• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Наши результаты (кабинет Омоложения)

Автор
Подходит к концу наш первый курс в Клинике - двухмесячная программа по омоложению. Не все дошли до финишной прямой, но большая часть участников проявила волю, упорство и огромное желание стать моложе . И это принесло свои плоды. Предлагаю убедиться в этом лично – прочтите некоторые отзывы, которыми делятся участники в своих картах. Итак, читаем и вдохновляемся!

“Поставленная цель остается прежней -достигнуть биологического возраста 25 лет. Я отдаю себе отчет, что это дело не одного месяца, а может быть и не одного года, но это очень интересно и полезно, познавать себя и расширять свои возможности, а значит развиваться и идти вперед.
Резюме: настроение хорошее, физическое состояние улучшилась - сил прибавилось. Останавливать мысли и настраиваться на позитив стало проще.”

“…намного легче дались асаны , чем вчера и позавчера, тело начинает "вспоминать" - как это было 20 лет назад, значит я молодею, однако....”

“ Результаты есть и это радует! Асаны получаются четче, легче, качественнее,а значит повышается гибкость! …Работоспособность повысилась, сил прибавилось!”

“Конечно, не могу похвастать, что сильно помолодела). Это дело не одной недели. Но явно прибавились силы. Кожа на лице стала более упругой. В целом стала более подтянутой, энергичной. Настроение улучшилось. Главное, в душе стала чувствовать себя более молодой, даже юной. Захотелось больше двигаться. Активнее практиковать.
Продолжаю движение к цели!).”


“Явно стали видны уже изменения - кожа стала более свежей, гладкой. Глаза сильнее стали блестеть. Похудела. Стала бодрее. Главное в душе чувствую себя более молодой. Двигаюсь дальше намеченным курсом - выглядеть и чувствовать себя на 20 лет.”

“Результаты по прошедшим неделям замечательные, как бы не сказать ошеломительные)). Реально помолодела, уже и знакомые начали про молодильные яблоки шутить. И похудела. И чувствую себя отлично. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)). Все прекрасно, идем дальше намеченным курсом. “

“Пишу, что не зря прохожу курс ! Сегодня была в гостях, и сын моей приятельницы, с которой не виделись мы лет 4-5, мне сказал, что я очень помолодела.... Просто я его видела ребенком, теперь ему 22 и он удивленно сказал, что я помолодела.....перебрала все варианты, просто на комплимент- не похоже, помнит меня так как раньше встречались часто. Так что, я делаю вывод, что омолаживаюсь не только внутренне , но и внешне!”

“Хочется обновление и красоты в пространстве. Вижу взаимосвязь с этим курсом омоложения. Хочется омолодить все вокруг себя. “

“…кожа лица наконец-то перестала шелушиться! Ушли темные точки, высыпания если и есть, то меньше и стали заживать быстрее. Стало меньше мимических морщинок… в пятницу фотографировались с коллегами и я сравнила свои фотографии с фотографиями ровно год назад и разница очень заметная! Кожа здоровая с внутренним блеском, глаза кажутся ярче, взгляд открытый и счастливый). Повлияло на улучшение состояния кожи и вегетарианство, и омолаживающие практики, пространственный Анкх также дает особую мощную энергию”

“По прошествии одного месяца курса омоложения результатов добилась достаточно явных-

-улучшение состояния кожи лица (прекращение шелушения)
-перестали мерзнуть ноги (улучшилось кровообращение нижних конечностей)
-ощущение повышения внутренней силы, силы воли, внутреннее взросление
-улучшилось состояние кожи рук, на околоногтевых валиках перестала трескаться кожа и появляться заусенцы
-реакции на любые ситуации стали ровнее и достойнее)
-внутренние силы и выносливость выросли настолько, что на работе руководитель определила под мое кураторство три разноплановых направления - у меня нет раздражения от объема работы, наоборот получаю внутреннюю радость от возможности роста и отдыхаю, выполняя свою работу”


“Результаты месячного курса омоложения: Улучшилась асанка, уже стало привычкой грудь вперёд и спина с прогибом. Кожа подтянулась, мышцы окрепли, руки укрепились, гибкость улучшается. Самочувствие прекрасное, проблемы с суставами бедра, плечом и шеей остаются, но болей нет, подвижность их улучшается.
Воспряла духом с настроями Сытина, они просто волшебные.”

“Я теперь понимаю,как нужна Поддержка! Находясь Здесь,в Ашраме,с Вами,я чувствую,какая МЫ-МОЩЬ! Какая Плотность позитивных,жизнеутверждающих Мыслефоом! Как,помогая друг другу,мы помогаем себе! И наоборот!
Как легко стали даваться мне практики,как Легко я Могу Голодать На Сухую! Мое (и Наше) Намерение Помолодеть-Легко! Сейчас затрачивая то же время на Практики,-Понимания другие..! Они Глубже,Качественнее!”


“Не могу сказать, что меня тревожило мое физическое состояние или болезни, все прекрасно. Но то, что с легкостью преодолеваю некие трудности, связанные с умственной нагрузкой, при минимальном количестве сна (два-три часа), это точно. Заряд энергии и физическая выносливость потрясающие.”

“Ещё заметила, при том, том что я очень мало сплю, в силу обстоятельств, я очень бодра и полна сил, а для меня недосып - просто страшная вещь, но я странно легко стала преодолевать это.”

“Сегодня 3 недели, как мы начали программу по омоложению. И уже можно сделать некоторые выводы об эффективности методик. Упражнения для ног, которые я выполняла втечение этого времени несомненно оказали целительное, омолаживающее действие. Сильный xруст в коленках, который я слышала много лет, почти полностью пропал! Это значит увеличилось количество смазочной жидкости и трение суставов друг об друга уменьшилось. Я к этому хрусту уже привыкла и думала, что с этим ничего не поделаешь. А оказывается, просто не было системы и дисциплины, которыe были во время курса омоложения. Теперь приседания и "Петушок" делаются гораздо легче и дольше. Я очень довольна этим результатом. И еще трещины на пяточках полностью прошли. Тоже очень приятно. Все это cильно вдохновило меня и дальше продолжать практики. Также отмечается улучшение кожи лица, и слизистых оболочек носа. Ну и общий тонус повысился!”

“Стала меньше спать, раньше после трудного дня всегда отдыхала_ подолгу спала, а сейчас нужно несколько минут полежать без сна и я восстанавливаюсь! Но все равно времени мало, удивительно! Наверно много хочется успеть и расписана каждая минута! Я этому рада! Мне все в радость, настроение отличное, пахнет все время весной, куда бросаю взгляд, все люблю, Стала бережно относиться к близким ! Позвоночник оздоравливается, ничего не болит, хожу быстро, просто летаю! Немного подтянулась кожа после сброса лишних кг, Хорошо работает пищеварительная система.”

“За период практик перестали слоится ногти, выпадать волосы, появилась легкость в коленях.”

“Замечаю изменения - утром просыпаюсь отдохнувшей, здоровой, с хорошим настроением. Иногда чувствую себя девочкой, хочется движений, простора.”

“Итак, по итогам:
  • увеличились бодрость, ясность, гибкость, легкость
  • незначительная потеря веса - 1.5 кг (намереваюсь сбросить еще 4-5 кг)
  • незначительное уменьшение дозы гормонального препарата (работаю над дальнейшим уменьшением)
  • не болею (с лета ни разу ничем), и не собираюсь”
“Осанка кажется получше стала. И ещё последнее время часто радостно прям бывает очень, не рьяно а так умиротворенно, наполненно.”

“Результаты работы за месяц работы по омоложению:
1.Повысилась работоспособность и устойчивость к стрессовым ситуациям
2.Появилось уверенность в своих силах и желание достигать большего
3.Начали отступать хронические заболевания (простудные, в первую очередь)
4.Улучшилось общее самочувствие и настроение чаще стало умиротворенным”

“Вот каких успехоя я достигла за прошедшие недели курса - самое главное, то чего мне больше всего хотелось и к чему я в первую очередь стремилась - значительно улучшилось состояние волос. Я прям нарадоваться не могу! Волосы стали гуще, объемнее, очень красиво укладываются в прическу, легко рассчесываются и больше не выпадают. Их стало как будто больше, и много новых отрастает. Второй большой целью было улучшение состояния кожи лица. Здесь тоже эффект есть и очень заметный - личико стало намного чище, реже высыпает. Надеюсь к концу курса кожа будет в идеальном состоянии. Снизился аппетит, я перестала переедать. У меня вместе с холодами всегда потребность в еде становилась выше, и в этом году было также. Но вот на этой неделе наконец начало получаться есть в меру, быть может это эффект от тренировок по методу Бутейко. Очень этому рада! Еще приятный бонус - ощущаю себя наполненной энергией, много успеваю, не устаю, и есть внутри непреодолимое желание делать и успевать больше, чувствую что сил хватает, но пока не получалось грамотно планировать свое время. Буду над этим работать. И очень сильно ощущаю, что нужно менять распорядок дня - раньше ложиться и раньше вставать. Вобще люблю посидеть допоздна, раньше максимальный пик моей активности был вечером, при чем поздним. Чувствую, что биоритмы начали менятся, осталось теперь перестроиться. Теперь активность стала сильнее в течении светового дня, особенно когда солныышко на улице, я прям расцветаю под его лучами”

“В самом начале я говорила , что у меня нет сил, нет энергии. Так вот она появилась”

“Появилась выносливость и невероятная лёгкость.”

“О результатах . Заметила , что волосы на голове стали значительно меньше выпадать , там появилось много новых , коротеньких пока волос. Седина ещё присутствует, но и она немного потемнела , под цвет волос.
Состояние кожи улучшилось , гибкость, лёгкость появились.
Внутренний настрой на омоложение укрепился , оптимизм добавился.”

“…результаты есть( гибкость, подвижность, упругость кожи, ногти наконец - то смогла отрастить, твёрдые, чего никогда не бывало -слоились всегда.
Смысл заниматься собой в группе -вижу.Дисциплинирует, побуждает к действию, кроме того, сама бы какие то из предложенных практик не смогла найти, а тут готовая программа- только занимайся.”


“Какие же итоги? Что изменилось?
1. Улучшилось состояние кожи кистей рук, кожа мягкая и нежная (ушли в прошлое, и надеюсь навсегда, грубые сморщенные костяшки пальцев).
Соответственно, и основная проблема моих последних 6-8 лет, также пока отсутствует (и также надеюсь навсегда) - отсутствует зуд кожи в холодное время года.
2. По ночям сплю, без пробуждения к частым походам к мужскому кабинету. Очень важно.
3. Появилось ощущение, что стал чуть менее объем талии (менее выпячивается живот).
4. Стабилизировалось артериальное давление, и что важно, стало ближе к идеальному (в космос еще рано, но все же...).”

“Я рада, что имею возможность участвовать в данной программе. Большую часть практик, которые выполняю, я делала и раньше, но не было системы. Данная программа дисциплинирует. Начало было трудно себя заставить, но сейчас мне все больше и больше хочется выполнять данные практики. За такой вроде бы небольшой срок - результаты есть. Первое, на что обратила внимание - это лицо. Кожа стала светлее и более упругой, уменьшились носогубные складки, преподнялись веки, глаза стали больше, появились скулы и овал лица стал более четкий. Массаж и упражнения не прошли даром.Взгляд стал другой, как в юности. Тело стало подтянутое, позвоночник более гибким, осанка начала выпрямляться, замечаю, что даже сидя стала держать спину прямо. Трудно далось голодание, видимо перегрузилась физическими упражнениями в этот день. Стала больше чувствовать энергию.”

“Все таки систематичность в занятиях дает очень продуктивные результаты.То,что я стала лучше выглядеть заметила не только сама,но мне об этом говорят люди и особенно важно,которые не видели меня давно(месяц-три).И близкие тоже,обращают внимание на свежий цвет лица,сияние глаз.И сама вижу морщинки разгладились”

“Существенных результатов я добилась, хотя и занималась по облегченной программе и периодически подзапускала, но практики выбрала довольно мощные.
Появилось больше энергии, больше сил и вдохновения, ощущение оживления тела.”


“…повысилась гибкость позвоночника, значительно улучшилось состояние кожи, волос, ногтей, меньше времени требуется для сна, пересмотрела питание ( исключила чай, пища- небольшими порциями и только в интервале времени с 11.30 до 18.00), спокойное ровное настроение, чаще стала улыбаться, обострилось обоняние, прекратились головные боли ( за все время курса был только один эпизод- после "тяжелого" дня)”

Из результатов для меня важно возвращение к некоторой системности в практиках, а то в последнее время с этим возникали трудности.
Также это понимание в отношении работы механизмов тела и способов на них влиять, новое что познал - это в плане дыхания и насколько это важно. Этому поспособствовала практика Эликсира Жизни.
Благодаря курсу исцеляю себя… Улучшилось физическое состояние благодаря практике Быстрое очищение и усиление. Из за этого чувствую себя уверенней.”


“В общем чувствую себя хорошо ,на весь рабочий день хватает энергии ,хотя сплю по шесть часов… При моей проблеме с иммунитетом еще ни разу этой зимой не болела ( а на работе коллеги почти все с температурой )”

“В целом: стала увереннее в себе, появились грандиозные планы на будущее, повысилась внутренняя энергия, появилось желание ЖИТЬ по-настоящему, без помех, свободно.”

Данный курс не последний, впереди нас ждет работа по оздоровлению позвоночника и улучшению зрения [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3066/[/URL] И, конечно, будет набор на второй курс в кабинете Омоложения. Успехов всем нам!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ] ,Дорогая Иришка!Вы-Прелесть!!! Выражаю Вам Глубокую Сердечную Благодарность и Любовь за Ваше Служение и Помощь всем нам!!!smiles33smiles33smiles33
 
Автор
Я тоже хочу крепко обнять мою Ириночку Сотникову ! Выразить ей слова благодарности за её прекрасные дела, за её доброе сердце, за чуткое отношение - за безграничное терпение!!!ЛЮБЛЮlove3smiles22
 
Автор
Спасибо! Мотивирует к дальнейшей работе! Я, можно сказать, только вошла во вкус! Всем желаю закрепления прекрасных результатов, не останавливаться на достигнутом, брать планку выше и продолжать молодеть!Благодаря кабинету омоложения я приобрела устойчивую привычку- заниматься йогой, о чем мечтала уже давно, да, как говориться, "руки не доходили" . Благодарю организаторов кабинета омоложения, кураторов и всех участников! Коллективная работа, это все же здорово!
 
Автор
Данный курс не последний, впереди нас ждет работа по оздоровлению позвоночника и улучшению зрения [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3066/[/URL] И, конечно, будет набор на второй курс в кабинете Омоложения. Успехов всем нам!
Это здорово.
Я поздравляю всех участников с личной победой в омоложении, только одно устремление к действию уже победа, а наши результаты впечетляют.;)
Огромное спасибо организаторам и кураторам этого курса, за помощь, поддержку и мативацию.
 
Автор
Друзья, вот и закончился наш первый курс в кабинете Омоложения. Он продлился целых 2 месяца. Этого времени было вполне достаточно, чтобы ощутить положительные результаты от выбранной программы. Хочу отметить сразу, что практически все, кто прошел до конца курса и выполнял свою программу добросовестно, отметили хороший результат. Кто-то меньший, кто-то больший, но эффект есть. И он зафиксирован в картах наших участников. Давайте посмотрим - чего же мы добились за это время.

“Самое важное, что случилось с моим организмом - это сильное очищение, исправная работа желудочно-кишечного тракта, и я стала вводить в рацион свежее молоко и организм больше не реагирует на него аллергией!!!! Для меня это большая радость и чудо исцеления! Вчера я с большим удовольствием выпила стакан молока и не испытала боли и забитости в пищеварительной полости. Также кожа лица очистилась, сальные железы пришли в норму, выровнялся цвет лица - я перестала пользоваться тональным кремом и увлажняющим магазинным кремом для лица, теперь пользуюсь только самодельным кремом, привезенным с Алтая, из пчелиного воска, крапивы, календулы и прополиса - для защиты от ветра и сибирского мороза. Морщинок мимических стало еще меньше и кожа стала светлее и лицо подтянулось - это чудо из чудес))) До всех омолаживающих практик у меня тоже была аллергия кожи лица на натуральный крем из пчелиного воска - сальные высыпания. Сейчас все прошло. Лимонный свежий сок, на мой взгляд, подсушивает и омолаживает кожу. Кожа пальцев рук преобразилась, больше не беспокоят заусенцы на околоногтевых валиках - все ровное и аккуратное. http://www.youryoga.org/med/twirl.htm делает тоже нечто невероятное, прям чувствуешь себя энергетически сильнее и сегодня на ритрите с Буддой Медицины я почувствовала вибрации в Анахате и Вишудхе! Здесь все делает свое дело и помогает в тандеме!” (Ксения Куницкая)

“Вот и закончился наш курс омоложения, но работа продолжается!
Сегодня у меня сухое голодание и по уже укоренившейся привычке я сделала асаны для семи главных чакр, произнесла аффирмации, сделала массаж.
Главное, что дал мне курс омоложения- я выработала привычку каждый день заниматься йогой! Гибкость тела заметно повысилась, кожа лица подтянулась, я наполнена энергией!
Благодарю организаторов курса за этот проект, благодарю всех участников за мощную мотивацию! Желаю нам всем дальнейшего омоложения и хорошего настроения! Пусть этот курс станет хорошим стартом для дальнейшей работы над собой!” (Ольга Ренье)


“Отчет за 2 месяца практик по курсу омоложения.

1.Общее состояние здоровья. Изменилось с Удовлетворительное на Хорошее.
1.1. Избыточный вес снизился на 5 кг.
1.2. Повышенное давление - появилась тенденция устойчивого снижения.
2.Состояние своего здоровья на текущий момент:
2.1.Избыточный вес уменьшился (остался+ 15 кг.), есть тенденция к снижению (понемногу, но каждую неделю заметны изменения).
2.2.Отказался от ежедневного приема таблеток для снижения давления.
2.3.Остеохандроз перестал беспокоить.
2.4.Появилась успокоенность и уверенность в достижении любых поставленных задач, как со здоровьем, так и в служебных делах.
Основные планируемые практики по самостоятельному продолжению курса омоложения:«Позволение», «Планка», «Кхечари-мудра».
Кроме того:http://tkm1.ru/goldenrooster/, Настрои Сытина, Массаж и простукивание активных точек.

Пожелание тем, кто начнет новый курс в кабинете Омоложения:
Не останавливаться на достигнутом и Использовать любой шанс для улучшения своего Здоровья и ОМОЛОЖЕНИЯ!
Удачи и здоровья всем!” (Валентин Курочкин)

“Два месяца курса пролетели очень быстро и очень плодотворно. Заниматься группой намного эфективней, вдохновляет, к тому же появляется обмен опытом от практик, их так много можно выбрать для себя самую необходимую на данный момент.
Освоила новые медитации Бруно Грёнинга, метод Бутейко, настрои Сытина,получила посвящение в Шамбала Рейки от Натальи Романовой, получила от Людмилы Кузьмич курс выравнивания позвоночика, продолжаю получать курс СК от Людмилы, упражнения, асаны, практики сайта ТЙ. Какой арсенал помощи в омоложении и результаты очень хорошие. Буду продолжать и дальше совершенствоваться гармонично.
Спасибо Оксане за организацию клиники и курса, а ещё спасибо специалистам клиники за их вклад и старания.” (Галина Чернышева)


"Вот и подошел к концу наш курс омоложения.Прям честно очень грустно на душе!:cray:Так здорово работать командой!Все участники стали как будто ближе друг к другу.Мое мнение конечно ,что и два месяца маловато для более четких результатов.Конечно если работать основательно,но у многих и у меня в том числе бывало мало времени для практик,а иногда и нет желания.Но то,что вырабатывает дисциплину несомненно,мы же практически все практики с сайта знаем,но не делаем их каждый день.Вот мне этим и понравился курс,что надо исполнять каждый день поставленную задачу!Несомненно я продолжу сама работать и дальше с любимыми практиками:http://youryoga.org/upload/programs/psihoaktiv-10.htm(%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8 я с ней работала до курса)
http://youryoga.org/med/samomassaj.htm (тоже до курса практически каждое утро делала)
Настрои Сытина очень мне полюбились!
http://www.youryoga.org/music/hein_braat.htm#1 (раньше не слушала)
Изменения к концу курса:Улучшилось состояние моей кожи,лицо свежее,морщинки разгладились.Внутренне чувствую себя моложе,бодрее,веселее.Разыгрались,разбушевались мои гармоны :mosking:(мое мнение после настроев Сытина),а это и указывает на омоложение в организме!
Огромная благодарность организаторам,кураторам и участникам курса омоложения!love13
Если можно то я еще буду участвовать в таком же курсе:derisive:.
Всем Любви и Молодости!love11" ( Наталья Иванютина)


“По итогу прохождения курса хочу подвести следующие результаты. Во-первых занятия в рамках обязательной программы и написание ежедневных отчетов - оказались хорошим побуждающим фактором, для того чтобы выполнять регулярно все практики и стараться не пропускать, даже когда обстоятельства не слишком способствуют. Эти два месяца были довольно насыщенными, но я старалась по возможности делать все выбранные практики.

Во-вторых, желаемых результатов я достигла - заметно улучшилось состояние кожи лица, тела, а также состояние волос на голове. Это было главной целью) Попутно пришел в норму мой вес, из-за стресса я набрала два лишних кило, от которых теперь не осталось и следа. Я чувствую себя полной сил и энергии.

В-третьих, мне понравились все практики которые я выбрала и выполняла за этот период, многие из них останутся со мной в качестве ежедневных. Особенно мне полюбилсяЦелительный и омолаживающий самомассаж.Я делаю его сразу по пробуждении, еще не вставая с кровати и буду делать дальше. Еще очень нравятся настрои Сытина - включаю их во время занятий йогой, когда готовлю и дышу по Бутейко под них Такой заряд позитива несут они в себе, раньше я вообще аффирмации не слушала, а это очень классная штука как оказалось) Также буду продолжать делать Световую (астральную) генетику, ну и Амриташакти я выполняла до начала курса и буду продолжать делать её дальше.

Вообще, сама идея курса мне кажется очень классной - я сама подбирала практики, которые мне были по душе, выполняла их с огромным желанием. Получился как-бы ритрит по омоложению в компании других жителей Ашрама, что было довольно воодушевляющим. Я довольна результатом и главное, что я поняла - этот насторой на омоложения я буду нести в себе каждый день! Выполняя все практики в дальнейшем, особенно те, которые являлись частью этого курса, я буду настраиваться на то, что я буду омолаживаться всегда, день за днем в течении всей жизни. Этот курс - это просто начало перестройки моего мышления, перестройки на то, что дальше я буду выглядеть и чувствовать себя лучше и моложе, и так будет всегда
А еще хочу поздравить с успехом всех, кто принимал участие в этом совместном процессе, и пожелать удачи тем, кто решит заниматься по курсу омоложения в дальнейшем!” (Ольга Шпилевая)



“Курс по омоложению мне очень нравился ,чувствовалась поддержка Всех жителей Ашрама love3
Хотелось добиться огромных результатов .
И добилась !!!
Мне очень нравится как я себя сейчас чувствую и выгляжу.
Волосы стали блестящими и растет много новых волосиков, кожа стала более упругой (хотя отказалась от дорогих омолаживающих кремов и пользуюсь только гхи)
Чувствую себя веселей и бодрее..:D
Конечно я буду продолжать свои практики и осваивать новые (очень хочется посвящение в Ра-Поле smiles24)
Благодарю всех организаторов нашего замечательного курса и Целителей которые передавали энергию омоложения
Всем советую пройти такой курс !! Это не описать :сначала трудно ,лень, но нужно двигаться к цели ...первые результаты и бросать уже жалко столько трудов...а теперь не возможно остановиться ;)
ЛЮБЛЮ ВАС !!!:heart::heart::heart::heart: ” (Татьяна Самсонова)

“То, что курс закончился, - вовсе не означает, что с полюбившимися практиками надо прощаться, - наоборот, то, что два месяца выполнялось каждый день - стало уже вроде как родным, тем более, что получены результаты.
Уже не комфортно, если приходится пропустить гормональную гимнастику в 6.00- она реально включает организм, каждый орган требует к себе внимания, - кричит- помассируй меня.Растираешь переносицу - и улыбаешься печени, а она улыбается тебе в ответ!Стопы ног - массирую каждое утро - изабыла про трещинки на пятках-кожа мягкая и гладкая!Чакры начала чувствовать хорошо - когда утро начинаешь с прокачки чакр, с Алёной Бердник, а потом выполняешь наработки - они реально быстрее включаются, очень ощутимо с овалом лица, вот эта практика:" Жизнь без морщин и усталости". (Татьяна Дресвянникова)


“Закончился курс по омоложению. Выбрала себе практики которые подходят для меня и много времени не занимают. Буду их продолжать.
В отчетах писала, что настроение и физичесских сил прибавилось, стала чувствовать себя моложе.
С программой прощаться не хочется.” (Алена Гедримас)

“Заканчивается курс... он подарил систему действий, ведущих к результату и уверенность. Не могу сказать, что все намеченное выполняла как планировала, но я старалась и некоторые практики стали привычными, буду продолжать.” (Ольга Бобылева)

“Пишу итог в связи с окончанием курса омоложения.
Конечно, сложно выделить эффект конкретно от практик из программы, и, наверное, это не нужно, ведь все, что мы получаем из нашего Ашрама - все идёт во благо, приближает к целям совокупно.
Во внешности изменений мне кажется особых не произошло, не было такого стремления, может только осанка теперь чаще держится прямо, и спина стала выносливее, перестала болеть от ношения дочери. В целом более выносливой стала, меньше мёрзну, больше радости и уверенности. Самое главное - это полученный настрой на возможную постоянную молодость, без увядания, старения, на бесконечное развитие и становление, улучшение всестороннее.
После курса продолжу делать упражнения для тела, они придают бодрость физическую и не только. Позволение. Также настрои Сытина буду периодически слушать - они прекрасны. Метод ВЛГД буду стремиться ввести на постоянной основе в жизнь на все годы. И ещё продолжаю принимать сеансы световой косметологии.
Особая ценность организации такого курса, как по мне, именно в мотивации, в масштабности, ведь начиная делать что-то одно, в одной области жизни, велика вероятность, что ненароком потянется тяга развития и в других областях.” (Семенченко Мария)

“Вот и окончен двухмесячный курс омоложения в Шантараме. Я заметила у себя повышение гибкости, уверенности в возможности омоложения, укрепление воли к исполнению задуманных практик. Веду для себя журнал, в котором отмечаю, что сделано из запланированного, что собираюсь изменить, включить новое. Интересные горизонты в этом плане открываются в связи с применениями Ра- полей, впереди ожидается очень интересная работа, и, надеюсь, изменения. Настроение оптимистичное. Желаю всем успехов в омоложении!” (Светлана Лазарева)

“Заканчивается курс по омоложению - спасибо организаторам и участникам!
Я вспомнила, что значит гимнастика для тела, и делаю с удовольствием. Все, как наметила в своей программе, буду и далее выполнять, иногда что-то пропуская, иногда что-то добавляя.

Вчера и сегодня самомассаж проделывала с добавлением маленького количества гхи, растирая несколько крупинок в ладонях перед каждым упражнением. И даже спутанные волосы на макушке после последнего упражнения легко расчесались. Также провела гхи и внутрь глаз и носа.

Некоторые практики с сайта прочно вошли в каждый день. Не прощаюсь.
Иногда буду писать отчеты.” (Автор)



“ Итог двухмесячного курса омоложения. love1
Сама идея вот такого курса омоложения просто замечательная. Спасибо организаторам. love2
Участие в курсе дало прекрасный опыт слушания своего тела и взаимодействия с ним на более высоком уровне. :boast:
Символично , что десятидневный ритрит по омоложению Юрием Шалагиным был проведён в волшебные дни Рождества . :angel:
Заложено и активировано чудесное состояние молодости и драйва . :girl_witch:
Продуктивная работа в команде и поддержка . :take_example:
Вдохновляющие настрои Сытина запустили новорОжденные потенциалы и радость жизни. :dance2::dance3::dance2:
Эффективные практики из сайта " Твоя Йога " дают свои результаты. :yes3: Только делай ! :heart:
А также новые возможности и техники , упражнения , открывшиеся в курсе , пришли на помощь в омоложении. :good2:
С любовью и благодарностью всем участникам курса желаю счастья и радости , молодости и долголетия ! love13 ” (Татьяна Колесник)


“Закончился второй месяц практики, а с ним и весь курс. По итогам следующее:
Освоил комплекс Амриташакти, появилась гибкость. Улучшено состояние кожи кистей рук, грубые сморщенные костяшки пальцев отсутствуют.
Отсутствует и одна из главнейших проблем последних лет - зуд кожи всего тела в холодное время года. Ночями сплю, без пробуждения, без частых походов к мужскому кабинету. Хотелось бы сказать, что стабилизировалось артериальное давление, но нет, порой накатывает, хотя и нет той непрерывной череды контроля.
Общий итог - нужно продолжать работать над собою, и только тогда будет хорошо...” (Виктор Нахалов)


“Что хочется сказать по курсу: спасибо организаторам, лень пиналась очень замечательно. На счёт омоложения на лице пока ничего сказать не могу, для меня это ещё не один день работы. Тело- стало гибче, мостик делаю три раза в комплексе Амриташакти, и упражнение перед мостиком в начале курса плюхалась на пол как слон, сейчас могу плавно опустить спину, буду продолжать и в дальнейшем заниматься этим комплексом.. Работа с Янтрами- продолжаю зевать, в дальнейшем продолжу с ними работу. Очень нравится лечебный самомассаж, останется со мной. Кхечари мудра и точка долголетия Гэ Ху- продолжу.” (Кудрицкая Жанна)

“Что хочется сказать,огромное спасибо всем организаторам этого курса, всем кто передавал энергии омоложения на сеансе в 21 30, спасибо моему наставнику Татьяне Колесник за поддержку и понимание и всем участникам проекта. Курс действительно работает, даже при минимум усилий. Изменения как внешние так и внутренние. Я действительно помолодела и телом и душой. Внешне изменилась моя кожа, лицо, волосы, взгляд, фигура (стала стройнее и подтянутой). Но для меня сейчас не так важно стало внешнее. Меня поразили мои внутренние изменения. Вроде всего два месяца, а я до - и после - это два разных человека. Изменились мои взгляды на жизнь, мои желания, мои мысли стали более позитивными, уверенность в себе и в своих силах окрепла. Стала спокойней и уравновешенней. В тех ситуациях где бы я раньше вспылила, я теперь реагирую спокойно. Боюсь представить какие были бы изменения, если было время выложиться на все 100. Впереди еще много работы и много всего интересного, останавливаться на этом не собираюсь, планирую молодеть дальше по заданному куру. Буду пробовать и те практики которые не выполняла из общего списка.
Из практик полюбились настрои Сытина, медитации с БГ., световая генетика буду и далее практиковать. Конечно же продолжу работу по методу Бутейко. Очень нравиться Амриташакти, но не всегда ее удается практиковать, хорошо выпрямляет осанку.
Тем, кто начнет за нашим потоком новый курс в кабинете Омоложения желаю терпения, настойчивости и веры в себя и в свои силы. Большую роль играет настрой и постановка цели, которой вы хотите достичь после прохождения курса.
С каждым днем я становлюсь здоровее, моложе, успешнее и счастливее, проживу дольше 100 лет!!!!
Будьте здоровы и счастливы!!!!” (Юлия Бессонова)


“Результат от практик заметен. Общее состояние улучшилось. Слушаю настрои Сытина, медитации ЗА, пранаяма. Добавила в рацион витамины группы Б. Раньше не задумывалась о том, что их нужно принимать дополнительно. Недавно принимала комплекс из витаминов и минералов, специально разработанных для людей с повышенной физической нагрузкой и спортсменов. Хочу отметить, что действие их чувствуется сразу. Самая приятная практика на данный момент - возможность общения с младенцем. Когда мне его доверяют подержать. Сразу вспоминаешь, что жизнь продолжается и обновляется. И настрои Сытина как-то по другому воспринимаются, осознаются глубже.” (Элеонора Рейссаус)

Поздравляю всех с окончанием Курса, желаю не останавливаться на достигнутом, и продолжать начатую работу по общему омоложению организма. Успехов всем!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху