• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Моя жизнь

Автор
Дорогие, друзья, медитируя по методу Бруно Гренинг, я получила ответы на волнующие меня вопросы. По замыслу Творца на все частички человеческого тела было выделено определенное количество жизненной энергии. Но никогда не выделялось Творцом энергии на негативные эмоции. Наши негативные эмоции скапливаются в затылочной части головы. Все частички тела связаны между собой как паутинки тонкими нитями. Если человек часто испытывает страх, то почки начинают отдавать свою энергию эмоции страха. Человек при ненависти произносит слова: я ненавижу. Если убрать частичку «на» остается слово « не вижу». От этой эмоции ухудшается зрение. Наши негативные эмоции разрушают Божественную связь, разрывая нити паутинки, местами завязывая узелки. Частички тела начинают брать утраченную энергию с соседних частичек, тем самым внося хаос в Божественный порядок. Все негативные эмоции скапливаются в голове, притягивая к себе все больше энергии. Голову начинает распирать от избытка энергии. Наступивший хаос в голове проявляется головной болью, повышенным давлением… Дальше идет сбрасывание негативной энергии на другого человека. На этом разрушительная сила Зла не заканчивается. Она идет стремительно вверх в космическое пространство, внося хаос в межпланетарные Божественные связи, разрушая Божественный порядок. Мы, объединившись в единое целое, встав на путь духовного развития, сможем восстановить Божественную связь и Божественный порядок.
 
Автор
Вчера, на вебинаре были следующие видения:
1 мелодия: Пролетел ангел с белыми крыльями, внизу виднелись дома, зеленые деревья
2 мелодия: Через макушку входит Божественная Сила, мягкой волной проходит по телу и уходит в Землю. Затем через пятки поднимается наверх.
3 мелодия: Духовное сердце задыхалось, ощущала стон Земли

На утренней медитации почувствовала Землю как живой организм. Просила Бруно Гренинг забрать болезнь Земли, дать Исцеляющую Силу Земле. После этих мыслей пошел непрерывный поток энергии.
 
Автор
Музыка помогает раскрыть Душу. Если музыка на сеансе не помогает раскрыться, то переключайтесь на другую музыку. Самое главное прийти к Единому ритму Вселенной. Перед медитацией полезно читать молитвы, мантры.
 
Автор
Перед медитацией пью стакан чистой воды, проговаривая, вода очищает кровь. Питание у меня оригинальное: открываю холодильник… Слышу голос супруга: может быть ты уже закроешь холодильник. Закрываю холодильник , и иду пить воду.
 
Автор
На физическом уровне мне вправили один позвонок в середине позвоночника. Живот резко как бы в воронку, втянулся внутрь.
 
Автор
Мысленно очищаю энергетическое тело от грязи. Начинаю очищение с пяток и медленно поднимаюсь верх. Спускаюсь вниз и снова медленно очищаю энергетическое тело. Позвоночник сильно вибрирует и происходит сброс всей этой грязи через третий глаз. Зло Единым потоком отдаем Бруно Гренинг.
 
Автор
Передавала энергию Большому списку методом ДП. Когда ощутила непрерывную связь с Божественной Силой, передо мной открылось огромное пространство. Я была наблюдателем и одновременно участником последующих событий. Я собрала со всех людей Зло и Единым потоком отправила в пространство.
 
Автор
Не буду описывать борьбу со Злом, это бесполезно. Злу надо указать путь к потоку Света по направлению третьего глаза и дальше…
 
Автор
Представила образ своей Невестки в полный рост. Мягкая волна омывала ее Светом. Моя Душа наполнялось Любовью.
 
Автор
Физическое тело тоже нужно очищать от грязи. Посещая туалетную комнату надо совмещать свои действия со словами: Матушка Земля отдаю эту грязь.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Моя первая медитация была плачевной. Медитацию я начала со словами : меня уже ничто не держит в этом мире. После этих слов моя Душа стремительно неслась верх. И меня просто выкинули с медитации. Начала слушать эзотерическое радио. От музыки Душа слезами омывалась и становилось легче. При прослушивании Экхарт Толле «Сила Момента Сейчас», открывала вторую вкладку с маленькими японскими кроссвордами. Я так отвлекала свой ум. Благодаря Ом Шанти я начала фотографировать все, что видела вокруг. Я радовалась каждой фотографии как маленький ребенок. Этой радостью делилась в соц. сети с друзьями. При очередной съемке, я решила поближе сфотографировать камыши. Камыши я сфотографировала и упала в болото. Обувь и джинсы до колен были в грязи и от меня дурно пахло. Но я была СЧАСТЛИВА, что у меня много фотографий. Я как КОРОЛЕВА прошлась по своей улице. Я за всю свою жизнь в первый раз испытала такое СЧАСТЬЕ.
 
Автор
Перед медитацией я задала вопрос, как помочь ребенку с ДЦП? Ответ: Представляем образ ребенка в полный рост. Сверху идет поток Света, у ребенка вытягивается позвоночник.
 
Автор
Перед медитацией я задала вопрос, как помочь ребенку с ДЦП? Ответ: Представляем образ ребенка в полный рост. Сверху идет поток Света, у ребенка вытягивается позвоночник.
Намасте! Румия, большое спасибо Вам за комментарии в Ваших постах-они очень полезны нам, людям, у кого "Третий Глаз" пока не видит. За Ваши видео, наполненные добротой и Любовью и ссылки в помощь нам. Безмерно признательна Вам , и Блоагодарна!love2
 
Автор
Намасте! Румия, большое спасибо Вам за комментарии в Ваших постах-они очень полезны нам, людям, у кого "Третий Глаз" пока не видит. За Ваши видео, наполненные добротой и Любовью и ссылки в помощь нам. Безмерно признательна Вам , и Блоагодарна!love2
Раньше я тоже хотела раскрыть третий глаз. Только понятия не имела, что должна раскрыть. Теперь я задаю вопрос и хочу УВИДЕТЬ ответ.
 
Автор
Каждый из нас переживает за своих детей. С такими переживаниями я начала медитировать. Мне показали путь… ВИДЕТЬ везде и во всем БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК. Если сын едет в машине, надо ВИДЕТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК на дорогах. Если на самолете - ВИДЕТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК на небе.
 
Автор
Во время медитации и после медитации меня очень долго трясло. Я своими сообщениями ломало СИСТЕМУ. Если вы только видели бы, какую мы КОЛОССАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ отдавали СИСТЕМЕ своими переживаниями. Вчера, на вебинаре я ВИДЕЛА деформированную многоярусную пирамиду. Нельзя продавать за деньги Божественные Знания.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Благодарю Бога за Бруно Гренинг, за Ом Шанти, за Аленушку Полынь, за Кушнир Василия Степановича, за друзей единомышленников, за своих родных и близких людей. В 1977 году я поступила в Львовский торгово - экономический институт, инженерно – экономический факультет. Мы начали изучать программирование и мне очень нравились алгоритмы. У меня была мечта: Сделать открытие в программирование. Но я начала странно болеть и относилась к разряду людей, которые не больны, но и не здоровы. Мне дали второй шанс осуществить нашу общую мечту. Добро пожаловать в Новую Эпоху!!!
 
Автор
Я долго слушала лекцию, решила сделать перерыв. Открыла игру маджонг «бабочки» и напоролась на криминальные новости. У меня Душа болезненно отзывается на такие новости. Но тут включилось сознание на уровне третьего глаза. И я УВИДЕЛА, что даже в таких новостях есть БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК.
 
Автор
Благодаря помощи Дмитрия Морозова я задала вопрос: почему нельзя медитировать по методу Бруно Грёнинг в 8.00 и 20.00 часов по местному времени. Мы должны восстановить Божественную Связь, это значит, мы должны восстановить непрерывную связь с Божественной Силой. БОГ есть здесь и сейчас, там нет понятия времени. СИСТЕМА устанавливает время для того, чтобы мы не имели непрерывную связь с Богом. СИСТЕМЕ нужно, чтоб мы, испытывая страх выделяли КОЛОССАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ.
 
Автор
Я долго слушала лекцию, решила сделать перерыв. Открыла игру маджонг «бабочки» и напоролась на криминальные новости. У меня Душа болезненно отзывается на такие новости. Но тут включилось сознание на уровне третьего глаза. И я УВИДЕЛА, что даже в таких новостях есть БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК.
Румия, я не могу понять- какой Божественный порядок Вы в этом увидели? Извините, серьезно не понимаю.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху