• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Опыт Все мои личные опыты

Автор
когда только полу-проснулась, помню что снилось и знаю, что нужно запомнить, но начать записывать не могу
Тогда просто силой вспоминайте все детали пока лежите - и у Вас начнёт складываться картина, если не удаётся - просто усилием воли это делайте даже несмотря на то что не получается, через какое-то время начнёт всё лучше и лучше получаться. Далее как картину вс. вспомнили - прокрутите её несколько раз в голове, отметьте для себя ключевые вещи, затем когда будете вставать - то запишите всё.

А раньше был уже опыт ОС?
Да, был, из ОС очень легко в астрал вылезать, да и просто развлекаться там, также с ВСВ оттуда проще общаться, можно спросить из какого они мира пришли, по началу правда будут разговаривать чаще языком образом, но по мере развития смогут и напрямую.
 
Автор
Получил интересный опыт совершенно спонтанно, процитирую свой пост из другой темы:

[ Автор ], решил Вашему другу помочь, что из этого вышло.

Имею список ВСВ в размере 32 существ, с которыми стараюсь налаживать контакт, но существ которые помогают - их на самом деле армия большая, к ним ко всем я и обратился.

Честно говоря я без особых симпатий отношусь к Вашему другу в силу того факта что он употребляет в пищу мясо, на мой взгляд это сознательное соучастие в убийстве животных которому нет никаких оправданий. В моей теме Вы отметились с помощью, и было бы неправильно не помочь Вам.

И так обращаюсь к ВСВ. Сперва всё спокойно, выражаю почтение, некоторое время пребываю в контакте и осознаю присутствие всей этой огромной армии ВСВ которая передо мной находится и внимательно на меня смотрит, и внимательно меня слушает. Далее прошу помочь этому господину, показываю его фотографию в виде образа рядом с собой чтобы все посмотрели о ком идёт речь, все и так меня видят насквозь и знают за чем я к ним пришёл, но тем не менее я показываю фотографию рядом с собой с мыслями "вот этому господину нужна помощь".

Далее я описываю им примерно так: вот этот господин занимался тренировками и повредил себя, я прошу Вас помочь ему, пусть он увидет свет и извлечёт пользу из этой ситуации, пусть эта ситуация для него решится идеальным образом, пусть он увидит в этом возможность стать сильнее и увидит те процессы влияния которые заставили его отвернуться от света, пусть...

Далее замечаю едва уловимый ком в горле, но не придаю ему значение, затем сильнее концентируюсь на своём послании которое только что мысленно перед этим произнёс перед ВСВ чтобы его закрепить и дополнительно придать ему силу своим вниманием и вниманием ВСВ с которыми мы сейчас этот вопрос улаживаем, далее ком в горле начинается становиться более заметным, я уж подумал - может там что-то с горлом, например простудился, но мысленно удерживаю связь с ВСВ чтобы не отвлекаться от своей просьбы, далее ком в горле значительно усиливается и становится по ощущениям просто таким что его нельзя уже игнорировать так как он будто кричит о себе, далее я понимаю что пошли какие-то духовные процессы, и вместо того чтобы выйти из связи - я продолжаю мысленно удерживать просьбу думая о ВСВ с которыми сейчас контакт, и о просьбе которая перед их вниманием, вдруг начинается едва уловимый ком уже в груди в области Анахата чакры и крайне быстро становится таким же комок как в горле, ощущаю в груди сильную сжатость которая будто щемит, очень быстро начинает возникать состояние глубочайшего горя сравнимое с тем горем, которое может испытать человек который во мгновенье лишился всей своей семьи и своих детей, я не смотря на сильнейшие эти процессы пребываю в этом глубочайшем горе и будто из последних сил кричу мысленно ВСВ "помогите этому господину!!!" одновременно с этим крайне сильно рыдаю, кричу не один раз, кричу из последних сил, слёз почти нет, но все признаки рыдания и сильнейшего эмоционального потресения - лицо убитого горем человека который сильнейшим образом страдает и полностью лишён смысла жизни (так и напрашивалось на ум "за что???"), пребывая в таком состоянии я по прежнему мысленно кричу ВСВ о том чтобы помогли этому человеку, мой крик при этом больше похож на крик заплаканного ребёнка который отчаился и уже не знает что делать полностью пребывая под волей обстоятельств, далее я некоторое время пребываю в таком тяжелейшем состоянии удерживая мысль о помощи, и затем это состояние начинает понемногу стихать, не дождавшись когда оно полностью стихнет - я вышел из связи с ВСВ и открыл глаза.

Что это было? На лицо чистка Вишуддха чакры и Анахата чакры, вероятно тот факт что я помог тому к кому не питаю никаких личных симпатий - и сработал лучшим образом для меня самого, надеюсь тот господин ощутит отдачу от этой просьбы :) У меня было крайне мало слёз - я думаю это потому что Аджна чакра более менее у меня прочищена, а вот Вишуддха и Анахата - полностью заблокированны. Испытал по истине удивительный опыт сам того не ожидая :)
 
Автор
В интернете есть аудиомедитация Молитва Кутхуми.Несколько лет назад,примерно 2008 году у меня были проблемы с низшими сущностями.Любимые родственнички навели на меня порчу,чтоб отобрать у меня Родовой дом,который достался мне по наследству от бабушки.Так вот,я медитировал с Мастером Кутхуми и мне в лицо бросали горячий песок.На всех моих фотках появлялись непонятные шары с гримасами внутри.Вот эта молитва тогда мне помогла избавиться от этих сущностей и вскоре нашелся специалист,который отискал эту порчу дома и уничтожил.Я живу в этом добром ,теплом,мудром доме вот уже 14 лет.Ему 115.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху