• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Онлайн гадания-аффирмации Ангела

Автор
[ картинка ]

Об оракулах духовного консультанта, доктора философии и психологии,
ясновидящей Дорин Верче (Doreen Virtue) знают многие. Вот один из них.

[ картинка ]ебо отливало светлой золотистой медью восходящего солнца. Ветер покачивал тонкие изумрудно-зеленые стебли молодой пшеницы и мягко обвеивал наши лица, донося запахи лета, прозрачно-сладкие, с едва уловимой душистой горчинкой полевых цветов.


В мягкой колыбели Вселенной пробуждался новый день, излучая нежность. Легким дуновением ветра звучала мелодия поля, уже согретого прикосновением первых лучей. Остановив мгновение, чувствуя близость сокровенного, мы шептали друг другу: Ангел мой, иди со мной ты впереди, я за тобой…


Увидите три кнопочки:

* Чтобы узнать совет Ангела, нажмите Ответ Архангела
* Чтобы произнести благодарность Ангелу , нажмите Молитва Архангелу
* В сложной ситуации - Сила Архангела.
 
Автор
Исцеляющий оракул Дорин Верче

Нажав на картинку на ваш вопрос отвечают карты не одной, а сразу нескольких колод.
Перед началом гадания «Исцеляющий Оракул» расслабьтесь, успокойте мысли, настройтесь на принятие помощи и задайте, например, такой вопрос:
«Что мне нужно узнать сегодня?» или
«Что сейчас для меня наиболее важно?». Вопрос можно и не задавать, — Оракул сам решит, какое послание вам нужно получить сейчас.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху