• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Методика исцеления от Бруно Грёнинга

Автор
Об Учении Бруно Гренинга
Что такое болезнь? Почему человек болеет? Что такое здоровье? Что необходимо, чтобы выздороветь? Как содержать себя в здоровье?
Именно эти вопросы поднимаются в Учении Бруно Гренинга, давая не только ответы, но и технологию, методику выздоровления. Учение Бруно Гренинга основано на восприятии человеком духовных Сил из Космоса. Эта Сила является единственной Силой, обеспечивающей все жизненные процессы на Земле и, соответственно, в теле человека. Бруно Гренинг называет ее Божественной Силой или Исцеляющим, Лечебным Током.
Говоря к людям, обратившимся к нему за помощью, Бруно Гренинг просил их не рассказывать ему о своих болезнях, но при этом коротко разъяснял им, как надо отнестись к тем процессам, которые происходят в человеке: «Болезнь – это зло, это беспорядок, хаос». «Здоровье – это Добро, это Порядок, это сам Бог».
Значит в том, в ком мало Добра – мало Здоровья, а в ком много Бога – тот здоровый человек. Болезнь – это не разрушение в теле или на теле человека. Разрушение – это только следствие болезни. Болезнь – это причина, корни разрушения, и находятся они не в теле человека, а в его душе.
Болезнь – это душевные дисгармонии, это и есть самое настоящее зло. По убеждению Бруно Гренинга, чем больше Божественной (Жизненной) Силы в человеке, тем больше в нем Порядка, тем лучше себя чувствует человек. Эта Жизненная Сила не только обеспечивает возможность работы всех органов и членов тела человека, но также помогает адаптироваться, выдержать и переработать все нагрузки, которые испытывает человек.

Если нагрузки, действующие на человека, окажутся значительно больше, чем Жизненная Сила в нем, начнется разрушительный процесс в организме человека, беда, которую люди ошибочно называют «болезнью».

– Все «болезни» от создавшегося дефицита Жизненных Сил в человеке, – говорит Бруно Гренинг. Механизм создания дефицита (нехватки) Жизненных Сил в человеке следующий:
по убеждению Бруно Гренинга, человек, воплощаясь здесь на Земле, заключается между двумя Энергетическими Центрами и постоянно находится в поле их действия.

Первый Центр – позитивно-созидающий, мощный плюс, в народе говорят – Бог, Логос, Высший Разум, Абсолют, Космос, Вселенная. Второй Центр – негативно-разрушающий, в народе говорят – зло, негатив, хаос, сатана.
Человек же всегда находится между ними, и он всегда связан с одним из них. С каким – это зависит только от самого человека, от его мысленно-духовной направленности в каждое мгновенье его жизни.
То есть негативные мысли, подключают человека к негативному потенциалу, который лишает человека Сил и делает его «больным».

Позитивные же мысли соединяют человека с позитивным, Божественным Центром, который дает укрепляющую, лечащую Энергию и делает человека здоровым и жизнеутверждающим.

Объясняя эти возникающие взаимодействия человека и Энергетических Центров, Бруно сравнивает человека с аккумуляторной батареей. Как не может разряжённая батарея производить работу при помощи своего электрического тока, так и организм человека, в условиях нехватки внутренней энергии, не может справиться с многочисленными своими функциями, начинает давать сбои в своей работе, начинает разрушаться.
Итак, все «болезни» – от дефицита Жизненных Сил. Нехватка Энергии Жизни в человеке возникает от обесточенности, т.е. из-за того, что человек очень часто подключается к негативному центру и все реже к Источнику Божественных Сил.
К сожалению, современный человек в основном склонен думать и чувствовать негативным образом. Мысли и чувства сомнений, страха, осуждений, зависти, ненависти и т.д., занимают большую часть сознательного времени человека, чем мысли и чувства любви, жертвенности, доброты, уверенности. Как следствие, человек стал не способным восполнять недостающую Энергию Жизни, стал «неизлечимым».
Говорит Бруно Гренинг: «Болезнь человеку не нужна. Бог сотворил человека добрым, красивым, здоровым, и таким он хочет его видеть всегда. В самом Начале люди были связаны с Богом. Была только Любовь, Гармония и Здоровье. Было Единое Целое. Но человек отозвался на злой голос, который звучал вне Единства, последовал его совету, и тем самым оборвал связь с Богом. С того времени Бог стоит на одной, а человек на другой стороне. Между Богом и человеком образовалась большая пропасть, нет больше Божественной связи. Человек предоставлен самому себе, он вроде и верующий и молится, а болеет. Зло, искушая его, постепенно уводит его все ниже и ниже. И так на своем жизненном пути вы пришли вниз, и я говорю вам, не идите еще ниже. Я призываю вас к Великому Возврату. Идите вверх, а через эту пропасть я построю вам мост. Перейдите с пути страдания на путь Божественный. На этом пути нет несчастий, нет болезней, нет безысходности. Там все хорошо. Этот путь ведет назад к Богу!»
Здесь Бруно Гренинг указывает на причину всех проблем – это потеря связи между человеком и Богом – Источником Жизненной Силы.
Итак, для того, чтобы выздороветь, восстановиться, человеку надо дать своему организму недостающую Силу Жизни, восполнить создавшийся дефицит Жизненных Сил. Для этого надо восстановить утраченную связь с Источником Жизни. Человек же вобрал в себя очень много зла, стал таким земным, хотя, по сути он – Божественное создание. Человек настроен, в основном, на материальные ценности и крайне редко на высокие ценности, ценности духовного порядка. Он в мыслях и чувствах стал очень земным и Небесный Источник стал для него недосягаем.
Человек как бы находится в негативной яме. Он «заземлился», и чтобы из нее выбраться, ему также необходимы Силы. Человек вроде бы и знает, что такое плохо и вроде бы против осуждения, зависти, ревности, страха, ненависти и т.д., но не может этого не делать, нет Сил. Легче осудить, чем понять; легче ненавидеть, чем простить. Падать – это всегда легче, чем взбираться. Для этого Сил не надо.
Говорит Бруно Гренинг: «Человек погряз во всех грехах, которые только возможны, и уже не замечает их. Только его тело громко напоминает о том, что в нем уже нет Божественной Силы».


Каким же образом восстановить утраченную связь и восполнить недостаток Энергии в организме??? Ответ на это дает Учение Бруно Гренинга.
Предпосылкой и главным условием для этого должна быть вера в победу Добра – Здоровья, и неукротимое желание выздороветь. Это, конечно, требует от «больного» человека нового сознания, так как, к сожалению, он склонен отдаваться заболеванию со страхом и озабоченностью. Все время думает о болезни и этим привязывает себя еще крепче к недугу, от которого вроде бы и хотел избавиться.
Бруно Гренинг: «Кто занимается своей болезнью, все время думает о ней – тот этим удерживает ее и закрывает дорогу Божественной Силе».
«Доверяйте и верьте – Божественная Сила исцелит и поможет!» Этими словами Бруно Гренинг постоянно и настойчиво обращался к ищущим помощи, указывая, что таким образом каждый человек может настроиться на прием Исцеляющего Тока.
Здесь каждый «больной» объявляется зрелым, и ему предлагается взять ответственность за состояние, в котором он находится, за процесс своего выздоровления и раскрыться для принятия Исцеляющего Тока.
Важнейший шаг для ищущего выздоровления заключается в духовном и вполне сознательном отделении себя от «болезни». Человек ни в коем случае не должен отождествлять себя с «болезнью». Это же происходит всегда, когда он думает и говорит: «Я болею, моя болезнь и т.д.»
Болезнь это всегда нечеловеческое, это всегда от зла. Это «грязь», инородное, внедрившаяся в человека негативная информация, живущая и развивающаяся в человеке за счет его Сил Жизни. Чем больше человек думает о «болезни», тем больше он ее кормит и, соответственно, растит. Поэтому первое, что ищущий помощи должен сделать – это мысленно отделить «болезнь» от себя: «Это не моя «болезнь», я отказываюсь от нее, ничего общего с ней иметь не желаю. Я желаю получить много Сил и полное выздоровление».
Если ищущий помощи таким образом внутренне настроится, тогда он может с уверенностью ожидать притока Исцеляющих Сил. Сам Бруно Гренинг способствует тому, чтобы люди: освобождались от нагрузок – душевных дисгармоний; получали этот Лечебный Ток, который является исцеляющим для души и для тела.
1. Бруно Гренинг говорил, что пока в человеке есть зло (болезнь), Добро (здоровье) войти в него не может. Как нельзя в сосуд с грязью налить молоко. Сосуд надо в начале освободить от грязи.
Поэтому Бруно Гренинг говорил ищущим помощи:«Отдайте мне все ваши болезни. Вы не имеете сил, чтобы переработать эту нагрузку. Я же знаю, что с этим делать. Взамен вы получите Божественную Силу». «Я, если хотите, мусорный ящик, в который вы можете бросить всю грязь ваших проблем, но добровольно, насильно забрать у вас болезни я не могу».
(Отмечено, что во время массовых исцелений шея у Бруно Гренинга принимала невероятно большие размеры, что указывает на реальность сказанного).
2. Также Бруно Гренинг часто называл себя трансформатором, телефонистом, проводником или ретранслятором, который устанавливает и поддерживает связь между человеком и Источником Жизни. Бруно Гренинг: «Сегодня же Божественное Излучение передается вам через меня. Я тот самый земной ретранслятор, у которого нет других забот, как воспринимать Божественную Волну и точно в таком же виде передавать ее дальше, для вас! И если вы настроитесь на эту Волну, ее вы и воспримите».

Лечение происходит на духовном уровне, и никак не связано с физическим телом (а значит и физическим присутствием) самого Бруно Гренинга. «Я здесь и одновременно повсюду» – эти часто неправильно толкуемые слова Бруно Гренинга, содержат в себе ключ к пониманию его лечения.
Нематериальна и независима от Земли Волна Бруно Гренинга. Кто понимает, как воспринимать эту Небесную Волну, у того существует связь с неисчерпаемым и с несмолкаемым Током Жизни.

Для того, чтобы воспринять Волну Бруно Гренинга, нужно сесть на стул прямо, не сгибаясь; руки лежат на коленях ладонями вверх, пальцы рук должны быть выпрямлены, не зажаты в кулаки.
Нельзя перекрещивать руки и ноги. Это необходимые условия, чтобы Энергия могла свободно проходить через все тело, нигде не замыкаясь в круг. Если человек перекрещивает руки, он обесточивает верхнюю часть своего организма; перекрещивает ноги – обесточивает нижнюю часть своего организма. Можно также принимать Энергию лежа на спине или стоя. Главное не перекрещивать рук и ног. Очень важное условие при приеме Лечащего Тока – это полностью освободиться на это время от мыслей о материальном: о бытовых неурядицах, о болезнях, и обо всем, что вас угнетает. Успокоиться. В мыслях или вслух обратиться к Бруно Гренингу за помощью в восстановлении Божественной связи и получении Исцеляющей Силы. Хорошо визуализировать образ Бруно Гренинга, например, посмотреть на его фотографию.
Выполнив эти два условия, а именно, открыв себя физически и мысленно настроив себя на прием Волны Бруно Гренинга, человек как энергосистема открывается, и Жизненная Сила входит в него. Теперь ищущий исцеления должен следить за телесными реакциями, которые вызывает прибывающая Сила Жизни. Вы можете почувствовать: — потяжеление рук, ног; — нагрев ладоней; — легкое покалывание кончиков пальцев; — набухание пальцев рук; — зуд в теле, ощущение какого-то движения в организме; — ощущение слабого электрического тока; — мурашки по телу; — вибрация тела или частей его; — изменение температуры тела – может обдать жаром или наоборот вызвать озноб; — давление на все тело или части его; — сдавливание головы как обручем; — сверлящее состояние в макушке головы; — изменение ритма дыхания, ритма сердцебиения; — выделение из глаз, носоглотки, потовыделение; — и т.д.
РЕГУЛЯЦИЯ.
Могут возникнуть также боли и неприятные ощущения, похожие на симптомы болезни. Эти состояния показывают уже начинающийся процесс выздоровления, т.е. выздоровительный «кризис» известный в медицине (ухудшение самочувствия при начале приема гомеопатических средств).
Бруно Гренинг называет эти состояния регуляцией. Он говорит: «Жизненная Сила оживляет то, что стало мертвым, приводит эту часть организма в порядок. То, что уже стало «кривым» опять «выпрямляется». И это, конечно, происходит ощутимо». Боли, возникающие при этом, Бруно Гренинг называет регуляционными болями.
«Чтобы исцеление состоялось, эти боли должны выйти. Надо потерпеть, ничего плохого не произойдет, а только человек выздоровеет», – говорит он.
Обезболивающее, принятое во время регуляции, может прервать Лечащую Волну, и остановить регуляционный (очищающий) процесс. Бруно Гренинг: «У человека начались регуляционные боли, но он вызывает врача. Врач, чтобы облегчить боль, применяет обезболивающее средство и таким образом нарушается действие Лечащей Волны. Она прерывается и не может действовать, и это может повредить выздоровлению человека. Этого я опасаюсь, поэтому постоянно объясняю, чтобы люди не были несведущими». Регулирующие боли не имеют ничего общего с болями «болезни», которые являются болями разрушения в организме. Регуляционные боли наоборот являются болями восстановления разрушенного. Надо радоваться пришедшим переменам.
Во время регуляции, кроме болезненных ощущений, могут протекать и следующие процессы – это выделение из глаз, ушей, носоглотки; изменение цвета, запаха и состава мочи; высыпание на коже; может подняться температура тела, открыться рвота, понос и т.п. Все это указывает на начавшееся очищение в организме. Организм, получив энергию, стал освобождаться от ядов и шлаков, которые отравляли его. Бруно Гренинг говорит: «Регуляция. Вещь эта, так скажем, не очень приятная, порой она швыряет человека на несколько дней в постель. У некоторых людей сразу происходит воздействия на кишечник. Начинается расстройство, вследствие чего, человек избавляется от всех ядов и шлаков и полностью очищает кишечник».
Так как Энергия, которую человек получил – расходуется, и особо активно при регуляциях, то человек должен понимать необходимость своевременного восполнения Энергии. Чтобы поддерживать свое здоровье на хорошем уровне, необходимо ежедневно настраиваться на прием Жизненной Силы. Настраиваться и принимать Жизненную Силу необходимо минимально два раза в день – один раз утром, один раз вечером. Желательно в девять часов утра и девять часов вечера. Это самое благоприятное время для приема Исцеляющего Тока, хотя в силу обстоятельств можно настраиваться и в другое время (но не менее двух раз в день). Итак, утром принимая Жизненные Силы, человек дает возможность организму продолжить начавшиеся регуляции, а также выдержать все нагрузки в течение дня. Вечером, принимая Жизненные Силы, человек смывает всю грязь негативной информации, которую он вобрал в себя за день, и восполняет израсходованную Силу.
Регуляционный процесс может протекать некоторое время. Зависит это не столько от характера заболевания, сколько от самого человека. Если человек не позволяет себе сомневаться в своем выздоровлении, если он настойчив и последователен в своевременном восполнении Энергии, в таком случае регуляционный процесс протекает ярко, а путь к исцелению короткий.
Если же человек позволяет себе сомневаться, непоследователен, несвоевременно восполняет затраченную Энергию – в таком случае регуляционный процесс протекает вяло, с затуханиями и может прекратиться вообще. Бруно Гренинг: «Я мог бы помочь всем, но ни каждому, Нет неизлечимых болезней, но есть человек, которому нельзя помочь. Это вечно сомневающийся человек. Такому не поможет никто». Сомнение – это враг номер один. Оно, как каменная стена, стоит между Источником Жизненных Сил и человеком – приемником этих Сил. Сомнение не дает возможности восстановить утраченную связь.
«Болезнь» – это продукт темных сил, и надо думать правильно – о Великой Силе и Могуществе Бога, и верить, что Ему под силу излечить любую «болезнь». Этот путь к здоровью – путь Веры, Веры в обязательную победу Добра.
Важно знать, что когда человек мысленно отказывается от «болезни», отдает ее Бруно Гренингу, он действительно в этот момент освобождается от «болезни». Он здоровый человек. Разрушение, вызванное этой «болезнью», еще существуют, но программы «болезни» в человеке уже нет!
Организм через некоторое время благодаря Жизненной Силе, все восстановит, все приведет в порядок, сбалансирует и восстановит все нарушенные связи в организме. Бруно Гренинг: «Я преобразую кровь и оживляю кровообращение. Мне все равно, где находится человек, здесь или за границей, я не знаю имени, адреса, а также болезни страждущего. Но если я говорю, что в эту секунду, минуту, час в теле оживится кровообращение, а значит, нервы получат силу и в омертвевшие органы возвратится жизнь – значит, так оно и есть».
Теперь человек должен стараться не думать о «болезни», чтобы не мешать организму полностью восстановиться, и чтобы не воссоздать в своем сознании программу «болезни» вновь. То есть , чтобы не притянуть опять «болезнь». Бруно Гренинг: «Если вы мне отдали болезнь, не вспоминайте о ней. Не ройтесь в этом «мусоре», не возвращайтесь в прошлое, иначе вы ее вернете назад».
Самой большой опасностью при исцелении являются негативные мысли. Если сомневающиеся родственники и знакомые стараются разрушить веру лечащегося человека в Могущество Бога и его доверие к Бруно Гре-нингу, они совершают этим преступление против его здоровья. Все душевные нагрузки и тревоги, каждое раздражение и расстройство мешают успешному приему Исцеляющей Энергии и разрушают условия для успеха.
Бруно Гренинг: «Душа и мысли больного в это время слабы и легко поддаются влиянию зла».
Сомневающиеся люди могут необдуманно поставить в опасность здоровье лечащегося человека. Невежество таких людей, к сожалению, встречается очень часто. Поэтому лечащимся Бруно Гренинг дает совет – не спешить говорить об этом, пока не будет пройден основной этап лечения. И только после этого, он может рассказать о том, что с ним произошло.
Интересно то, что каждый исцеленный человек может содействовать в оказании помощи другим людям.
Умение осознанным образом поддерживать связь с Источником Жизни (быть Богосвязанным) и уметь воспринимать Божественное Излучение, Бруно Гренинг считает самой важной задачей каждого человека в его земной жизни. Бруно Гренинг: «Человеку необходимо получить связь с Богом. Быть Богосвязанным – это самое главное». «Ваша задача – принимать Энергию Жизни». «Человек, который не принимает в себя Энергию – забыл сам себя, он перекрыл Жизни ход в свое тело! Такой человек – неверующий в Бога человек. Он отвернулся от Бога».Вбирая в себя Божественное Излучение, человек не только получает здоровье и помощь, он этим утверждает в себе – Добро, Бога. Он становится человеком Веры. И, именно, поэтому он сможет создавать вокруг себя жизнь, достойную человека, как создания Бога. И только поэтому человек будет иметь право на жизнь в Новом Времени.
Бруно Гренинг: «Я живу, чтобы человечество могло жить дальше. С Божественной связью я возвращаю вам вновь древний человеческий инстинкт. И тогда у вас будет все. И тогда на Земле, независимо от религии, нации, расы, все люди обретут мир. Это Благословение Божье, и люди должны его просто воспринимать и передавать дальше».
Источник: http://bruno-groening.ru/xb/metodika-ucheniya/
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], если проводят ещё вебинар продолжительностью целый час, значит одной этой информации по методике работы http://bruno-groening.ru/xb/metodika-ucheniya/ недостаточно для полноценной качественной работы с Энергиями по методике Бруно Грёнинга?
Много дают ещё настолько важной дополнительной информации?
Хотелось бы знать как лечить других людей при помощи этой методики.
К сожалению, пока никак именно в 11 часов по мск не могу пройти.
Буду благодарен, если предоставите возможность посмотреть запись вебинара. smiles21
 
Автор
К сожалению, пока никак именно в 11 часов по мск не могу пройти.
Буду благодарен, если предоставите возможность посмотреть запись вебинара. smiles21
мы пока не будем выкладывать запись вебинара здесь для всех, т.к. еще 2 группы будут проходить вебинар. Кто-то может посмотреть и решить что уже не будет участвовать, хотя и записывался. И сам организатор мне говорил, что предпочтительно, чтобы все участвовали вживую в данном вводном вебинаре, а не изучали его по записи.
После вебинаров уже выложим запись для всех здесь.

[ Автор ], если проводят ещё вебинар продолжительностью целый час, значит одной этой информации по методике работы http://bruno-groening.ru/xb/metodika-ucheniya/ недостаточно для полноценной качественной работы с Энергиями по методике Бруно Грёнинга?
методики достаточно. Остальное - это Вы также можете смотреть по сайту, отзывы исцеленных, подробности о биографии Бруно Грёнинга.. Если смотрели http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3158/, то уже много знаете и понимаете. Но конечно там самое ценное на вебинаре - это живое взаимодействие с человеком, так сильно посвятившим и связавшим свою жизнь с учением Бруно Грёнинга, лично проводящим бесплатные семинары и собрания постоянно, на практике сам исцелившийся, и видящий столько исцелённых, даже диссертацию защитил по этому поводу + совместная сонастройка по данной методике.

Хотелось бы знать как лечить других людей при помощи этой методики.
сначала лучше работать с собой. Если качественно попрактикуете и ощутите, что хорошо умеете сонастраиваться, то конечно же потом можете просить за других людей. Возможно затем будем иногда проводить совместные такие медитации на список исцеляемых по данной технике.




 
Автор
Оксана, намасте! Скажите, можно ли присоединиться к процессу обучения методике Бруно Тренинга? Если да, то как? Спасибо. И можно ли участвовать в групповой медитации в 9 мск и 21 мск?
 
Автор
Оксана, намасте! Скажите, можно ли присоединиться к процессу обучения методике Бруно Тренинга? Если да, то как? Спасибо.
[ Автор ], можете присоединяться к сегодняшней совместной медитации в 21:00 по мск.
Информация здесь: http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3227/.
Также можете проголосовать, если хотите участвовать в вебинаре
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3195/
 
Автор
Друзья, для тех, кто собирается серьёзно ежедневно практиковать по методике Бруно Грёнинга, очень желательно, если Вы будете это проходить в рамках нашей клиники Шантарам.
Для этого прежде всего Вам нужно создать свою "медицинскую карточку" в разделе http://www.youryoga.ru/ashram/forums/156/.
И в ней отмечать о всех классах и кабинетах, которые там будете проходить. В т.ч. очень хорошо будет если там будете отмечать о своих занятиях по методике Бруно Грёнинга и ощущениях и результатах.
В теме http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3154/ указаны основные правила и рекомендации.
 
Автор
Теперь человек должен стараться не думать о «болезни», чтобы не мешать организму полностью восстановиться, и чтобы не воссоздать в своем сознании программу «болезни» вновь.
Наверное не думать о болезни это самая большая проблема. Помочь человеку или показать путь к исцелению это пол дела, а вот как научить человека не думать о болезни, и стараться не думать в негативном ключе вообще?. Я считаю это проблема номер один! Люди целенаправленно идущие по пути духовного развития тренируют свой УМ в позитивном направлении. А как помочь человеку который не может, по причине отсутствия сил, контролировать свой УМ. Когда болеет моя 4-х летняя дочь, мне удаётся вытащить из неё болезнь в считанные часы, а когда болеет моя 70-летняя мать мне нужны недели чтобы помочь ей, да и то не надолго. 4-х летний ребёнок вообще о болезни не думает, он еще о ней не знает. А в 70 человек кроме как о болезнях уже ни о чём наверное думать и не может. Разумеется здесь я не имею ввиду всех!:)
 
Автор
4-х летний ребёнок вообще о болезни не думает, он еще о ней не знает. А в 70 человек кроме как о болезнях уже ни о чём наверное думать и не может
Ну а как же больные дети? Они же есть? Которые вообще еще не думают ни о чем, а уже болеют. И очень серьезно.
 
Автор
Очень хочется посмотреть фильм про Бруно Гренинга, прохожу по ссылке данной Ом Шанти, зайти на страницу для скачивания запрещается. Что делать?
 
Автор
Очень хочется посмотреть фильм про Бруно Гренинга, прохожу по ссылке данной Ом Шанти, зайти на страницу для скачивания запрещается. Что делать?
вот тут посмотрите [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3158/[/URL]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху