• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

С наступающим Новым годом!!!

Автор
Дорогие и любимые, жители Ашрам Шантарам!!! Поздравляю вас с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

[ картинка ]
 
Автор
Пожелание с Новым 2017 годом
Две тысячи семнадцатый год
Пусть станет во всём интересным,
Пусть сказку скорей в жизнь вернёт,
Мечтой увлекая чудесной!

Пусть счастье волшебное ждёт,
Пусть радость вокруг обитает,
И песня на сердце живёт,
И чувство любви не стихает!

[ картинка ]
 
Автор
Дорогие и любимые жители Ашрама Шантарам!!! Поздравляю вас с Новым 2017 годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов в духовном развитии!
Прилетел год Петуха, —
Его нужно встретить!
Очень важно этот год
Правильно отметить!

Нужно чтобы на столе
Были зернышки, водица…
Петушку и Курочке
Это пригодится!!!

С Новым годом 2017 — годом Петуха!
 
Автор
Всех С Новым Годом счастья здоровья удачи любви исполнения всех желаний и поменьше препятствий на пути просветления!Быть добру!
 
Автор
Всем Намасте! Учитель опубликовал много материала, касающегося данного "праздника" Прежде всего хочу посоветовать для прочтения лекцию -http://http://www.youryoga.ru/ashram/threads/552/#post-8074 И, конечно, вот эти статьи- http://youryoga.org/video/elka2.htm , http://youryoga.org/video/elka.htm Думаю что большинство жителей Ашрама все же отмечает приход Нового года в первый день весны - вместе с пробуждением природы от зимнего сна приходит и этот праздник. Сегодняшний день можно считать днем Зимы, замечательным зимним праздником, днем мудрого Деда Мороза! Вот с этим праздником и поздравляю всех жителей нашего Ашрама! С Днем Зимы Вас! Здоровья и счастья всем!
И предлагаю провести сегодня практику нейтрализации новогодних мистерий [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/558/[/URL] - с 31 на 1 в 00.35 по мск и 1 января в 15.00 по мск.
 
Автор
С волшебным зимним днём всех Вас дорогие!!! Днём деда Мороза, зимы, прихода старших зимних братьев!!!
 
Автор
С Новым календарным годом! С зимой, Дедом Морозом и Снегурочкой!!!
[ картинка ]
 
Автор
Всем вам, Родные, желаю в этот праздник красавицы Матушки Зимы бесконечного Счастья, Радости, Здоровья, тепла и уюта в ваших домах, много Любви и Света!!! И еще хочу пожелать словами Маршака «Пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет».
[ картинка ][ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогие мои! До нового года 25 минут…

Сначала я Радовалась, что нашла ВАС! А сейчас я Счастлива, что нашла вас!
Благодарю вас всех!
Каждому шлю Любовь из своего сердца!:heart:
Поздравляю с Новым Годом!
Мира, добра, любви, здоровья нам всем!
 
Автор
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
С праздником, в который сейчас принято всей семьёй собираться и радоваться чему-то особому, верить и надеяться на чудо и исполнение мечты!
Я очень рада, что я в семье Ашрама и хочу поздравить нашу семью со светлыми праздниками, желаю всем здоровья, счастья, Божественного благословения!
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
 
Автор
С праздником Зимы всех! Радуйтесь хрустящему снежку, улыбкам близких и всему светлому в этот день.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху