• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Распределение списка настроев по темам

Автор
Друзья, есть ли желающие помочь организовать распределение списка аудио-настроев (среди покупателей дисков) по тематическим разделам?
Планируется составить такой список для удобства по темам, к примеру:
Настрои на исцеление зрения: диски №1,2 (женский),3
Также еще посложнее задача - распределить в имеющиеся у нас электронные книги также тематические настрои по различным ситуациям. Для этого нужно будет просмотреть внимательно каждую книгу по главам и их заголовкам.
И еще возможно потом отдельно соотнести, какие получится найти - номера аудио-дисков и тексты настроев по этим дискам в электронных книгах.
Пишите здесь или в лс.
 
Автор
[ Автор ], я, возможно, смогу помочь. У меня, правда, несколько неотложных дел, но, думаю, справлюсь.
 
Автор
Вот на данный момент мне уже прислала [ Автор ] свою работу по списку с аудио-настроями.
Посмотрите, как считаете, всё ли достаточно верно распределено или лучше что-то еще подправить-дополнить?
https://yadi.sk/d/_qLKVi5i34tbaE
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Вот на данный момент мне уже прислала [ Автор ] свою работу по списку с аудио-настроями.
Посмотрите, как считаете, всё ли достаточно верно распределено или лучше что-то еще подправить-дополнить?
https://yadi.sk/i/Ap1E_PxN32FxVA
Молодец, Ольга! Вроде все хорошо, но просмотрю по-внимательнее.
 
Автор
Вот на данный момент мне уже прислала [ Автор ] свою работу по списку с аудио-настроями.
Посмотрите, как считаете, всё ли достаточно верно распределено или лучше что-то еще подправить-дополнить?
https://yadi.sk/i/Ap1E_PxN32FxVA
Сегодня внимательно ознакомилась с работой Ольги. Очень хорошо составлено, легко ориентироваться. Некоторые настрои входят в несколько групп, что очень предусмотрительно. Мне очень понравилось.
Единственное - предлагаю 'Божественное исцеление костей' переименовать в 'Божественное исцеление костей и суставов'.
Спасибо, Ольга!
 
Автор
Список Ольги Гончарук внимательно проверила еще на наличие всех номеров дисков.
--------------------------------------------------
Пропущен диск 118 -
  1. Божественное усиление воли женщины
  2. Усиление волевого внимания
  3. Усиление мозгового центра воли
Целесообразно включить в группу - Женское здоровье. (А диск 45 в этой же группе поднять на свое место по порядковому номеру).
------------------------------------------------------
[ Автор ], вношу поправку - диск 118 не пропущен, а по опечатке идет как диск 117 (для женщин) в группе - На возрождение духовной силы.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Еще содержимое Подарочного диска тоже надо разобрать, думаю.

Прошу прощения - подарочных дисков 2. Один идет отдельно от Частей 1-7 (118 дисков), другой - в Части 7, после диска 118.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[URL]http://настрои-сытина.рф/zhenschina-nervnaya_Sistema[/URL]
Здесь ,по ссылке много настроев по темам.Например нервная система ...
Бесплатно.
Чтобы перейти в другую группу настроев, уберите отметку с нервной системы и ставьте отметку рядом с нужной группой ,например сердце.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху