• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Ежедневная практика приёма целительного тока по Бруно Грёнингу в 9 часов по мск

Будете ли Вы медитировать вместе каждый день в 9 часов утра/вечера по мск?


  • Всего проголосовало
    56
Автор
[ Автор ], очень желательно практиковать каждый день, хотя бы 1 раз. Если не будет получаться в 9 часов, то в другое время проведите (но не в 8)
Оксана,а почему в 8 нельзя?
 
Автор
Я уже практикую 2р в день в 9 по местному времени.
 
Автор
Намасте! Я тоже буду значит медитировать по местному времени в 21.00,тк.21.00 по мск у нас 20.00. Жаль, очень хотелось быть с вами:)
 
Автор
Проголосовала за 2 раза в день, но буду практиковать в 9 по местному времени (+ 2 часа к мск.), а вечером - как получится, верней всего, что в 21-00 по мск. :heart:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Поддерживаю буду мидитировать только по своему времени у меня разница во времени +4
 
Автор
Намасте, начала практиковать сегодня в 9 местного, в Москве в это время уже 11 утра. У кого такая же разница во времени , присоединяйтесь в чате! Буду стараться практиковать и вечером. Ощущения очень впечатляют. Всем всех благ!
 
Автор
Может кто-то подскажет: О ЧЕМ говорит Бруно Гренинг (перевод) в аудио на
странице с видео которые сделал для нас Ом Шанти. И как можно скачать эту запись?
http://youryoga.org/bruno/index.htm
 
Автор
[ Автор ], вот здесь Алеся перевела [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3329/page-3#post-99529[/URL]
 
Автор
[ Автор ], спасибо огромное Вам Аничка и Алесе Нахутиной за перевод.
Еще хотелось бы как то скачать, чтобы пользоваться аудиозаписью отдельно от компьютера.
 
Автор
[ Автор ], мне не за что, я так, просто увидела :)
как скачать-не знаю, вероятно, только онлайн просматривать можно.
 
Автор
Намасте!Может здесь не место .Хочу поделиться.Мой старенький телефон стал"глючить",отключаться и совсем не включаться.Положил на ночь между фото Брюно Гренинга .Утром заработал нормально и даже сама собой заработала функция напоминания,пропавшая месяца два назад.Потом еще пытался"барахлить",положил еще раз,теперь работает без сбоев.Даже техника исцеляется,а уж мы просто обязаны!Спасибо Брюно!
 
Автор
Можно создать тему с отзывами об исцелении при практике с Бруно? У моего знакомого за пять дней рассосалось уплотнение на коже - без всяких лекарств, только медитации с Бруно два раза в день по пол часа.
 
Автор
Можно создать тему с отзывами об исцелении при практике с Бруно? У моего знакомого за пять дней рассосалось уплотнение на коже - без всяких лекарств, только медитации с Бруно два раза в день по пол часа.
[ Автор ], конечно, создала
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3429/
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху