• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Квантовая Трансмиссия Пранашакти от Дмитрия Лапшинова

Автор
Намасте, дорогие жители Ашрама!
[ картинка ]
Ранее я выкладывал книгу Дмитрия Лапшинова "Звук Безмолвия": [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3504/[/URL]
Мне нравится этот человек. Грамотно и очень лаконично излагает.
На его сайте http://ty-master.ru/ появилась информация о передаче Квантовой Трансмиссии Пранашакти (КТП):
"Квантовая Трансмиссия Пранашакти от Дмитрия Лапшинова
с 19 февраля по 3 марта (включительно)
В 16.30 по Московскому времени.

Получить квантовую трансмиссию может любой желающий, где бы Вы не находились АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Передается КТП по всей Земле.

Подробности: http://ty-master.ru/0001-2/najti-sebya/kvantovoya-transmissiya/ " (чтобы видеть содержимое на сайте необходимо зарегистрироваться)

Что такое КТП?

КТП - духовная энергия вне времени и вне пространства.
Практикующие древнюю форму медитации были известны как джоти сварупи. Через определенный процесс активации, и практики йоги Сиддхи Крийя, они могут подключаться к источнику и манифестировать такое количество праны, которое выходит за рамки воображения. Путь Сиддха, это путь совершенных и прямой путь к самоисцелению и достижению самореализации в короткое время.

КТП это способность, которая приобретается после того, как человек достигает Савикальпа Самадхи, в которой полностью пробуждается шишковидная железа и происходит полное открытие коронной чакры. Это делает человека способным использовать и усиливать энергию праны в 1000 раз.

Получить квантовую трансмиссию может любой желающий, где бы Вы не находились. Передается КТП по всей Земле.

Как получить?

Для получения Квантовой Трансмиссии Пранашакти Вам достаточно настроиться и выразить намерение.
http://ty-master.ru/wp-content/uploads/654642.jpg
1. Выразите намерение подобно этому:
”Я получаю Квантовую Трансмиссию от ……… ( имя отправителя). Пусть эта энергия течет через мои руки и мое тело, чтобы очистить все блоки, всю негативную энергию в моих Нади, меридианах и ауре. Эта энергия восстановит идеальный поток энергии в моей системе “.

2. Опускайте руки сверху вниз, представляя, как вся старая негативная энергия выходит из тела через ноги и вы наполняетесь новой Квантовой энергией целиком, заполняя все тело (см. рисунок 1).
Этот процесс будет длиться 20-30 минут.

Существует два метода для получения КТП:

1. Общий поток энергии по всему телу, как показано на рисунке 1.
2. Определенные места в теле, нуждающиеся в лечении. Для этого Вы выполняете следующую практику:

http://ty-master.ru/wp-content/uploads/8076434753.jpg
Одна ладонь получает энергию, вторая расположена на том участке, где
необходимо лечение, может быть несколько мест поочередно
(см. рисунок. 2).

1. Выразите намерение подобно этому:
”Я получаю Квантовую Трансмиссию от …. ( имя отправителя), чтобы обратить мою слабость в силу, страдание в сострадание, скорбь в радость и боль в комфорт и освободить мое тело от всех болезней и недомоганий (или указать конкретную болезнь или недомогание)”.

2. Поднимите правую (принимающую) руку ладонью вперед, а левую (передающую) в конкретную область на теле, в зависимости от того, какой орган или какая часть организма нуждается в исцелении. Дышите естественно и почувствуйте поток энергии, входящий в вашу правую руку на вдохе и заполняющий ваше тело через левую руку на выдохе.
Как правило, 95% людей будут чувствовать энергию, как мягкий электрический, теплый или холодный поток. Это зависит от уровня чувствительности.
Этот процесс будет длиться 20-30 минут.

Преимущества Квантовой Трансмиссии:

Укрепляет эндокринную и иммунную систему.
Уменьшает стресс, беспокойство и депрессию.
Достижение более глубокого чувства благополучия, эмоциональной стабильности и баланса.
Повышается способность привлечь положительные изменения в жизни.
Улучшение практик в системе «ум-тело- дух», которым вы следуете (если следуете).
Усиление подключения к универсальной целительной энергии.
Достижение внутреннего спокойствия.
Увеличение усердия.
Повышение иммунитета к болезни и инфекции.
Увеличение сострадательности ко всем и энергетическим системам, «живым» и «неживым».
Повышение либидо.
Увеличение ясности ума и силы концентрации.
Улучшение пищеварительной функции.
Улучшение функции печени.
Улучшение функции почек.
Улучшение емкости легких.
Улучшение здоровья сердца.
Улучшение лимфатической циркуляции.
Улучшение работы выделительных органов.
Речь становится устойчивой и более эффективной.
Певческий голос становится мягким и диапазон увеличивается.
Ум направлен вовнутрь, и волнение уменьшается.
Утончение сознания, которое вызывает более глубокое удовлетворение (извлечение «большего от меньшего», так как утончается восприятие).

Опыт людей после КТП:

Провела небольшой тест на то, как воздействует КТП на мой организм.
В данных файлах показаны какие показатели здоровья, энергетики, состояние чакр и ауры фиксируют приборы до и после Квантовой Трансмиссии, проводимой Дмитрием Лапшиновым (Шри Макара Джоти).
Это невероятно, тот белый свет, который я вижу во время получения КТП, фиксируют и приборы, что можно увидеть в нейродинамической матрице, в программе «Лотос»! Да и другие показатели поражают!
http://ty-master.ru/wp-content/uploads/6PDFWDg8D_Q.jpghttp://ty-master.ru/wp-content/uploads/ChjuzaXR0YA.jpg

Ознакомиться с остальными отзывами можно здесь: http://ty-master.ru/opyt-posle-ktp-2/

Сам я завтра начну принимать КТП, сегодня пропустил.
Кому интересно - пожалуйста, присоединяйтесь!
 
Автор
[ Автор ], Вы приняли КТП? Очень интересно узнать о Вашем опыте.
 
Автор
[ Автор ], да, сегодня проводил практику принятия по описанию №1.
Чувствительность к энергиям у меня пока довольно слабая, поэтому в процессе мало что ощущал, просто старался визуализировать. У меня пока такое часто, к сожалению. Стараюсь развить в себе чувствительность, но работы ещё много. Единственное, во время практики заметил как успокоился ум, было прекрасное состояние умиротворения. А вот уже после окончания, как только сел в кресло, то обнаружил, что ладони были сильно нагреты, можно даже сказать были горячими. Об остальном мне пока сложно говорить. Сегодня день был сам по себе энергетически сильный, и об изменении моего состояния после практики мне пока судить сложно. Завтра буду опять принимать, сама по себе практика мне понравилась.
Буду рад, если кто-нибудь из "чувствующих" подключится и опишет свой опыт)
Всем добра!
 
Автор
Вячеслав Марченко, добрый вечер! Завтра попробую,тем более завтра Экадаши. Но к сожалению, у меня тоже слабая чувствительность к энергиям. Будем пробовать и стараться.
 
Автор
[ Автор ], Намасте!
Автор сайта просто забыл убрать это сообщение (об отсутствии передачи КТП) на странице с описанием КТП.
Посмотрите, пожалуйста, на странице "Новости" по ссылке: [URL]http://ty-master.ru/category/novosti/[/URL]
Там указано следующее:
"Квантовая Трансмиссия Пранашакти от Дмитрия Лапшинова
с 19 февраля по 3 марта (включительно)
В 16.30 по Московскому времени

Получить квантовую трансмиссию может любой желающий, где бы вы не находились АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Передается КТП по всей Земле."
Также есть сообщение автора в соц. сети: https://vk.com/perfect.center?w=wall-91361107_3292
В чате сайта люди также спрашивали об этом. Был дан ответ, что всё передаётся в соответствии с указанной выше информацией.
Если бы это было не так, я бы обязательно предупредил.
ОМ
 
Автор
Намасте! Я сегодня приняла-потоки достаточно мощные-пульсация в руках,приятная тяжесть в висках,которая потом перешла а аджну.Сначала перед глазами были какие-то картинки,похоже было на людей в красивых одеждах,инструктированных металлом и шлемах, заостренных сверху,потом видения исчезли и поплыла серо-голубая энергия с золотыми прожилками,похожая на плывущий туман,потом произошла трансформация этого цвета в нежносиреневый.После всё закончилось,длилось 20 мин.Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], да, сегодня проводил практику принятия по описанию №1.
Чувствительность к энергиям у меня пока довольно слабая, поэтому в процессе мало что ощущал, просто старался визуализировать. У меня пока такое часто, к сожалению. Стараюсь развить в себе чувствительность, но работы ещё много. Единственное, во время практики заметил как успокоился ум, было прекрасное состояние умиротворения. А вот уже после окончания, как только сел в кресло, то обнаружил, что ладони были сильно нагреты, можно даже сказать были горячими. Об остальном мне пока сложно говорить. Сегодня день был сам по себе энергетически сильный, и об изменении моего состояния после практики мне пока судить сложно. Завтра буду опять принимать, сама по себе практика мне понравилась.
Буду рад, если...
Вячеслав, а как Вы принимаете - стоя 20-30 минут?
 
Автор
[ Автор ], у меня никак не получается зарегистрироваться.
 
Автор
[ Автор ], да, строго по инструкции.

[ Автор ], на этой странице http://ty-master.ru/register/ заполните графы с пометкой "обязательно": логин, email адрес, пароль, подтвердить пароль и имя/фамилия. Затем в самом нижу нажмите "Закончить регистрацию". Должно всё получиться. Но принимать можно и без этого, используя информацию из первого сообщения темы.
 
Автор
[ Автор ], все время на логин ругается. А если без регистрации то как призыв произносить- от кого принимаю? От Дмитрия Лапшинова?
 
Автор
[ Автор ], может быть, Вы выбираете логин, который уже есть в системе. Попробуйте другие.
Да, я призываю от Дмитрия Лапшинова.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху