• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Энергия РА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
А я сегодня утром шла на работу, падал снег, и я сказала на меня падают волшебные снежинки Ра. Было весело!
 
Автор
Интересно, у кого ещё какие изменения ощущения?
Сегодня просмотрела несколько видео , подняла уровень РА и вышла во двор. Наша овчарка меня не узнала !!!.. Стала рычать как на чужого . Потом я заговорила с ней и потихоньку она признала во мне хозяйку. А затем бегала вокруг и всё просила с ней поиграть. ))
 
Автор
Сегодня померял свою кружку, которую вчера зарядил. Померял по своей системой. Всего +12. Должно быть +30. Вывод. Заряжайте так, как учил ОМ Шанти. Ещё посмотрел фильм "Христос, мои встречи с ним..." Даже не хочется комментировать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], доброго дня! Я владею экстрасенсорной диагностикой по методу Владык Кармы. Могу диагностировать по фото, по Аватару. Я измерил Вашу энергетику. У Вас достаточно высокая энергетика +25 из 30 возможных в нашем физическом мире.
[ Автор ], измерьте пожалуйста :) и мою энергетику по методу Владык кармы. Спасибо.
А то видео которое Вас смутило про встречи с Христом я ещё не посмотрел, надо будет глянуть.
 
Автор
Автор
Сегодня померял свою кружку, которую вчера зарядил. Померял по своей системой. Всего +12. Должно быть +30. Вывод. Заряжайте так, как учил ОМ Шанти. Ещё посмотрел фильм "Христос, мои встречи с ним..." Даже не хочется комментировать.
Игорь в своём видео про кружку говорил, что уровень Ра у кружки будет наиболее подходящим для человека, ни больше, ни меньше. Может это значение +12 и является подходящим для Вас в данном случае? А у другого человека может быть поменьше или побольше Ра в его кружке. И ещё - какой уровень по Вашей системе у обычной не заряженной кружки? Посмотрите пожалуйста заодно.
Мне хотелось бы научиться определять уровень энергетики по методу Владык кармы, поделитесь, пожалуйста, материалом :) . Лучше наверно будет создать для этого отдельную тему. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Мне, также, хотелось бы научиться определять уровень энергетики по методу Владык Кармы, если, можно, конечно. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], да, насчёт ра полей неприятное совпадение. Но это вряд ли воровство идеи, в худшем случае просто позаимствовали такое понятие или это совпадение. Да, чего только сейчас в интернете не увидишь.
Я тоже пробовал искать через поисковик хоть что нибудь про поля Ра и тоже ничего.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Я тоже считаю, что насчет Ра-полей совпадение и мужчина в видео говорит о том, что знания о Ра-полях не будут специально передаваться. Автор видео все же практикует методику Игоря, он не ученик ОМ Шанти.
 
Автор
Ильшат , Ксения, спасибо, что посмотрели видео и высказали своё мнение:). Приходится очень многое в интернете брать под сомнение и искать истину. Очень рада , что мы здесь такие дружные!
 
Автор
Начертите шкалу от 50до 70 покрупнее и увидите что у вас 53 или 63.
Николай, я сейчас померил :pardon: , у меня уже больше 100 показывает, около 120 Ра. Я в шоке.
Теперь очень :) жду smiles25 ответа [ Автор ], интересно что покажет у него по методике Владык кармы. :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Николай, я сейчас померил :pardon: , у меня уже больше 100 показывает, около 120 Ра :eek:. Я в шоке.
Ильшат , маятник показал 123 РА . Специально сделала шкалу больше ста с единичным шагом. ;)
 
Автор
Сейчас такое время, когда человечеству даются новые знания. И возможно, что передавать эти знания будут несколько человек( абсолютно не зная друг друга). Нам повезло, что ЭТИ знания мы получаем от ОМ Шанти. Видимо для каждого уровня -свой учитель.
На сайте Игоря информация от 2012 года. Картины написаны не месяц назад, но они несут в себе ЭТУ энергию.
У ОМ Шанти посвящение в РА-поля произошло раньше, чем все было озвучено нам. Я вижу некую параллель в работе ОМ Шанти и Игоря. Знания "разрешили" передавать примерно в одно и то же время. И , по словам ОМ Шанти, передача знаний происходит и в данный момент. Думаю, что нужно какое то время на декодирование этого.
Для Игоря это то же новые знания.
Я не провожу сравнивания ОМ Шанти и Игоря, но то, что появилась такая информация , однозначно интересно.
Знания , передаваемые ОМ Шанти, более отработаны, можно сказать профессиональней.
 
Автор
Тоже фильм смутил. Автор видео говорит что знания ему даны "от туда" показывая пальцем верх. В тоже время не знает, как применять эти знания и предлагает ними пользоваться. Говорит- "я не знаю как это работает, но вы пробуйте, а потом мне напишете"
Он предлагает блюдо сырым. Вы мол варите, жарьте, парьте, а мне скажите как вкуснее.
ОМ Шанти, сначала составит рецепт, приготовит блюдо, попробует, а потом предлагает его другим!
Друзья, зачем Вам изобретать велосипед (Ра-энергия), если у Вас уже есть машина (Ра- Поле)?:p
 
Автор
Сегодня Игорь Ткаченко выложил новое видео, и здесь уже идёт речь не просто о Ра, а говорят о полях Ра. Но самое интересное в том, что когда Ом Шанти начал передавать посвящения в Ра поля, я пробовала поискать в интернете какую нибудь информацию. О Ра полях ничего не нашла, только на форуме сайта ТЙ.


Первое сообщение о РА энергии было опубликовано Игорем Ткаченко наYouTube 5 сентября 2016 года , видео не удалено. Ом Шанти на сайте Твоя Йога опубликовал статью Посвящение в энергополя (РА поля) 7 января 2017 года. Видимо вы не заметили этой информации. Информация от Игоря Ткаченко необычная всякий раз несколько изменяющаяся что называется сырая , и он этого не скрывает . Информация находится в свободном доступе для всех желающих . Я верю что информация Ом Шанти более отработанная и более профессиональная , но к сожалению у меня не было возможности с ней ознакомиться .
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Моё личное мнение. Если мы имеем Посвящение от Ом Шанти, то и обсуждать надо те знания, которые реально идут от Учителя. Это называется "Парампара". Если мы не поняли до сих пор какие знания мы получили, и если мы ещё не нашли свой путь в этой жизни, то можно и дальше продолжать поиск этого пути. Можем продолжать искать в интернете различные видео и заявления, которые будоражат наши неустоявшиеся знания и мировоззрения. Это всё возможно. Но, надо наконец-то остановиться в своём поиске и начать не искать, а что-то делать для своего развития. Надо остановить свои скачущие мысли. Надо подумать, надо ли нам это? Путь нам уже указан.
 
Автор
Намасте! Татьяна Колесник, если вы чувствуете, прошу измерить мое Ра. Моя рамка с ума сходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху