• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Я в этом мире!

Автор
[ Автор ], читая Ваши откровения, я вспомнил свое детство. Однажды я узнал, что я родился в доме, который был построен в Иркутске как Михаило-Архангельская церковь в 1738 году. Выглядела она вот так, когда я там жил со своими родителями с 1964 по 1971 года. Это было общежитие госуниверситета, комнату в котором дали моей бабушке, где она работала уборщицей
1000-865-819bd278aeac0ff5f8de816c.jpg

Много лет спустя, уже когда мы уже жили с моей семьей в Новой Зеландии, мне часто снились сны, где я хожу по коридирам и комнатам этого дома, но там почему-то полная разруха, там внутри такие-то лаги, строительные леса. В той комнате, где я жил с моими родителями, разобранный пол и сломанные стены. Я ходил по этим деревянным перекрытиям, боясь упасть или провалится. И вот как-то мы прилетели в отпуск в Иркутск и пришли на то место, где я родился... и О БОЖЕ!!! Я был изумлен и восхищен той красотой величественного собора, который предстал перед моим взором. Эту церковь воссоздали в том величии, в котором она была в те годы постройки сотни лет назад. В 1904 году https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BA,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 венчался в церкви с https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9E%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%A1%D0%BE%D1%84%D1%8C%D1%8F_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0&action=edit&redlink=1, и здесь его благословляли в походы на север по реке Лене к Северно-Ледовитому океану.
harlampievskaja_cerkov_irkutsk_(1)._50413_74.jpg

Я долго находился в тот день перед этим божественным алтарем и благодарил Бога за этот подарок, за то, что я родился здесь, за людей, которые восстановили этот храм и ту судьбу и жизнь, которая у меня есть!
img_1762.jpg


СПАСИБО ВАМ ОМ ШАНТИ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Я БЛАГОДАРЕН БОГУ ЗА МИР, В КОТОРОМ Я ЖИВУ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
Автор
[ Автор ], недавно мне приснился сон. Я стоял, а передо мной был улыбающийся человек. Он протянул мне две руки. Я взял эти руки в свои и понял, ведь это ОМ Шанти! Боже, я узнал Вас, я был так счастлив увидеть Вас, ОМ Шанти! И мы стояли так и понимали друг друга без слов. Было такое ощущение, что я Вас знал очень очень давно. Спасибо Вам!!!
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам, мой духовный Учитель, за очередной урок. Осознание приходит позже, когда понимаешь, что теряешь что-то очень дорогое своему сердцу...
 
Автор
Спасибо огромное всем за теплые и душевные слова!!! Я люблю вас всех! Я люблю мой Ашрам, Ом Шанти и всех моих духовных учителей, всех существ, которые окружают меня в этом мире!!! Половина жизни прожита, ко мне пришла эта мысль и уверенность в этом на все 100%! С Великой Благодарностью к Богу, Всевышнему, Абсолюту могу сказать - я абсолютно счастлив - у меня есть мой любимый дом, который я построил своими руками, со мной любимая семья и любимые люди каждый день окружают меня, у меня есть моя любимая работа - мое хобби, где как минимум раз 10 каждый день люди говорят мне спасибо. Я люблю мой Мир, который всегда заботится обо мне, а я забочусь о нем!!! И эта утренняя молитва очень сильно помогает мне начинать утро каждого дня!
Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружен священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляем на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху