• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместный просмотр 09.01.2017 Смотрим фильм "Эту пару создал Бог"

Автор
Предлагаю просмотр сегодня в 18:00 по моск.вр.
Это лёгкая индийская комедия, но в ней можно увидеть и важные вещи.
В фильме затрагивается тема любви,и мне уже не терпится написать комментарий, но после просмотра, т.к. мне интересно знать как другие видят это.
А так же просто весёлый, то что надо, для поднятия настроения.
[ картинка ]
Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани - молодая, современная девушка, а ее муж - старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании «Dancing Jodi». Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Радж - полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию...
30422_yetu-paru-sozdal-bog_or_rab-ne-bana-di-jodi_1280x1024_www_Gde-Fon_com.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Мои мысли о любви, которые как-то пересекаются с фильмом.
Бывает,что человека любят,но он не чувствует любовь в ответ.Но зато видит поступки и дела,как будто говорят"смотри,что я дал тебе,сделал для тебя",вместо "смотри, что я получил от тебя,на что меня вдохновила любовь".Или точнее,есть ощущение,что он хочет управлять тем ,кто является для него вдохновением.
Бывает взаимная любовь,как будто Любимый человек вам показывает то ,что он в вас видит,что сами вы не можете видеть в себе,но эта искренность настолько открывает ваше сердце и вы хотите еще больше увидеть это,это вдохновляет.
В любимом мы хотим рассмотреть себя.Не поступки и дела к вам,а наоборот,любовь вдохновляет на поступки и дела.

Любовь-это источник вдохновения,мы находим этот источник в любимом.
Но мне кажется ,лучше найти этот источник в себе самом.Тогда мы становимся самодостаточными,но это приносит лишь одно желание,чтоб и другие открыли источник в себе.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху