• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Рождественская Медитация

Автор
Дорогие Друзья!
Предлагаю в это волшебное время, которое воцарилось сейчас, соединиться в Рождественской Медитации Парамханса Йогананда (http://www.youryoga.org/master/paramahansa.htm), медитацию предлагаю провести 06 января в 22.00 в потоке Рейки Блаженства, канал будет открыт на 24 часа.

рождество.jpg

[LETTER]Д[/LETTER]ля медитации в канун Рождества - поднимите глаза вверх и сосредоточьтесь внутри. Узрите астральную звезду божественной мудрости и позвольте своим мудрым мыслям следовать за этой невидимой обычному зрению звездой, чтобы повсюду видеть Христа.

В этой стране вечного Рождества, радостного, вездесущего Сознания Христа, вы найдете Иисуса, Кришну, святых всех религий, великих гуру - учителей, ожидающих возможности передать вам Божественное цветущее восприятие и непреходящее счастье.

[LETTER]П[/LETTER]риготовьтесь к встрече младенца Христа, украсив в душе рождественскую ель. Вокруг этой священной ели разложите дары: спокойствие, всепрощение, великодушие, готовность к служению, доброту, духовное понимание и преданность; и каждый из них заверните в золотую обертку доброй воли и перевяжите серебряной нитью чистейшей искренности.

На Рождественскую ель Христова Сознания повесьте ваши земные желания, чтобы навсегда оставить их. Отдайте Христу все ваши дары любви и преданности. Пусть Господь в Рождественское утро вашего духовного пробуждения раскроет прекрасные дары подношений вашего сердца, скрепленные печатью слез радости и перевязанные лентами вечной верности Ему.

[LETTER]О[/LETTER]н принимает только дары самых сокровенных устремлений души, и его признание будет величайшим подарком для вас, ибо оно означает, что в ответ Он дарует вам самого Себя. Отдавая Себя, Он настолько расширит ваше сердце, что оно сможет вместить Его. Ваше сердце будет пульсировать во всем сущем вместе со Христом.Наслаждайтесь этим праздником Рождества Христова и умом, и душою, и каждым атомом своего существа.


http://www.ananda.ru/Xmas-meditation.htm
 
Последнее редактирование:
Автор
Отличная вещь. Я участвую. Намасте! ^_^
 
Автор
Наталья , спасибо Вам ! Постараюсь поучаствовать, прекрасно и празднично love7
 
Автор
Спасибо,дорогая Наташа!Присоединяюсь!
 
Автор
Намасте smiles24 . С радостью присоединюсь к медитации :smile3:.Благодарю :kiss::thank_you:.
 
Автор
Благодарю, Наталья, за такой Рождественский подарок. Буду участвовать с Вами. Спасибо.love7
 
Автор
[ Автор ], как всегда, я с Вами, smiles13за такой чудесный подарок!
 
Автор
Наташа, присоединяюсь к чудесной медитации!love8
 
Автор
Намасте! НАталья------приму участие ОМ!!!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху