• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Интересное и Необычное

Автор
В этой теме предлагаю обсуждать всё то что очень необычно и волнует сознание)
 
Автор
вот интересное фото- во врем ягьи, огонь как-то обрёл очень интересные очертания. Хотелось бы знать Ваши мнения по этому поводу- почему так произошло?- может быть Огонь показывает что Ему что-то не нравится в том как проводиться ягия..

x_6ba3c8ce.jpg


А когда-то видел фотку, на которой огонь принял образ человека с флейтой- Кришна вроде бы
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Особенно интересно было бы знать Ваше Мнение, Сергей Васильевич, по этому фото- ведь говорят, что Огонь это одна из Высших Энергий, которая может показывать Суть.. или как-то так)
 
Автор
Мне кажеться это игра мыслей, а точнее привязка знакомых нам образов к чему-либо.
 
Автор
А я вижу не человека с флейтой, а дракона.
 
Автор
Манят облака..в Оренбургской области в прошлом году поймал..

Оренбург 2016.jpg
 
Автор

Необычные облака. В конце видео изображение ромбовидного облака. Я и многие люди видели похожие облака в России,в Волгограде над заводом по переработке алюминия
в 1993 или 1994 году. Это были необычные облака, они передвигались против ветра, перестраивались в линию, растворялись на глазах и вновь проявлялись рядом в другом месте. Это было очень впечатляюще. На фоне заходящего солнца. Их было несколько рядов, все правильной ромбовидной формы. Потом они постепенно все растворились, именно растворились. А на следующий день газеты тоже писали, что жители наблюдали необычные облака. Тогда не было моментальных фото и видео , поэтому осталось только в памяти. Думаю это были НЛО .
 
Автор
На 1-ом фото из серии снимков, вверху, проявился голубой круг (сколько бы мы не фотографировали стену после этого, круг только на этом фото, так на стене тоже никаких следов нет). На этом месте висела поделка дочери (фото ниже). Снимок сделан через 2-3 недели, после того, как дочь подарила картинку папе.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху