• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Торрент Видеоактивации Яноша - арктурианские коды

Автор
[ Автор ], Ильшат, благодарю Вас за видео - Янош в своем интервью сказал очень важную для меня фразу-разгадку-ключ, которая беспокоила меня более года! Это знак того, что необходимо работать с сакральной геометрией!!! благодарю за чудеса в нашем Ашраме!! спасибо Вам за информацию!! smiles13
 
Автор
Спасибо Ильшат, послушала пока одну видеоактивацию, очень сильные энергии, мне понравилось.
Забыл ещё сказать насчёт музыки и звуков в видеоактивациях Яноша:
Янош в одном из своих интервью говорил, что музыку и звуки для каждой активации получает его соратник, композитор (имя не помню к сожалению и ссылка на то интервью потерялась, весь их сайт облазил) телепатически через яснослышание или как-то через ченнелинг от Арктурианцев , а потом используя свои навыки и умения он воспроизводит услышанное на компьютере - вот откуда появляется та музыка, которую Вы слышите в видеоактивациях Яноша, то есть это это не пустой набор звуков выдуманный человеком, а музыка от инопланетян, которые рисуют круги на полях - так получается если им верить. Наверное Вы уже заметили, что звук музыки в видеоактивациях какой-то "мягкий", не режет слух, даже если слушать её на большой громкости :) . Вот в чём дело, в частоте этой музыки 432 Гц (подробнее в статье http://janosh.lv/celitelnaya-chastota-432-gerca.html ) :

Небольшой отрывок из брошюры к музыкальному альбому Яноша «Звуковые Активации»:
«Музыка в этой шкале соответствует вибрации нашей ДНК, что, также как и голограммы (коды сакральной геометрии), производит исцеляющий эффект. Музыка на частоте 432 Гц успокаивает, звучит яснее и более приятна на слух, а также положительно влияет на чакры: уровень 440 Гц работает на уровне мышления (чакра 3-го глаза), а уровень 432 Гц — расширяет чувствование (сердечная чакра) и ускоряет наш духовный рост.

Сакральная Геометрия — это язык, на котором мы не говорим, но который чувствуем. Фокусируя взгляд на голограммах, внутри нас активируются и декодируются определённые качества. Геометрические формы существуют как в визуальных образах, так и в звуке. Музыка несёт в себе вибрации, и ритм тела настраивается на частоту Земли и Вселенной.
 
Автор
Ильшат, благодарю! Очень красивые видеоактивации, завораживают. Я перед сном поставила "Сознание Христа", а ночью ощутила вспышки в районе третьего глаза, может и случайно, но скорее всего активация подействовала... Уже посмотрела несколько активаций для гармонизации своего состояния, чего мне сейчас не хватало, а сегодня чувствую себя счастливой...
 
Автор
Да, активации очень помогают в жизни от переживаний, стрессов, страхов, депрессий, неуверенности в себе и прочей жути. Как бальзам на душу :) .
Я так благодарен Вселенной за это.
Вот смотрю их, описание к ним и все это так сильно откликается внутри меня и очень сильно вдохновляет и поддерживает, также становится многое из прошлого понятным что зачем со мной произошло. Я благодаря этому всему и этим знаниям начал лучше разбираться в людях, мотивации их поступков и теперь сразу понимаю что за человек передо мной, из какого он теста и чем дышит.
Янош говорит что хочет вдохновить людей, чтобы они стали сами режиссерами своей жизни и поверили в свою силу.
 
Автор
Намасте, может кто-нибудь, пожалуйста, по возможности на раздачу встать? Если что напишите время, когда сможете.
 
Автор
Видео-медитация от Яноша.



"Вы — Ангелы в поиске безусловной любви на этой планете. Ангелы, которые ищут признания. Ангелы, которые просто хотят быть теми, кем они истинно являются, которые хотят следовать велению своего сердца, следовать своим мечтам. Это возможно. Это всё возможно, если вы отпустите прошлое, старые привычки и шаблоны, потому что всё это иллюзия, это просто опыт. Вы пришли на Землю, потому что хотели почувствовать, попробовать, прикоснуться, услышать. Осознайте, кем вы являетесь на самом деле..."
 
Автор
Намасте! Буду очень признательна если кто-то встанет на раздачу. Сообщите пожалуйста время. Заранее благодарю!
 
Автор
Намасте! Буду очень признательна если кто-то встанет на раздачу. Сообщите пожалуйста время. Заранее благодарю!
Юлия, я на раздаче, только включила. Сообщите, когда будет скачено, пожалуйста. Удачи!
 
Автор
[ Автор ], Карине, у меня все скачалось. Большое спасибо! Будьте здоровы и счастливы!smiles13smiles13smiles13
 
Автор
[ Автор ], Ильшат, намасте! Спасибо Вам огромное за этот материал, за ваш кропотливый труд. love3
 
Автор
[ Автор ], благодарю за информацию. Очень бы хотелось скачать, поэтому прошу у кого есть возможность встаньте, пожалуйста на раздачу. Заранее благодарю!
 
Автор
[ Автор ], благодарю за информацию. Очень бы хотелось скачать, поэтому прошу у кого есть возможность встаньте, пожалуйста на раздачу. Заранее благодарю!
Альбина, я на раздаче, если пока нужно.
 
Автор
[ Автор ], я поставил на раздачу, качайте.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху