• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Медкарта Чернышева Галина

Автор
22/03/2017/
Приветствуя каждый новый день я нахожусь в предвкушении чуда.
Сколько Любви и Милости дарит мне Всевышний каждый день!
Чувства нежности и благодарности я испытываю к Богу.
Я благодарна Ему за уважаемого Учителя ом Шанти, за всё что есть у меня.
Сила жизни пробуждается во мне.
Я наслаждаюсь каждым моментом в своей жизни.
Мои мечты сбываются.
Закрывая глаза я нахожусь в объятиях Бога!
Вчера и сегодня выполнила пункты 4,6,7,8,9.
Утренняя соляризация глаз, дыхание глазами и аджной, гимнастика глаз. Настрой на методе Б.
Вечерняя соляризация глаз. Продолжаю вести дневник афирмаций, он превратился у меня в беседу с Богом. Всё что я пишу, это реальные чувства, которые появляются у меня в душе. Почти всегда это происходит утром.
 
Автор
25.03.2017.
Вчера 24.03 вместо настроя слушала Брахма Самхиту на методе Б. Чувства восторга и озарения, хочется слушать непрерывно.
Утренняя соляризация. Вечерняя соляризация, дыхание глазами, аджной, гимнастика глаз.
http://iplayer.fm/song/54421773/meditaciya_-_dlya_vosstanovleniya_zreniya/.
Тренинги http://youryoga.org/med/right_brain.htm http://youryoga.org/med/third_eye/third_eye.htm
Практика http://youryoga.org/med/third_eye/3_glaz_trening.htm
Во время прогулки всегда заряжаюсь энергией у березки или у сосны и лбом тоже прижимаюсь, аджна начинает пульсировать.
Выполнила пункты - 3,4,5,6,8,9.
Божественный Свет Жизни входит в моё тело и глаза.
Природа создала моё тело очень мудрым, оно знает как исцелить себя. Я ему только помогаю.
Я создаю благоприятные условия и медитативно, внутненним зрением наблюдаю Божественный процесс исцеления.
Силой своей мысли и силой намерения я направляю целительную энергию в то место где она необходима.
Молодость возвращается в моё тело. Я принимаю этот подарок от Бога.
Сегодня утренняя соляризация, настрой на методе. Посвящения ЗП и наработка ИП.
 
Автор
28.03.2017.
Расслабилась я что то.:rolleyes: Появляются какие то дела вдруг. Наверное так надо. Отчеты писать буду реже.
Настал период, когда необходимо перераспределить, накопленный потенциал, переосмыслить, послушать себя молча.
Вдохновение не покидает меня, продолжаю заниматься здоровьем своих любимых глазок.
Каждое утро и вечер (если не пасмурно, а ясно) соляризация глаз Солнышом, дыхание глазами и аджной, гимнастика для глаз.
Дыхание на методе Б. с настроями С. Урина, Витамины, Ра-поля. Это мои постоянные практики.
Все остальные по возможности.
Моя Вера крепнет! Иначе и быть не может! РА smiles17 РА smiles17РА.
 
Автор
Мои маленькие победы.
Неделю назад приобрела очки +0,5 и теперь в них читаю текст в компьютере, только когда текст мельче снова беру старые очки +0,75.
smiles11
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху