• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

форма для настройки.

Автор
Всем Добрый вечер! Скажите, кто знает, как заполнить форму для настройки на расстоянии на сайте ТЙ? Дело в том, что я пользуюсь не компьютером, а планшетом, а там своя экранная клавиатура..вобщем моя заявка не принята. Завтра начало настройки. Что нужно сделать???
 
Автор
[ Автор ], Одна из возможных ошибок состоит в том , что при написании слов Твоя Йога пишут их рядом , а нужно вводить в двух разных окошках , по одному слову.
 
Автор
[ Автор ], я так и написала, в двух разных окошках. Мне ответили, что нужно использовать экранную клавиатуру. Я попробовала, но экр. кл. вышла на чистой странице, где нет формы заявки на настройку.
 
Автор
[ Автор ], я так и написала, в двух разных окошках. Мне ответили, что нужно использовать экранную клавиатуру. Я попробовала, но экр. кл. вышла на чистой странице, где нет формы заявки на настройку.
Может, Вам стоит просто по очереди скопировать слова, написанные экранной клавиатурой, и вставить в необходимые поля формы (с помощью одновременно открытых двух вкладок)?
 
Автор
Здравствуйте Ольга, проблема может быть как в браузере так и в стандартной клавиатуре. Попробуйте через другой браузер или скачайте бесплатную клавиатуру программу для планшета в магазине https://play.google.com/store?hl=ru. На крайний случай может за вас кто-то заявку оставить, вам нужно только свой Эмейл дать.
В каждом поле нужно писать каждое слово с большой буквы "Твоя Йога".
 
Автор
Намасте smiles24. Тоже пользуюсь планшетом, оставлять заявки получалось, используя стандартную клавиатуру, которая высвечивается на самом планшете. Заходите по ссылке http://www.youryoga.org/post/attunements.htm , нажимаете на графы, которые нужно заполнить, при нажатии на них у Вас высвечивается планшетная клавиатура, заполняете с помощью неё. Внизу ставите галочку, что страница о настройке прочитана, нажимаете на ''отправить''. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Здраствуйте а сейчас же заявку не нужно делать перед настройкой надо сказать ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ ОМ на сайте про это есть.
 
Автор
Здраствуйте а сейчас же заявку не нужно делать перед настройкой надо сказать ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ ОМ на сайте про это есть.
Намасте smiles24. Заявку на настройку оставлять нужно, но перед каждой настройкой, чтобы она началась надо сказать ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ ОМ, иначе настройка будет пройдена не полностью.
2016-12-11--06_18_25.jpg
Благодарю :thank_you:.
 
Автор
[ Автор ], я все так и сделала. Мне написали, что неправильно написаны оба кодовых слова, хотя написала я их правильно(с большой буквы и каждое в своем окне), галочку тоже поставила, но их компьютер меня не пропускает.
 
Автор
Благодарю всех за помощь! Сейчас заявку снова сделала и у меня ее приняли!love10
 
Автор
Сейчас заявку снова сделала и у меня ее приняли!love10
Намасте smiles24. Слава Богу smiles42. Всё хорошо :good2:. Могу ошибаться, но сейчас пришла мысль, что это было для Вас маленькое испытание- проверка на желание пройти настройки, с которой Вы справились :kiss:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
[ Автор ], love13Сегодня я прошла первую настройку)))
 
Автор
[ Автор ], love13Сегодня я прошла первую настройку)))
Намасте smiles24. Слава Богу smiles42. Огромная благодарность нашему замечательному Учителю :preved:. Вы умница :kiss:, все хорошо :good2:. Благодарю :thank_you:.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху