• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Практика RPG игры

Автор
Намастэ дорогие! Захватывающая и интересная практика RPG, для тех кто не знает RPG -это жанр ролевых компьютерных игр, где Вы управляете одним или двумя персонажами и постепенно их прокачиваете( совершенствуете) также выбираете возможный ход игры ( судьбы) , также часто можно выбрать что сказать собеседнику в игре, или еще что в общем свобода в действиях и похоже на жизнь! Итак приступаю непосредственно к самой практике! Она пришла ко мне когда работал на ферме и казалось что неинтересно как то.. Итак практика- представьте что Вы находитесь позади своего тела как бы наблюдаете себя, и например захотели пойти представили сзади что Вы дали команду пойти, и потом уже осознанно с экрана сзади перешли в тело и пошли! Также можете открыть поток небесной праны телу! Представили что как бы мышкой щелкнули в настройках и вокруг начала спускаться с неба божественная прана, золотой Свет, также можете представить что зашли в настройки тела, и например добавили любви в ауру! Увеличили светимость колесиком! Слух зрение увеличили ! Или если вокруг громко шумно можно наоборот слышимость чуть уменьшить.... Можно например представить что у фонтанчика на улице целительная энергетика и если вы выполните квест и дойдете до него то тело будет целиться! Можно просто открыть канал исцеления , например пришли в прекрасное место и заходите в опции, там открываете диалог с Высшими Силами Вселенной, беседуете , после открываете поток исцеления, или еще как нибудь ..)) Обстановку вокруг и декорации можете менять с помощью энергий например не красивое место но Вы щелкнули мышкой и сделали на энергетической форме водопад в джунглях в этом месте! Также во время еды, медитации, управляете своим персонажем выбираете лучшие варианты, меняете настройки , добавляете бонусы, управляете возможным ходом событий! Постепенно Ваш персонаж прокачивается появляются новые способности и от игры получаешь ещё большее удовольствие! Тем кто играл в компьютерные игры будет очень легко понять и освоить эту практику! Возможности безграничны просто представьте что Вы играете в мощную развивающую компьютерную игру! Практика похожа на УПАЗ , только чуть покруче и масштабней! Представьте что Вы как бы за монитором в отдалении, и играете в свою жизнь! Как бы сзади своего тела и управляете им! ;)
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], интересная практика :smile3:. Довольно часто бывает, что например что то делаешь, а сама как бы со стороны наблюдаешь :smile3:, но только без настроек :smile3:, просто как наблюдатель, как бы осознанно- отстраненно :smile3: . Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Настройки - это находка, Слава! Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], Намастэ! сейчас подумал что входишь в роль Бога , режиссёра или Высшего Я, вот так отстранённо наблюдая за собой... Вот и в этот момент поменять колесиком цвет ауры вокруг Вас, пустить электричество по телу, наметить квест на один день например к Свету, обновить Сознание допустим до расширенного земного.. Произвести подключение тонких антенн тела на информационное поле Земли и интересующую информацию...загрузить драйверы для новых сверхспособностей.... Уух сколько мыслей
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сам я практиковал RPG не так и много. В основном когда работал на ферме. Но чувства от тех опытов очень захватывающие! Даже просто пройтись по тропинке смотря как бы сзади со спины на себя, невероятно придаёт осознанности... представляешь что жмешь клавишу вперёд , и тело идет, останавливаешься делаешь свет поярче и перед тобой полыхает невидимый внешне но какой то внутренний свет, прибавляешь любви к себе , любви и вправду больше... Сегодня тоже ради интереса попрактиковал, без настроек , а просто пошёл, вышел из огорода и пошёл по зимней тропинке. Ощущения сразу как от захватывающей интересной игры, мысли подступиться не могут то что я это не я , я смотрю со спины, картина вся осознанна и широка...тело чувствуется больше роботом... Остановился и увидел кругом всё в фиолетовом свете! И кстати насчёт мыслей , это программное обеспечение и управление Вами точно так же кого то другого! Но в настройках лучше отключить диалог или только прекрасные мысли... Я чувствую практика очень глубокая, много за ней стоит
 
Автор
[ Автор ], сейчас подумал что входишь в роль Бога , режиссёра или Высшего Я, вот так отстранённо наблюдая за собой... Вот и в этот момент поменять колесиком цвет ауры вокруг Вас, пустить электричество по телу, наметить квест на один день например к Свету, обновить Сознание допустим до расширенного земного.. Произвести подключение тонких антенн тела на информационное поле Земли и интересующую информацию...загрузить драйверы для новых сверхспособностей.... Уух сколько мыслей
Намасте smiles24. Интересные мысли :smile3:, только в роль Бога входить не надо. Цвет ауры мне свой нравится- голубой :smile3: , на счет- пустить ток по телу- надеюсь не 220V :mosking:? А в остальном идея :good2:. Только можно с Божьей помощью сама попробую подключиться к Информационному полю Земли, загрузить дайверы и т.д. :) . Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Возможности безграничны просто представьте что Вы играете в мощную развивающую компьютерную игру! Практика похожа на УПАЗ , только чуть покруче и масштабней! Представьте что Вы как бы за монитором в отдалении, и играете в свою жизнь! Как бы сзади своего тела и управляете им! ;)
Спасибо Вам, Слава!
Ваша практика как нельзя очень кстати :). Ведь понимал же я это, что наша жизнь как компьютерная игра, но чтобы вот так вот использовать именно в виде практики не додумался.
Вот ещё превосходная практика для Осознания Себя Истинного. http://youryoga.org/upload/programs/psihoaktiv-9.htm
Замечательный аудио и видеонастрой, составленный Ом Шанти! Обязательно ознакомьтесь,уже ощущаю очень мощное благотворное воздействие, хотя я начал слушать его недавно.
А вот тема в нашем Ашраме, где можно почитать опыт пользующихся этим настроем :) http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3312/.

Человеческое сознание воистину непостижимая и загадочная вещь... Хотим мы того или нет мы всегда сами управляем своей жизнью.
 
Автор
Я кстати так часто практикуюсь)). Ну то есть переиграв в компьютерные игры, потом в реальности тоже так же начинаешь воспринимать. Я еще ловила себя на мысли - на каком я уровне и так далее. Я так думаю, что если что-то создается, то по подобию чего-то. И виртуальная реальность создана по подобию реальной. А реальная похожа на виртуальную, только бесконечно сложнее и многомернее. И создана великим разумом, до которого нам далеко.
 
Автор
[ Автор ], оно как будто одно из другого вытекает! Сперва программа осознание сна, потом с помощью этой практики осознание наяву... Программа мне очень нравиться сейчас послушал ууух какая энергия... Как током каким то.. И Вам спасибо за подсказки! Проснемся!!!
 
Автор
Ну так как я создатель этой практики то и мастерство в ней показывать мне! :) вчера во время прогулки, загрузил драйверы английского языка, а также было подключение к англоговорящему сознанию в нооносфере, или просто к английскому языку, также возможность иметь общение с любым англоговорящим будь то британец или американец, загрузил драйвера, знания, словарный запас, на неявном уровне всё готово! Загрузка сопровождалась появлением тяжести в голове.. Явное чувство загрузки ! И удивительно, даже очень! Чтоо, по окончанию загрузки, внутренний голос на английском (!) сам мне сказал- Hi man! И появились вдруг англ мысли... Oy that's wonderfull , blue blue sky in my heart... Вот такие дела, мне теперь внешним разумом сознанием немного подучить, или убрать некоторую планку, и я знаю инглиш...
 
Автор
Я раньше играл в военные стратегии. Но недавно нашёл Тургор и понял, что это то, что я искал. Игра для людей которые потеряли смысл жизни чтобы вновь его обрести. На игру можно смотреть с двух сторон.
С одной стороны можно считать что персонаж попал в Чистилище и ожидает новое воплощение.
С другой стороны персонаж путешествует в собственном теле и наводит там порядок.
Игра русская. Вид от первого лица. Почти как РПГ. После игры мне кажется что игра не заканчивается. Обожаю такие состояния.

Недавно прошёл Принцип Талоса. Тоже хорошая игра. Все эти игры нашёл на сайте Твоей Йоги.
До этого играл в DotA. Я игроман. Обожаю компьютерные игры. Помню пару лет назад мне тоже приходили мысли что наша жизнь это как бы компьютерная игра. За кулисами прописаны компьютерные скрипты(вселенские законы). А снаружи где-то там управляет настоящий Я. Вот в таких состояниях и получилось когда-то выйти из тела. Да... Я человек по-характеру открытый. Сразу всем близким рассказывать. А они не поверили. Сансара работает хорошо)))) люди не выходят из матрицы. шутка. классная тема, рад видеть людей с похожим мышлением.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], большое спасибо за Вашу практику! Она мне очень помогает. И постепенно я начинаю открывать в ней новые функции. Например, находясь в медитативном состоянии, я представляю себе монитор с данными настройками, и захожу в раздел "Чакры". Если я сосредоточен, то подсознание показывает мне на этом экране, насколько в данный момент открыта каждая из чакр. Я представляю это себе следующим образом: вижу перед собой названия чакр, и немного рядом - ползунок, указатель которого продвинут больше или меньше, в зависимости от реальной раскрытости чакры в данный момент. И если мне нужно увеличить активность той или иной чакры - то я просто передвигаю указатель ползунка либо на максимум, либо близко к этому показателю (делаю я это, хочу обратить внимание - очень медленно, для того, чтобы лучше ощутить происходящие в этот момент изменения в энергетическом теле). Результат, как правило, приходит очень быстро. И ещё одна функция, на мой взгляд, одна из самых важных, которую я открыл совсем недавно - это запись команд (заданий) в собственное подсознание. Делается это так: нужно визуализировать в настройках пункт "прямой диалог с подсознанием". Когда Вы перейдёте в этот раздел, нужно представить экран с клавиатурой внизу. На клавиатуре просто набираете то, что Вы хотели бы донести до своего подсознания. Например: "Дорогое моё подсознание, пусть я прямо сейчас начну наполняться энергией". Затем я представляю под клавиатурой небольшую синюю кнопку "Ок", и после её нажатия - перестаю визуализировать этот монитор, и просто расслабленно лежу некоторое время, понимая, что моё послание принято подсознанием. Результат Вы можете почувствовать буквально сразу. А вообще - как Вы и сказали, данная практика даёт очень много возможностей. Но то, что я описал чуть выше - мне бы хотелось порекомендовать каждому, кто пользуется этой практикой. Можно сравнить это с прямым диалогом с оператором, когда ни одна функция меню не подходит для разрешения Вашей задачи (как при звонках сотовому оператору :)).
 
Автор
Больше спасибо за практику! Она меня очень воодушевила. Даёт такой простор фантазии, воображения. И вырывает из позиции Жертвы, здесь я сама беру ответственность за свои поступки, но при этом сильно не привязываюсь к результату. И это так интересно наблюдать за собой со стороны и отдавать команды) такая практика даёт мне большой простор деятельности... В последнее время я несколько скатилась к состоянию лени, а с помощью этой практики я буду давать указание и моё тело обязано мне подчиниться) я добавлю себе ещё один аспект - буду хвалить своё тело за хорошее подчинение и исполнение, буду заботится о нём, любить, ласково разговаривать. Ведь моё тело - это машина, и от его состояния зависит качество поездки)
 
Автор
Продолжаю размышление...

Можно ли использовать знание данной практики для включения монитора у другого человека? Приведу пример для лучшего понимания. Предположим, к целителю приходит больной. Целитель активирует монитор у больного и налаживает в нём показатели здоровья. В результате, организм человека включает резервные силы, и через некоторое время человек выздоровливает. Конечно, можно научить и самого больного данной технике. Но в некоторых ситуациях это не всегда возможно. А уж если нужно снизить агрессию со стороны другого человека - то и просто невыполнимо. А между тем, если эффект этих настроек не основан на обычном визуальном самовнушении, то это вполне возможно осуществить. В любом случае - ответ может дать только практика и личный опыт. Что ж, попробую.
 
Автор
Добавлю:
Можно еще создать интерфейс на своем мысленном экране и подвязать любые функции. К примеру активировал рейки и создал иконку на мысленном экране связанную с рейки, и теперь когда кликаешь на иконку, то активируешь поток рейки. Или к примеру вошел в трансовое состояние, создал иконку с ассоциацией. Так можно любое состояние вызывать в стиле компьютерного интерфейса программы) Ведь мозг по сути это компьютер и с фантазией можно разгуляться.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху