• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Молитва- найди меня, Господи

Автор
Здравствуйте все жители Ашрама! Я хочу поделиться с Вами своим опытом применения замечательной, короткой и в тоже время очень ёмкой молитвы - найди меня, Господи! В первый раз когда я наткнулась на неё, она меня просто поразила, она сразу тронула моё сердце! Как и у многих других ищущих Истину и у меня были сомнения, чувства безысходности и тяжёлые депрессии. И в тот памятный день я лежала ночью и плакала в подушку, не понимая - ЗА ЧЕМ? зачем я родилась? для чего я пришла в этот мир, если я ничего не понимаю, не вижу, не слышу! И тогда у меня молнией сверкнула эта молитва и я стала её повторять, я рыдала и повторяла - найди меня, Господи! Я не помню сколько я повторяла её - 1 час, может 2 часа, я потеряла чувство времени, где я, кто я. Я только хотела, всем своим существом, всеми своими чувствами, всеми своими клеточками, чтобы Бог нашёл меня! Когда я отключилась, я осознала себя во сне и я всё повторяла - найди меня, Господи! Я снова отключилась, а очнулась я от того, что всё моё тело, кроме головы и ног, пронизывали вибрации. Они прокатывались снизу вверх, а потом сверху вниз! Были как я помню два вида вибраций - одни грубые, другие более нежные и они сменяли друг друга по очереди! Я не помню сколько по времени это продолжалось, но мне было и не важно это, я просто лежала удивлялась и наблюдала. С тех пор вибрации уже перекочевали в голову))) А кто не знает эту молитву, то вот она http://youryoga.org/med/prayer.htm
 
Автор
Да, прекрасная молитва! У меня она сразу откликнулась в сердце)
 
Автор
Намасте. Повторяю молитву " Найди меня Господи" каждый день. Сегодня когда ее проговаривала промелькнула фраза " уже нашёл" . Почувствовала тепло в Анахате, окутало ощущение спокойствия, безмятежности. Вчера была медитация " Пробуждение Абсолюта" сразу почувствовала Энергию, когда положила руки на центр груди, как покрывалом окутало, теплом, даже нежностью, в груди ощущение тепла. Почти сразу отключилась, хотя пытаюсь " спорить с Энергией, чтобы не отключаться :) . Проснулась в 1:23 .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху