• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Ежедневная практика приёма целительного тока по Бруно Грёнингу в 9 часов по мск

Будете ли Вы медитировать вместе каждый день в 9 часов утра/вечера по мск?


  • Всего проголосовало
    56
Автор
Намасте! Друзья, кто уже проходил вебинар, изучал http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3224/, знакомы с техникой медитации по методике Бруно Грёнинга.
Нам рекомендовали лучше всего проводить её в 9 часов утра и вечера по московскому времени ежедневно в течение 15-20 минут. Регулярность очень важна!
Предлагаю вместе, у кого московское время ( у кого не по Москве, нужно группу по своему времени набирать если хотите вместе с кем-то), в 09:00 и 21:00 по мск ежедневно вместе практиковать.
Можно создать комнату в чате, как думаете? Если захотим там встречаться.
 
Автор
Это было бы здорово!И время очень подходящее, даже посвящения уже заканчиваются к 9 часам.
 
Автор
Намасте smiles24. Оксаночка, отличная идея, устроить совместные ежедневные медитации по методу Бруно Грёнинга в нашем чудесном Ашраме, в комнате чата. Тем более в вебинаре говорили, что можно будет просить у Бруно выздоровления для других людей. А в 9:00 и в 21:00- время замечательное- у кого не получится в 9:00, сможет в 21:00. Благодарю :thank_you2:.
 
Автор
Я проголосовала за 2 раза в день, но буду практиковать в 9 по местному времени - 8 мск.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Очень рада такому предложению, буду участвовать утром и вечером в 9.00 час., было бы очень удобно в чате встречаться.
 
Автор
Проголосовала за 2 раза, вечером в 21.00 это 100% , а вот утром в 9 часов я на работе- буду стараться. [ Автор ], сегодня начнем в 21.00 ? Чат отдельный было бы очень здорово. Не знаю только как выразить свою благодарность. Дай Вам Бог всего-всего наилучшего.
 
Автор
Я проголосовала за 2 раза в день, но буду практиковать в 9 по местному времени по мск. + 2 часа, может у кого-то еще такое время?
 
Автор
[ Автор ], прочитала методику медитации Бруно Гренинга, ответьте на мой тупой вопрос-сколько она (медитация) должна длиться? Или индивидуально все по ощущениям?
 
Автор
[ Автор ], прочитала методику медитации Бруно Гренинга, ответьте на мой тупой вопрос-сколько она (медитация) должна длиться? Или индивидуально все по ощущениям?
[ Автор ], вопрос не тупой, хороший:)
ежедневно в течение 15-20 минут
 
Автор
Я тоже буду практиковать два раза в день по местному времени. :rolleyes: По Москве не получится. :(
 
Автор
Друзья, по местному времени, которое не московское, лучше бы создавать отдельные группы.. ну ладно, думаю создадим комнату чата, куда смогут заходить все по своему местному времени предпочтительно в 9 и медитировать вместе.
 
Автор
http://radikal.ru

Вот теперь наша комната для совместных медитаций по методике Бруно Грёнинга.
Сегодня в 21:00 по мск все желающие могут присоединиться, размещу кратко инструкцию в чате и будем выполнять.
Также если кто хочет собрать группы в 9 по своему местному времени, можете создать здесь тему такую.
 
Автор
Проголосовала утренее время,хотела практиковать и вечером но,регулярно не получается.
 
Автор
Оксана, я тоже проголосовала за 2 раза, но буду медитировать в 9 по местному (мск. -2 часа). Это значит в 7 и 19 мск.
У кого такое же время, присоединяйтесь .smiles42
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Проголосовала- утром и вечером- регулярно.
 
Автор
Оксана, я тоже проголосовала за 2 раза, но буду медитировать в 9 по местному (мск. -2 часа). Это значит в 7 и 19 мск.
У кого такое же время, присоединяйтесь .smiles42
Оксана, у меня такое же время, буду по возможности медитировать в 7 и 19 мск.
 
Автор
Проголосовал за два раза,только не всегда получится по времени ,возможно будут пропуски.
По местному времени.
 
Автор
Проголосовал за два раза,только не всегда получится по времени ,возможно будут пропуски.
По местному времени.
[ Автор ], очень желательно практиковать каждый день, хотя бы 1 раз. Если не будет получаться в 9 часов, то в другое время проведите (но не в 8)
 
Автор
Оксана,спасибо!Один раз буду обязательно,второй по обстоятельствам.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху