• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Новость сайта (19.11.2016) Новый опрос о выпуске книги автора сайта.

✦✦✦✦
Житель Шантары
В этой теме можно обсудить следующий новый материал с сайта Твоя Йога:

Готовится к изданию моя новая книга в издательстве "Амрита-РУСЬ". Это будет сборник моих избранных стихотворений. В 2001 году я издавал свои книги небольшим тиражами в типографии "Труд". Затем размещал стихи в гатете "Родовая Земля" и на сайте Твоя Йога, после чего стихи стали очень активно читать, петь, и даже исцеляться. Стихи трогают душу, и меняют человека чем-то неуловимым, что содержится вних, и об этом мне пишут многие читатели. Многие мне пишут, где можо купить мои книги в бумажном варианте. Вы знаете, что издание книги, особенно в наше время, - это не простое мероприятие. Поэтому мне важно Ваше мнение. Также я планирую издать книги по своим наиболее интересным практикам, как например "Толкование сновидений" и др.

http://youryoga.org/modules/vote/index.php

Данный материал автопубликуется из новостной ленты сайта для его возможного обсуждения или комментирования.
 
Автор
Какое счастье! Какой подарок! Конечно, очень давно уже ждём книги!!!
 
Автор
Замечательная новость! Обожаю книги в бумажном варианте, от них идет особая энергетика. С нетерпением буду ждать публикации книги :)
 
Автор
С большим удовольствием буду читать ваши стихи, особенно в бумажном переплете.
 
Автор
Какая радость! Я также с нетерпением жду возможности приобрести Ваши книги!
 
Автор
Очень прекрасно! Сразу же проголосовал ЗА! love8
 
Автор
Прекрасная новость!!! Я безумно люблю книги, перечитывать по нескольку раз, а Ваши стихи - это целительная литература!! Проголосовала ЗА!!smiles11
 
Автор
Даже и не верится. Спасибо. Это счастье! Иметь частичку Вашего благословения у себя, в кармашке. Иметь возможность в любой момент погружаться и соприкасаться с миром прекрасного, транслируемого Вашей великой Душой, дорогой Учитель.
Очень ждём.
Амрита-РУСЬ, хорошее название у издательства.
 
Автор
Как давно мне хотелось, чтобы произошло такое событие!!! Иметь у себя книгу за авторством ОМ Шанти, фантастика!!!!
 
Автор
В наше время наверное всё возможно найти на просторах интернета , но всё же книга , это нечто совсем другое , когда держишь её в руках , листаешь страницы , вникаешь в написанное , уютненько находясь наедине с ней , она становится родной , любимой.
Конечно ЗА.
 
Автор
Отличная новость! Еще и по практикам книга готовится! По самым интересным. Какие же из них самые интересные. Они все уникальны.
 
Автор
Просто нечаянная радость! Мечтала о том, чтобы читать книги ОМ Шанти в бумажном переплёте.
 
Автор
Какая хорошая новость!!!! Да, Сергей Васильевич, Ваши стихи, как в прочем и все Ваше творчество, целительны. Было бы очень хорошо, если будут изданы все Ваши творческие работы.
Проголосовала ЗА
 
Автор
Чудесная новость! Конечно ЗА! Столько раз о таком мечтала! Читаешь Ваши произведения и душа радуется и исцеляется! Думаю такая книга сама по себе будет гармонизировать всё в доме как Гармонизатор пространства.
 
Автор
Намасте smiles24. Какая замечательная новость :good2:. Иметь такую книгу- просто мечта :smile3:, особенно когда осознаёшь, что каждая строчка стихотворения написана с душой, в каждом стихотворении свой сакральный смысл, приближающий к Высшему, дающий ответы на вопросы, гармонию и исцеление. И ещё конечно, что Автором книги является наш любимый Учитель love1. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Бумажная книга- это тоже, своего рода, свобода от системы- не зависишь от скорости интернета, наличия электричества, заряда батарее в электронной книге. А книги Учителя это не просто книги- это нечто большее. Буду ждать и эту и другие.
 
Автор
Замечательная новость! Без сомнения, книга должна быть издана! Очень хочу иметь такую!
 
Автор
Намасте!Чудесная Новость! С Огромной Благодарностью приобрету книгу Нашего Любимого Учителя!!!smiles42
 
Автор
Ом Шанти!Благодарю Бога!Очень ценю Ваш труд-в стихах,песнях, везде звучат божественные нотки Вашей души.Очень приятно,иметь у себя такие произведения Вашей души.Счастья,Радости,Здоровья !
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху