• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Инигма

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама

Amen

I'm out on a new road in search for a land with no name,
And I never look back ‘cause I'm walking through sunshine and rain.
And I'm a man who has lived in the tombs and who's broken the chain.

Amen!
Amen!

I was blind but now I see.
What if God is not for me?!
And I know it's time to go.
I've been used and I've been played,
I’d been spied on and betrayed.
And I know it's time to go.

Watch out!
And I feel the pain,
Watch out!
I’m alive again,
The past is gone for good,
It’s time to say:

Amen!
Amen!

Amen!
Amen!

At last I believe I’ll be found
In a silence of my nights.
I can hear a distant voice:
Someone out there is calling my name!

Watch out!
I’m not afraid,
Watch out!
I’m beyond the dread.
It's time to turn my page and love again,
Watch out!
I can feel the pain,
Watch out!
And cry again.
I'm leaving all my shadows behind.

Amen!
Amen!

Amen!
Amen!

Tentanda via ad incognita

Аминь

Я следую новым путём в поисках безымянной земли,
И я никогда не стану оглядываться назад, идя сквозь солнце и дождь.
Я — человек, который жил в склепе, и оборвал все цепи.

Аминь!
Аминь!

Я был слеп, но теперь прозрел,
Что если Бог — не для меня?!
И я знаю, что пришло время уйти.
Меня использовали, со мной играли,
Меня выслеживали, а затем предавали.
И я знаю, что пришло время уйти.

Берегись!
Я ощущаю боль,
Берегись!
Я снова живой,
Прошлое теперь лишь в прошлом, и это к лучшему,
И пришло время сказать:

Аминь!
Аминь!

Аминь!
Аминь!

И все-таки я верю, что найду себя,
В тишине моих ночей.
И я слышу отдаленный голос:
Кто-то произносит моё имя!

Берегись!
Я не боюсь,
Берегись!
Я вдали от страхов.
Пришло время начать новую страницу жизни и снова полюбить.
Берегись!
Я ощущаю боль,
Берегись!
И снова плачу.
Я оставляю всех своих призраков позади.

Аминь!
Аминь!

Аминь!
Аминь!

Испробуй путь в неизведанное
 
Автор
Намасте smiles24. Благодарю, Учитель. Песня- класс :good2: http://m.en.lyrsense.com/enigma/amen_e . Бог- в нас, а мы- в Нём. Нужно не оглядываться на прошлое, быть таким как велит сердце, Любить, быть готовым к переменам, меняться- пути в неизведанное- тогда найдём себя, по настоящему оживём. Благодарю :thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Спасибо, Ом Шанти! Очень красивая песня! Это ещё одно из "неслучайных" произведений, как я их называю. Как например фильм " Матрица" или "Аватар", или песня Boney m "Thousand light years", о которой Вы говорили в соцсетях. Я это воспринимаю как знаки, оставленные Высшими силами, которые вселяют надежду и дают силу идти дальше к цели. Спасибо, что обращаете наше внимание на эти частички Красоты.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Пронзило в самое сердце, слезы.. Спасибо,ОМ Шанти!
 
Автор
...Это проникает в самую глубину...где нет слов...
 
Автор
Очень понравилось. Мне почему-то легче понравившуюся музыку представить в танце. Мгновенно перед глазами возник танец. Иногда в медитации начинаю мысленно танцевать, как в балете.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху