• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Правила и рекомендации комнаты для гаданий.

Автор
Намасте!​

Дорогие друзья, в нашем Ашраме есть люди, занимающиеся составлением прогнозов и предсказаний, используя при этом различные гадательные системы. Мы осознаем насколько важно подчас бывает получить помощь и совет и как своевременно прогноз, составленный на волнующую ситуацию может помочь нам выйти из жизненных затруднений. Поэтому посоветовавшись, гадающие мастера решили объединиться и предоставить любому жителю Ашарама такую возможность.

В данной теме будут даны общие правила и рекомендации для того, чтобы Вы понимали, как работает наша комната для гаданий и какие правила необходимо соблюдать для успешного получения и осмысления прогноза. Очень просим Вас внимательно ознакомиться с некоторыми общими рекомендациями перед тем, как задавать вопросы на волнующие Вас темы:

- Прежде всего, хочется сказать что наша комната гаданий не совсем обычная, так как здесь не будет стандартного закрытого формата гадания клиент- предсказатель, при котором соблюдается полная приватность. В данном случае включается система взаимообмена. Что это означает: поскольку работа с предсказаниями здесь проходит в рамках школы Ашрама, то данные гадания- это возможность учебы и тренировки для мастеров, поэтому все вопросы задаются в открытом доступе для того, чтобы учащиеся могли анализировать результаты. Получается взаимообмен, мастер отдает свое время, силы и умение, составляя Вам прогноз, а Вы взамен предоставляете возможность обучения ему и остальным гадающим. Задавайте вопрос только в том случае, если согласны получить ответ в таком формате. Так как составление прогноза это дело требующее не только знаний, но и колоссального вложения личной силы.

- В нашей комнате со временем будут открыты разделы, посвященные вопросам на разную тематику, например " саморазвитие", " здоровье", " личная жизнь" и так далее. Поэтому старайтесь задавать вопрос, подходящий по теме. Так мастерам будет проще ориентироваться.

- Если Вы решили заказать прогноз то для этого все, что необходимо сделать- это зайти в соотвествующую тему( на данный момент она пока что будет одна " саморазвитие") и оставить его там- как только один из мастеров освободится, он отметит, что взял Ваш вопрос в обработку.

- Вы не можетп выбирать какого-то определенного мастера, так как это создает чрезмерную нагрузку и нарушает естественность процесса.Заявки рассматриваются и берутся в обработку по усмотрению мастеров. Что касается сроков, то мы будем осуществлять работу по мере появления сил и свободного времени, поэтому время может варьироваться от нескольких дней до нескольких недель.

- залог успешного предсказания это не только получить его, но и осмыслить самому, поэтому Ваше осознаное отношение и работа над полученным прогнозом не менее важны, чем работа мастера.В первую очередь перед тем как задать вопрос нужно очень хорошо представлять что именно Вы хотите узнать, чем точнее вопрос-тем точнее ответ. Старайтесь мыслить в продуктивном направлении, задавайте такие вопросы, ответ на которые действительно сможет Вам помочь. Например, у Вас в жизни есть тяжелая ситуация, которая Вас угнетает и Вы в будущем не ждете от нее ничего хорошего, естественно, что при таком настрое делать прогноз на ее развитие- значит только еще больше портить себе настроение, поэтому лучше спрашивать в другом ключе, положительной направленности, например" что мне сделать, чтобы эти трудности разрешились?"или " какой урок я должен( на) усвоить, чтобы этого не повторилось? " и так далее.

- Наш опыт говорит, что оптимальным временем для полного осмысления прогноза является 21 день. Чаще- не значит лучше. Поэтому постарайтесь задавать новые вопросы по ситуации не раньше, чем через три недели после уже сделанного предсказания. В том случае, если вопрос сложный, можно задать к нему несколько уточняюших вопросов,но поверьте любое предсказание намного глубже, чем кажется на первый взгляд и даже одного ответа бывает вполне достаточно для серьезных пониманий.

- Обычно прогнозы делаются на срок от 2- х недель до полугода. При этом важно понимать, что чем более длительный срок мы загадываем, тем меньше достоверность гадания, так как каждую секунду мы меняемся и считывание информации показывает то развитие событий, которое будет, если Вы останетесь такими как есть сейчас. Поэтому в вопросах старайтесь обозначать временные рамки, но не очень продолжительные.

- Гадание осуществляется только для жителей Ашрама. Мастера не делают прогнозы для ваших родственников, друзей и знакомых.

-Старайтесь не относиться к гаданию как к панацее, которая избавит Вас ото всех проблем, или как к непреложному факту , который точно случится. Прогнозы не гарантируют 100%- ой точности, так как будущее многовариантно. Лучшее, что может дать предсказание-это понимание ситуации в которой Вы оказались, какой урок проходите и совет, как лучше себя повести. В то же время не стоит относиться к данному процессу беспечно, так как это возможность серьезной помощи и осознания. Старайтесь дополнительно сами анализировать прогноз, чтобы он Вам открылся.

- Пожалуйста, если задаете вопрос то следите за процессом его развития, будьте на связи.

-Дорогие гадающие, гадание- это единый процесс, поэтому мастер, который делает расклад интерпретирует его наилучшим образом. Нет смысла в этом случае просить другого мастера" перепроверить" расклад, посмотреть ещё раз так как он не даст объективной информации по раскладу, сделанному не им. Поэтому пожалуйста, относитесь с вниманием к проделанной для Вас работе, так как ничего не бывает просто так и на каждый момент времени нам дается нужная информация.

- Мы оставляем за собой право отказать в предсказании без объяснения причин или в том случае, если гадающий не соблюдает рекомендации.

-Недопустимо предлагать мастерам деньги, коммерция в Ашраме запрещена.

Надеемся, что данные рекомендации помогут Вам. Пожалуйста, будьте открытыми в процессе взаимодействия и помните, что любой прогноз может принести Вам пользу. Если у Вас еще остались вопросы можете задать их в данной теме. Ниже прилагается список мастеров. Если Вы тоже занимаетесь гаданием и хотите присоединиться - мы будем Вам очень рады, можете написать мне в лс или в этой теме и я включу Вас в список. Удачных и светлых Вам предсказаний :)

Список работающих в комнате мастеров:

[ Автор ] - составление прогнозов на картах Таро, многолетний опыт.
[ Автор ] - предсказание на Ошо Дзен Таро, диплом курса по Таро.
[ Автор ] - прогнозы на Таро, диплом курса по Таро.
[ Автор ] - составление прогнозов на классических Таро, диплом курса по Таро.
[ Автор ] - прогнозы на Таро, диплом курса по толкованию Таро.
[ Автор ] - прогнозы на Таро, диплом курса по Таро, собственный многолетний опыт.
[ Автор ]- предсказания на картах Таро, диплом курса по Таро.
[ Автор ] - предсказания на Ошо Дзен Таро, диплом курса по Таро.
[ Автор ]- предсказания на классических Таро( ок. 10 лет) , предсказания на рунах( только учусь)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], доброго дня! У меня и вопрос и заявка, если можно. Я хочу записаться к вам, но тема не саморазвитие, уже можно по другим темам обращаться?
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Пока ещё, к сожалению, нельзя, так как комната в стадии разработки и открывать сразу много тем будет неудобным для восприятия, поэтому мы с мастерами решили делать это постепенно.

Могу пока предложить несколько вариантов.Ваш вопрос связан именно с какой-то узкой тематикой, по теме "здоровье", " работа" и так далее? Если да, то можете обозначить тематику и мы постараемся открыть тему следующей. А также можно получить по нему более глубокую информацию в теме по саморазвитию, в том ключе, например, для чего Вам послана данная ситуация или как Вам поступить в ней наилучшим образом( если, конечно, интересующую информацию можно вписать в подобные вопросы).
 
Автор
[ Автор ], благодарю, попытаюсь сформулировать вопрос... С детства так получалось, что у меня нет своего дома, угла, и так по сей день, в чем это проявилось? Например, когда моим родителям тогда ещё "дали" большую квартиру, мне, как единственной сестре четырех братьев, решено было выделить комнату- бывшую кухней, которых было две в новой квартире, и пользовались соответственно одной, когда мы закончили моё обустройство, пришел кто то из службы газа и запретил, я даже не переночевала там, потом бабушка при обмене своей квартиры вписала меня к себе, но умерла до моего 16 летия, тем не менее я прописалась к ней, но полугодом позже по решению суда отобрали квартиру, пот м я вышла замуж и жила в квартире с его родителями, развод и я ни с чем, там были перестроечные времена, и моя родительская семья очутилась в неблагоустроенном доме, где мама живет и поныне, я безусловно могу туда приезжать в гости, жить, но поднимать дом не на что, сейчас там все заняли братья с семьями, отношения хорошие, да я сама не хочу там, мне нужен свой собственный дом-высокий терем, чтоб я смогла там сделать все как я хочу, как мне нравится, чтоб ко мне приезжало много гостей, а я чтоб такая хозяйка...сейчас я живу с дочкой в квартире её папы, отношений у нас нет, съехать мне в очередной раз некуда, так и зависли мы с дочкой в одной комнате, папа её в другой, оба не можем начать отношения с кем то другим, никто из нас не счастлив, сын мой живет отдельно, то у бабушки, то у девушки... Что я должна понять из этой ситуации? С отцом дочки возобновить отношения категорически не желаю... Думала, что дочь закончит начальную школу в этом году, и придется нам ехать к маме... Что мне делать? За что так со мной? Чему не могу научиться? Помогайте понять....
 
Автор
[ Автор ], я пока читала Ваш пост - уже пронеслось в голове то, что желаете жить сама по себе в высоком тереме и делать все по-своему. Может, в этом дело? Зачем этого желать? Ведь лучше с любимыми жить, заботиться о них, и пусть и они делают тоже все по-своему. Все наши места жительства выдаются нам временно, нет у нас ничего своего собственного, независимо от того, где живешь. Не желайте жить отдельно, и у Вас непонятным образом все образуется лучшим образом!
 
Автор
[ Автор ], у меня очень похожая ситуация, тоже очень хочу узнать "что нужно извлечь из этого", но тему пока такую еще не создали, поэтому ждем с нетерпением создание походящей нам темы)))
 
Автор
[ Автор ], спасибо за честность, это важно при работе с предсказаниями. У Вас тяжелая проблема, давайте поступим так, прогноз Вам будет сделан обязательно, но мне нужно подумать к какой тематике такие ситуации отнести и открыть тему, сделаю это в ближайшие дни, и тогда перенесу Ваше сообщение туда, подойдёт ли Вам если решим таким образом?
 
Автор
[ Автор ], благодарю, конечно подойдёт, буду ждать и думать...
 
Автор
Намасте. Прошу вас помочь мне определиться в каком направлении мне двигаться в жизни, чем заниматься, в какой сфере работать. Сейчас я занимаюсь ремонтами квартир и хоть это и приносит стабильный финансовый доход, но я уверен, что это не моё, что мне нужно искать другую сферу деятельности. Подскажите пожалуйста.
 
Автор
Анна Макарова, очень благодарю Вас и мастеров, готовых подсказать созданием прогноза, в вопросах саморазвития!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать в сложившейся ситуации, чтобы получить желаемый результат? В каких направлениях (областях) могут возникнуть затруднения, на что в первую очередь обратить внимание? Что было причиной возникновения данной линии развития ситуации и дальнейшего её ухудшения? Сколько времени понадобится (приблизительные временные границы), чтобы получить желаемый результат? Заранее благодарю.
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте.
К сожалению, без описания ситуации мы Вам помочь не сможем. Прогноз тем точнее, чем точнее информация по нему, так как мы все-таки не профессионалы и данная комната это возможность тренировки и обучения, как и написано в правилах:

- Прежде всего, хочется сказать что наша комната гаданий не совсем обычная, так как здесь не будет стандартного закрытого формата гадания клиент- предсказатель, при котором соблюдается полная приватность. В данном случае включается система взаимообмена. Что это означает: поскольку работа с предсказаниями здесь проходит в рамках школы Ашрама, то данные гадания- это возможность учебы и тренировки для мастеров, поэтому все вопросы задаются в открытом доступе для того, чтобы учащиеся могли анализировать результаты. Получается взаимообмен, мастер отдает свое время, силы и умение, составляя Вам прогноз, а Вы взамен предоставляете возможность обучения ему и остальным гадающим. Задавайте вопрос только в том случае, если согласны получить ответ в таком формате. Так как составление прогноза это дело требующее не только знаний, но и колоссального вложения личной силы.
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. Тема связанная с составлением прогнозов на тему профессионального развития пока не создана. Как только она откроется в ней будет возможность получить прогноз по Вашему вопросу.
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте, тема , в которой можно задать интересующий Вас вопрос, открыта [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4007/#post-124111[/URL]
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте! как там поживает моя тема? я всё жду...
 
Автор
[ Автор ], на днях появится,возможно, сегодня :)
 
Автор
Ага, жду, а можете мне перевести сон, хотя он достаточно однозначный, мне приснилось, сто ванна и унитаз обросли ростками как картошка начинает расти, в ванной по краю, типа плесени, а в унитазе прямо изнутри? и ещё что значит во сне хоронить человека второй раз, или точнее два раза?
 
Автор
[ Автор ], [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/11/[/URL]
 
Автор
Намасте. Внесены изменения в правила- сейчас нет возможности выбрать конкретного мастера для составления прогноза, так как такая система нарушает естественность процесса и создает нагрузку на мастеров там, где можно ее избежать. Заявки будут рассматриваться и браться мастерами на свое усмотрение,по мере освобождения времени.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху