• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Торрент Аюрведа: Искусство жизни. Саундтреки

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
"Музыка этого альбома обладает удивительной силой трансформации и исцеления" - Дипак Чопра, автор более 15 книжных бестселлеров

Диск представляет собой музыкальные композиции и шлоки индийского трактата Аюрведы, объясняющие основные принципы долгой и счастливой жизни. Само слово Аюрведа состоит из двух частей - "аюр" - это "жизнь", "веда" - знание. Аюрведа - древняя наука жизни Индии.Прослушивание диска гармонизирует три доши в организме, приносит хорошее самочувствие, покой и благое настроение.

В этом красивом саундтреке к фильму "Ayurveda — The Art of Being" звучит мантра Шри Дханвантари (внизу трек: №1), а также шлоки из Аштанга Хридаям (2,6) и Чарака Самхиты (4,9,13). Музыку написал Cyril Morin.

Год выпуска диска: 2003
Производитель диска: Rasa Music
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps
Продолжительность: 00:47:00

Трэклист:
01. The Path
02. The Mind
03. Hymns
04. Tridosha
05. Dhyan-Chan-Zen
06. Divya's Theme
07. Five Elements
08. Vatta - Air & Ether
09. Pitta - Fire
10. Kapha - Water & Earth
11. The Meaning
12. Jungle - Village - City
13. Ayurveda

584b0379be8c.jpg
 

Вложения

  • Ayurveda The Art Of Being.torrent
    29,7 KB · Просмотры: 261
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Сам фильм:

 
Автор
Какой интересный фильм! И какие мы неграмотные.
 
Автор
После просмотра этого фильма мне захотелось изучить Аюрведу и применять эти знания в своей жизни.
 
Автор
[ Автор ], мне тоже,но это наука и знание,которое передается из поколения в поколение,мы боюсь соберем только жалкие крупицы.Я даже из этого фильма научилась пульс себе мерить,а то как ни пробовала не могла.Метод Бутейко обучаюсь без замера пульса.
 
Автор
Выражаю благодарность за полезную и важную информацию. Классно
 
Автор
Девятая композиция Pitta Fire из трэклиста это просто шедевр, уже неоднократно включала именно эту композицию и испытывала настоящее наслаждение, фильм пока не удаётся посмотреть, времени нет.. Вообще вся музыка изумительная, а эта композиция особенная. Спасибо большое Сергей за доставленное удовольствие.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху