• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Новость сайта (26.01.2017) Запись на лечение на расстоянии.

✦✦✦✦
Житель Шантары
В этой теме можно обсудить следующий новый материал с сайта Твоя Йога:



http://youryoga.org/energy/index.htm

Данный материал автопубликуется из новостной ленты сайта для его возможного обсуждения или комментирования.
 
Автор
Спасибо, ОМ Шанти. Только что прочитала, записалась и провела 10-минутную практику - невероятное ощущение свежести, как будто дышала кристальным горным воздухом. Дышала по описанию - медленно, спокойно.
Вроде сколько говорится, что все в нас заложено, и верим, но надо пропитаться как бы этой верой, прочувствовать. Вы помогаете нам поверить в самих себя, неустанно учите задействовать наши скрытые силы. Спасибо, Учитель.
 
Автор
Добрый вечер! Я подала список исцеляемых сегодня, когда можно принимать целительный сеанс? Начало будет в понедельник 30.01.17?
 
Автор
Друзья,разъясните мне.Как получать лечение?В определённое время или просто зайдя на страницу?
 
Автор
Спасибо, Дорогой [ Автор ] , за эту прекрасную возможность! А скажите, пожалуйста, могу ли я записать свою дочь (3,8 г) , и нужны ли какие-то рекомендации для неё?
Сама я записалась и практически минут через пять у меня заложило уши, а перед сном всю укутало густым коконом , и в горловой чакре шли сильные процессы, потом в проблемных частях тела, я лежала и с благодарностью принимала, и видела вспышки яркие - нежного бело-голубого цвета. И за последние пару дней нормально отдохнула во время сна со спокойными сновидениями. Благодарю, Вас!
 
Автор
Друзья,разъясните мне.Как получать лечение?В определённое время или просто зайдя на страницу?
Добрый день! На страницу заходить не надо, на ней ведется запись на неделю. И есть там же инструкция. Нужно проговаривать фразу которая там написана, и делать упражнение на дыхание. Время Вы выбираете сами, и каждый день нужно выполнять.
 
Автор
Добрый день! На страницу заходить не надо, на ней ведется запись на неделю. И есть там же инструкция. Нужно проговаривать фразу которая там написана, и делать упражнение на дыхание. Время Вы выбираете сами, и каждый день нужно выполнять.
СПАСИБО Вячеслав!Теперь понятно.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Спасибо, Дорогой [ Автор ] , за эту прекрасную возможность! А скажите, пожалуйста, могу ли я записать свою дочь (3,8 г) , и нужны ли какие-то рекомендации для неё?
Сама я записалась и практически минут через пять у меня заложило уши, а перед сном всю укутало густым коконом , и в горловой чакре шли сильные процессы, потом в проблемных частях тела, я лежала и с благодарностью принимала, и видела вспышки яркие - нежного бело-голубого цвета. И за последние пару дней нормально отдохнула во время сна со спокойными сновидениями. Благодарю, Вас!
Можно.
Рекомендации, а именно эти несколько упражнений, можно не говорить. Или же говорить частично.
Насколько может быть понято человеком.
Ребёнок может понять, что нужно тянуться макушкой к потолку и дышать на вдохе медленно и прикладывать ручку к больному месту, говоря "пусть у меня это пройдёт", "пусть у меня эта ранка заживёт". Это можно придумать и как игру.
 
Автор
Намасте!А у меня такой вопрос,можно записывать того,кто записан еще в Большом Списке на исцеление,не будет ли перегрузки для человека?
 
Автор
Спасибо большое, Ом Шанти!Записалась, тянулась макушкой кверху, дышала, проговаривала про себя слова прощения, - тут же почувствовала Энергию -вокруг себя.
Я правильно поняла - Энергия будет с нами работать столько раз в день , - сколько раз мы будем вспоминать о ней?
 
Автор
[ Автор ] , я совсем забыла спросить. Подскажите, пожалуйста, ещё. В инструкции Вы пишете, что можно проговаривать и прикладывать руки к тем частям тела, которые нуждаются в исцелении. А можно ли просить исцеления для внутренних качеств неприятных, например ревность, обиды, своё восприятие, блоки в чакрах, например говорить "все мои тела гармонизируются исцеляются!" ?
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Намасте!А у меня такой вопрос,можно записывать того,кто записан еще в Большом Списке на исцеление,не будет ли перегрузки для человека?
Можно. Это не лечение энергией.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Спасибо большое, Ом Шанти!Записалась, тянулась макушкой кверху, дышала, проговаривала про себя слова прощения, - тут же почувствовала Энергию -вокруг себя.
Я правильно поняла - Энергия будет с нами работать столько раз в день , - сколько раз мы будем вспоминать о ней?
От вспоминаний не зависит. Можно не вспоминать. Всё равно поля исцеления будут работать.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ] , я совсем забыла спросить. Подскажите, пожалуйста, ещё. В инструкции Вы пишете, что можно проговаривать и прикладывать руки к тем частям тела, которые нуждаются в исцелении. А можно ли просить исцеления для внутренних качеств неприятных, например ревность, обиды, своё восприятие, блоки в чакрах, например говорить "все мои тела гармонизируются исцеляются!" ?
Можно.
 
Автор
[ Автор ], спасибо сердечное за эту возможность! И за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху