автор
Наверное, будет непонятно :) Но попробуем. Сюжет моей любимой сказки. что за сказка?
[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху