• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Новость сайта (27.11.2016) Продолжение раздела "Эзотерические игры для компьютера" - "Талос".

✦✦✦✦
Житель Шантары
В этой теме можно обсудить следующий новый материал с сайта Твоя Йога:

Я уверен, Вы высоко оцените эту игру. Она будет полезна для релакса, успокоения и снятия стресса, для медитации, для моделирования астральных путешествий и осознания себя во сне. Лично я пока не знаю более лучшей игры, которую мог бы по праву назвать эзотерической, чем эта.

http://youryoga.org/upload/programs/ezo_komp_game.htm

Данный материал автопубликуется из новостной ленты сайта для его возможного обсуждения или комментирования.
 
Автор
Также хочу добавить, что данную игру можно (а возможно и нужно) купить. Прямо сейчас в Steam (магазин игр) идет распродажа, и цена по скидке на неё очень скромная. Таким образом разработчики получат вознаграждение за свои труды, а Вы получите удобный сервис.
Ссылка для заинтересовавшихся: http://store.steampowered.com/app/257510/.
 
Автор
Ребята, кто уже скачал Талос, подскажите, пожалуйста. Размер файл-образа почти 11 Гб, не помещается на ДВД диске. Куда можно его записать? И как?
 
Автор
Ребята, кто уже скачал Талос, подскажите, пожалуйста. Размер файл-образа почти 11 Гб, не помещается на ДВД диске. Куда можно его записать? И как?
Образ диска не обязательно записывать на диск, можно просто эмулировать его запуск. ОС давно уже умеют это делать по умолчанию. В Windows (7 и выше) надо нажать на файл правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Подключить", после чего в "Компьютере" (папка, где отображаются подключенные диски) появится виртуальный дисковод.
 
Автор
[ Автор ], игра "Талос" очень требовательна к ресурсам компьютера. Я не решаюсь её скачивать и устанавливать, т.к. мой компьютер только под минимальные подходит.

Минимальные системные требования
OС: Windows XP 32-bit (with service pack 3)
Процессор: Dual-core 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: с поддержкой DirectX 10 (nVidia GeForce 8600 series, AMD Radeon HD 3600 series, Intel HD 4000 series)
Жесткий диск: 4 GB

Рекомендуемые системные требования
OС: Windows 7 64-bit
Процессор: Quad-core 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: с поддержкой DirectX 11 (nVidia GeForce 470 GTX, AMD Radeon HD 5850)
Жесткий диск: 4 GB
 
Автор
Установила "Природу". Какая красота! "Тургор" и "Талос" еще качаются. Я не игрок, но в такие игрушки буду инoгда поигрывать. Очень хорошо расслабляет напряжение! Спасибо Вам, что делитесь с нами такой "Прекрасностью".
 
Автор
Установила "Природу". Какая красота! "Тургор" и "Талос" еще качаются. Я не игрок, но в такие игрушки буду инoгда поигрывать. Очень хорошо расслабляет напряжение! Спасибо Вам, что делитесь с нами такой "Прекрасностью".
Да, я Природой давно наслаждаюсь и релаксирую с ней. Вот Тургор скорее всего вас не расслабит).
 
Автор
Но игра прекрасная, я так его полюбила).
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху