• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Моя жизнь

Автор
Криминальные новости несут информацию смерти. Мы на подсознательном уровне испытываем страх смерти и снова отдаем энергию СИСТЕМЕ. Если рассматривать, что смерть есть начало другой жизни, то увидим БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК.
 
Автор
БОГ есть здесь и сейчас, там нет понятия времени.
Т.е. получается,что в 8 тоже можно медитировать? Мне в 8 утра очень хочется начать,но всегда жду до 9,тоже странным казался такой запрет на это время.
 
Автор
Т.е. получается,что в 8 тоже можно медитировать? Мне в 8 утра очень хочется начать,но всегда жду до 9,тоже странным казался такой запрет на это время.

Вчера я легла с намерением медитировать в 8.00 по мск. После этих мыслей, у меня перед глазами начали бегать голые тела. Затем увидела черный экран, который был на вебинаре и одновременно услышала голос: что там мерцает? В этот момент я ощутила ЗАЩИТУ СО СТОРОНЫ ВЫСШИХ СИЛ. Если мне отключат свет, отключат компьютер, я все равно буду медитировать. Бог нам помогает.
 
Автор
Благодаря помощи Дмитрия Морозова я задала вопрос: почему нельзя медитировать по методу Бруно Грёнинг в 8.00 и 20.00 часов по местному времени. Мы должны восстановить Божественную Связь, это значит, мы должны восстановить непрерывную связь с Божественной Силой. БОГ есть здесь и сейчас, там нет понятия времени. СИСТЕМА устанавливает время для того, чтобы мы не имели непрерывную связь с Богом. СИСТЕМЕ нужно, чтоб мы, испытывая страх выделяли КОЛОССАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ.
Намасте smiles24. Простите меня ради Бога, что влезаю, задавала этот вопрос на сайт "Дом друзей". о том почему нельзя медитировать в 20:00 и в 8:00, мне ответили, что этот вопрос задавали непосредственно Бруно и он ответил что " а Вы просто поверьте". Может наоборот, идет укрепление в вере, что Бруно помогает, если мы не медитируем в 20:00 и в 8:00 по местному времени... Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Намасте smiles24. Простите меня ради Бога, что влезаю, задавала этот вопрос на сайт "Дом друзей". о том почему нельзя медитировать в 20:00 и в 8:00, мне ответили, что этот вопрос задавали непосредственно Бруно и он ответил что " а Вы просто поверьте". Может наоборот, идет укрепление в вере, что Бруно помогает, если мы не медитируем в 20:00 и в 8:00 по местному времени... Благодарю :thank_you:.

8.00 Смотрела на фотографию и слушала голос Бруно Грёнинг. Начала медитацию со словами: Здесь и Сейчас открываюсь Божественной Силе. Над головой стоял заслон, ощущала как плотное облако. Начала ощущать пятками энергию Земли. Перед глазами был черный экран. В правом верхнем углу появился небольшой белый экран. После нескольких попыток белый экран на несколько мгновений закрывал полностью черный экран. Затем я увидела пробивающийся из под черного экрана белое густое облако, непрерывно пребывающее. Непрерывно пребывающая и движущая Сила вытеснила черный экран. В солнечном сплетении происходило какое- то движение.
Теперь я точно знаю: ВЕРА – ЭТО НЕПРЕРЫВНАЯ СВЯЗЬ С БОГОМ.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сейчас решила передавать энергию большому списку методом ДП. Я еще не успела настроиться, уже чувствовала, чью то смеющуюся Душу. В этот миг я почувствовала себя и каждого из нас Божественной Силой. Я просто сидела и взаимодействовала с другими Душами.
 
Автор
8.00 Смотрела на фотографию и слушала голос Бруно Грёнинг. Начала медитацию со словами: Здесь и Сейчас открываюсь Божественной Силе. Над головой стоял заслон, ощущала как плотное облако. Начала ощущать пятками энергию Земли. Перед глазами был черный экран. В правом верхнем углу появился небольшой белый экран. После нескольких попыток белый экран на несколько мгновений закрывал полностью черный экран. Затем я увидела пробивающийся из под черного экрана белое густое облако, непрерывно пребывающее. Непрерывно пребывающая и движущая Сила вытеснила черный экран. В солнечном сплетении происходило какое- то движение.
Теперь я точно знаю: ВЕРА – ЭТО НЕПРЕРЫВНАЯ СВЯЗЬ С БОГОМ.
Намасте smiles24. Совершенно с Вами согласна, что вера- это непрерывная связь с Богом, но даже те, кто не дай Бог не верят в Него, все равно имеют эту связь, так как мы- Его частички. Речь идет именно о том, чтобы верили в исцеляющую силу Бруно, как проводника Источника, хотя каждый из нас на самом деле всегда подключен к Источнику. Если честно, толком не разобралась в этом времени, когда не рекомендуется проводить... Время- понятие относительное. Благодарю Вас :thank_you2:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте smiles24. Совершенно с Вами согласна, что вера- это непрерывная связь с Богом, но даже те, кто не дай Бог не верят в Него, все равно имеют эту связь, так как мы- Его частички. Речь идет именно о том, чтобы верили в исцеляющую силу Бруно, как проводника Источника, хотя каждый из нас на самом деле всегда подключен к Источнику. Если честно, толком не разобралась в этом времени, когда не рекомендуется проводить... Время- понятие относительное. Благодарю Вас :thank_you2:.
Если рассуждать логически: время дана СИСТЕМОЙ. При передаче энергии в целительную комнату надо было указывать минуты. По природе человек может долго передавать энергию, внутренние биоритмы подскажут, когда остановится. При передаче энергии по минутам, человек искусственно прерывает связь, чтоб посмотреть на часы. Замечает, что прошло 5 минут и решает еще добавить. Это вызывает беспокойство и выделяется энергия, которая идет Системе. Наши страхи опоздать на работу, часы ожидания – на все это выделяется энергия и отдается Системе.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], получается,что и принимать исцеляющую силу от Б.Гренинга можно не 15 минут,как советуют,а по своим ощущениям?
 
Автор
[ Автор ], получается,что и принимать исцеляющую силу от Б.Гренинга можно не 15 минут,как советуют,а по своим ощущениям?
В начале изучения метода Бруно Грёнинг стоит придерживаться указанного времени. У меня на всех уровнях шла чистка. От меня уходило Зло, оставляя мне всю энергию, которую я потратила на него. Нам внушили, что мы можем в течение 15 минут один раз почувствовать ток. С каждым сеансом человек все больше раскрывается и ощущает многократные волны энергии. Мы должны прийти к непрерывному восприятию энергии и стать энергией. При слове ток я не чувствовала энергию. Слово: Исцеляющая Сила вызывала кратковременные потоки энергии. При произношении слова Божественная Сила я чувствовала МОЩЬ. Теперь я всегда начинаю медитацию со словами: Здесь и Сейчас открываюсь Божественной Силе. В своих сообщениях я пишу о своем пути познания мира и никому ничего не навязываю. Каждый должен искать свою музыку, чтоб раскрыть Душу. Подобрать свои слова, чтоб ощущать энергию. Видение каждого человека – это пазл. Собрав все пазлы, мы видим общую картину. По мере продвижения в изучении метода мы превращаемся в маленьких детей. У нас появляется куча вопросов, на которые начинаем искать ответы. Слушаем лекции, читаем книги … и делаем это осознанно. Теперь мы знаем, что ищем и для чего нам это надо. Маленькие дети не думают о том, где брать энергию и как, и сколько заряжаться энергией. Сам ребенок есть энергия.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Если рассуждать логически: время дана СИСТЕМОЙ. При передаче энергии в целительную комнату надо было указывать минуты. По природе человек может долго передавать энергию, внутренние биоритмы подскажут, когда остановится. При передаче энергии по минутам, человек искусственно прерывает связь, чтоб посмотреть на часы. Замечает, что прошло 5 минут и решает еще добавить. Это вызывает беспокойство и выделяется энергия, которая идет Системе. Наши страхи опоздать на работу, часы ожидания – на все это выделяется энергия и отдается Системе.
Намасте smiles24. Понятно :smile3:. При передаче Энергии в основном руководствуюсь внутренними ощущениями :smile3:. Благодарю Вас :kiss::thank_you:.
 
Автор
Очень часто мое внимание привлекало зеркальное отражение чисел на цифровой вставке часов на компьютере. Я секунду думала о Боге. За день набиралась очень много секунд. Сегодня при медитации я снова увидела зеркальное отражение чисел. Появилась мысль: зеркальное отражение чисел можно увидеть на телефонах, на номерах машин… и думать о Боге. Смотрим на числа и думаем о Боге, думаем о Божественном порядке.
 
Автор
Вопрос: Почему ведущий вебинара занимающийся 25 лет изучением метода Бруно Грёнинг, не снимет очки?

Ответ: Не хочет ВИДЕТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК.
 
Автор
Вопрос: Как помочь людям с онкологией?

Ответ: Рак своими клешнями режет все нити, орган погибает. Внутренне нам надо принять эту смерть. УВИДЕТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК в смерти. Смерть – это начало новой жизни. Так можно восстанавливать все органы.
 
Автор
Утром супруг уехал на работу. Через окно увидела, что калитка осталась открытой и сильно стучит. Начала одеваться, чтоб выйти и закрыть калитку. Но у меня появляется сильный страх, я даже не знаю, откуда он идет. Когда закрывала калитку, почувствовала, что этот страх не мой. Этот страх испытывал супруг, потому что была сильная метель. Супруг при хорошей погоде на работу добирается 40 минут. Я произнесла слова: Тебя ведут. Ты с Богом. После этих слов я увидела коридор, который открыли для него и страх исчез.
 
Автор
Сегодня утром зашла в комнату: Совместные медитации по методике Бруно Грёнинга. Увидев записи о передаче энергии, решила, что мы допускаем ошибки из-за множества комнат. С такими мыслями отправила сообщение. Прочитав свое сообщение: Добрый вечер! – я проснулась ото сна. Чем я больше медитирую, тем больше убеждаюсь, что я сплю.
 
Автор
Сегодня в целительной комнате для медитаций смотрела видео с Бруно Грёнинг. Затем там же открыла фотографию Бруно Грёнинг. Во второй вкладке открыла следующее видео по ссылке:https://vk.com/youryogaorg?w=wall-44234443_7886
https://vk.com/wall-44234443?offset=440&own=1&w=wall-44234443_7138
https://vk.com/youryogaorg?w=wall-44234443_2600
(увидела в теме: Световая (Астральная) генетика). Смотрела на фотографию, слушала настрой Сытина. Очень щекотно было в области пупка и на глазах появились слёзы.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
30 марта 2015 года в час ночи к нам в дверь стучится родственник. С криками предъявляет претензии моему супругу, что его племянница изменяет ему. Со слов родственника на балконе квартиры стоят несколько мужиков. Меня поразила то, что родственник внешне был неадекватен, размахивался ключом от газовых котлов, но внутренне был спокойным. Он угрожал нам сжечь наш дом. Он разбил окно, помял входную дверь, разбил окошко в электросчетчике и выключил свет. Нам пришлось вызывать полицию. Только на следующий день племянница сказала, что он курит отраву. Она уже не могла все это терпеть и около 12 часов ночи сбежала с двумя детьми к маме. После полиции он пошел на работу к жене и начал оскорблять ее. Затем увез ее в поле, избил. Я читала молитвы, начала работать с фотографией, делала то, что подсказывала Душа. Сначала работала с фотографией родственника, затем почувствовала угрозу племяннице и начала работать с её фотографией. Племяннице удалось сбежать. Родственника насильно забрали в платную клинику анонимного лечения. В клинике его морально и физически ломали, по-другому его нельзя было вылечить. Я в течение пяти часов читала 41 раз молитву « Ясин» с Корана, не выходила с комнаты, чтоб не переключиться на энергетику супруга. По моей просьбе после прочтения молитвы племянница принесла мне монету, взятую с кармана родственника. Когда я получала монету, сказала, что на всё Воля Божья, если человек ищет смерть, то мы должны внутренне принять это. Своим принятием смерти мы разрушили прошлое родственника, помогли ему переродиться. Сестренке родственника ясновидящая сказала, что ему сделали порчу черным крестом на смерть. Родственник в соседнем дворе построил новый красивый дом, не жилой, потому что одни стены. Там же во дворе стояла его первая машина, которую не мог продать. Меня волновал вопрос, почему он не может продать машину. Я увидела внутренним взором, как открылась дверь в машине и оттуда вышло эфирное тело. Я несколько раз очищала машину техникой « Возвращение к Свету» и белой кошкой очищала, которая живет во дворе. В одну нашу курицу как бы вселился бес, она протянула ноги, а в глазах был дьявол. Я предложила супругу положить эту курицу возле машины. И мне приснился сон: Через окно спальни увидела машину, двигающуюся с выключенными фарами. Я решила проследить за машиной. Машина приехала на предприятие электрических сетей, где работал родственник. Эфирное тело подключилось как батарейка к высоковольтным линиям. Теперь я знала, с какой силой мне бороться. Мы вынесли весь мусор с машины и сожгли. Я читала молитвы внутри машины, затем окропила крещенской водой. В квартире всё было разрушено. Выносили мусор, приводили всё в порядок. Я со свечой, читая молитвы, очищала квартиру. Я сходила в церковь поставила свечу за упокой Души родных родственника. Вторую свечу поставила за здравие Души родственника. В городе, в магазине решила купить ещё одну свечу, но мне отказали. Продавщица спросила, зачем мне нужна свеча, православная ли я, читаю ли я молитвы и вообще скоро Пасха, не продам. У меня супруг всю жизнь боялся крестов, и он мне начал покупать свечи. В YouTube нашла православную очищающую молитву – вычитку. Каждый день зажигала свечу, открывала вкладку с молитвой, вторую вкладку с фотографией родственника. Я прощу прощения у всех, если задеваю своими действиями Ваши религиозные чувства, мне надо было спасать человека. Я крестила себя и крестила родственника мусульманина. На 21-й день от слез свечи образовалось сердечко. Для меня это было хорошим знаком. Я еще каждый день сама читала православную молитву от колдовства и порчи. Племяннице пришлось платить несколько кредитов на большую сумму, платить за лечение, залезть в долги.

Задолго до этих событий родственник оставил в стене Плача записку, где просил исцеления для своей матери. Дал обет, что не будет добывать деньги нечестным путем. Он решил, что Бог отвернулся от него, потому что мама ушла в иной мир. Она была моей ровесницей. Я всегда хотела иметь троих детей, у нас двое детей: сын и дочь. В моей Душе осталось место для третьего ребенка. Чтоб помочь родственнику я впустила его в свою Душу как сына. Он ехал со своей отравой с другого города и решил сократить путь, но застрял в поле. В 12 часов ночи я проснулась от зова на помощь. Я начала просить святого Саи Баба и тут услышала громкий треск возле шкафа. Саи Баба помог родственнику выбраться с поля и доехать до дома.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху