• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация Ангельские Крылья

Автор
[LETTER]Д[/LETTER]орогие Друзья, в продолжение нашей Ангельской темы хочу предложить Вам медитацию "Ангельские Крылья", в среду 8 февраля в 21.30 по Московскому времени, в потоке Рейки, с открытым каналом на 24 часа.

[ картинка ]​

Медитация «Ангельские крылья»

Почувствуйте, что за Вашей спиной вырастают прекрасные крылья, они у всех разные, они все прекрасны и Вы слышите голос Высшего Я: « Это Ваши крылья!» Вы умеете летать! Легко и грациозно Вы взмываете в воздух, Вы набираете высоту, каждый взмах поднимает Вас всё выше и выше. Вы летите над землей, как она прекрасна наша Матушка Земля. От счастья перехватывает дух. И из Ваших сердец начинает литься свет, золотой свет благодарности, а из крыльев сыплются цветы любви, осыпая всю землю! Вы огибаете её вокруг, набирая высоту, и вот Вы уже летите мимо планет нашей солнечной системы, посылая им свет и любовь, Вы пролетаете мимо солнца, оно посылает Вам свои прекрасные лучи, согревая Вас и заряжая своей мощной энергией. Выше и выше. Вы видите, как рядом с Вами летят прекрасные создания, Вы понимаете, что это Ваши Проводники и Ангелы Хранители, они будут с Вами в этом полете. Вам вдруг становится ясно, что Вы уже в другой реальности, там, где сбываются мечты и возможно всё. Вы попадаете в Обитель Творца нашего! Вас приглашают войти. Вы входите и видите Творца. Он ваш Отец-Мать. А вы его любимое дитя. А дальше действуйте по велению Вашего Сердца.

[ картинка ]​
 
Автор
[ Автор ], Благодарю, за возможность поучаствовать в прекрасной медитации!! приму с Любовью и Благодарностью!
 
Автор
Спасибо, Наталья! С удовольствием поучаствую в такой чудесной медитации!
 
Автор
С Радостью приму участие. Благодарю. Всем счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Автор
Наталья Романова, Благодарю, за возможность поучаствовать в прекрасной медитации! Всем самого большого счастья и любви!smiles13smiles13smiles13
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Наташа, приму с радостью участие в такой замечательной медитации!!!smiles11
 
Автор
Наталья, спасибо Вам! С благодарностью поучаствую! :heart::heart::heart:
 
Автор
[ Автор ], как всегда, с превеликим удовольствием, радостью и с огромной благодарностью приму участие в медитации.
 
Автор
С большим удовольствием приму участие в медитации! Спасибо!:)
 
Автор
[ Автор ], С радостью и благодарностью приму участие в медитации!
 
Автор
С радостью присоединяюсь!Спасибо,Наталья!
love7love7love7
 
Автор
С Радостью присоединюсь!!!love6Спасибо, Наталья!!!
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам, за такую волшебную возможность! С радостью
присоединяюсь.:heart:
 
Автор
Участники коллективной медитации - [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], Желаю Вам прекрасной медитации!

[ картинка ]
 
Автор
Намасте! Я не попал в число участников коллективной медитации, т.к. считал, что медитация открыта для всех желающих. Но участвовал проведении медитации. И ощущения были. При взмахах четко чувствовались крылья, особенно то, как сокращались мышци спины под каждый взмах. А когда поднялся выше Солнца, во лбу, в области Третьего глаза чуствовалась плотная область величиной в грецкий орех. Плотность образования была очень высока.
Медитация мне понравилась, и пока, не завершились отведенные 24 ч, думаю, еще пару раз повторить. БлагоДарю, Наталья!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху