• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Составление прогнозов на сложные жизненные ситуации.

Автор
Здравствуйте!

В данной теме Вы можете заказать у одного из мастеров прогноз, касающийся жизненных ситуаций, которые нельзя однозначно отнести к какой-либо тематике-семье, карьере, личной жизни и так далее. Если ситуация более сложная и включает в себя описание нескольких факторов- можете описать её и задать вопрос в данной теме. Просим Вас при постановке вопросов мастерам обязательно ознакомиться с правилами Комнаты для гаданий [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3925/[/URL]

А также прочитать некоторые простые рекомендации, которые облегчат мастерам работу и принесут Вам максимально полезную и точную информацию.

Самое главное понимать, что предсказание-это ответ на Ваш вопрос, поэтому так важно как можно точнее представлять себе, что Вы хотите узнать- тогда и прогноз Вас действительно удовлетворит и поможет.

Поэтому спрашивать желательно точнее. В таких запутанных ситуациях лучше спрашивать о том, почему так получилось и какое может быть решение. Просто представьте себе, какая именно информация в Вашей ситуации даст Вам правильное понимание, поможет и исходя из этого задавайте вопрос.

Если ситуация очень сложная, то постарайтесь обрисовать ее подробно, но четко, мастер поможет с постановкой вопроса. От Вашего понимания и восприятия зависит очень многое.

Удачи и прекрасных прогнозов!
 
Автор
Дублирую здесь для мастеров вопрос, который задала [ Автор ] в соседней теме [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3925/[/URL]:

. С детства так получалось, что у меня нет своего дома, угла, и так по сей день, в чем это проявилось? Например, когда моим родителям тогда ещё "дали" большую квартиру, мне, как единственной сестре четырех братьев, решено было выделить комнату- бывшую кухней, которых было две в новой квартире, и пользовались соответственно одной, когда мы закончили моё обустройство, пришел кто то из службы газа и запретил, я даже не переночевала там, потом бабушка при обмене своей квартиры вписала меня к себе, но умерла до моего 16 летия, тем не менее я прописалась к ней, но полугодом позже по решению суда отобрали квартиру, пот м я вышла замуж и жила в квартире с его родителями, развод и я ни с чем, там были перестроечные времена, и моя родительская семья очутилась в неблагоустроенном доме, где мама живет и поныне, я безусловно могу туда приезжать в гости, жить, но поднимать дом не на что, сейчас там все заняли братья с семьями, отношения хорошие, да я сама не хочу там, мне нужен свой собственный дом-высокий терем, чтоб я смогла там сделать все как я хочу, как мне нравится, чтоб ко мне приезжало много гостей, а я чтоб такая хозяйка...сейчас я живу с дочкой в квартире её папы, отношений у нас нет, съехать мне в очередной раз некуда, так и зависли мы с дочкой в одной комнате, папа её в другой, оба не можем начать отношения с кем то другим, никто из нас не счастлив, сын мой живет отдельно, то у бабушки, то у девушки... Что я должна понять из этой ситуации? С отцом дочки возобновить отношения категорически не желаю... Думала, что дочь закончит начальную школу в этом году, и придется нам ехать к маме... Что мне делать? За что так со мной? Чему не могу научиться? Помогайте понять....
 
Автор
[ Автор ], благодарю, попытаюсь сформулировать вопрос... С детства так получалось, что у меня нет своего дома, угла, и так по сей день, в чем это проявилось? Например, когда моим родителям тогда ещё "дали" большую квартиру, мне, как единственной сестре четырех братьев, решено было выделить комнату- бывшую кухней, которых было две в новой квартире, и пользовались соответственно одной, когда мы закончили моё обустройство, пришел кто то из службы газа и запретил, я даже не переночевала там, потом бабушка при обмене своей квартиры вписала меня к себе, но умерла до моего 16 летия, тем не менее я прописалась к ней, но полугодом позже по решению суда отобрали квартиру, пот м я вышла замуж и жила в квартире с его родителями, развод и я ни с чем, там были перестроечные времена, и моя родительская семья очутилась в неблагоустроенном доме, где мама живет и поныне, я безусловно могу туда приезжать в гости, жить, но поднимать дом не на что, сейчас там все заняли братья с семьями, отношения хорошие, да я сама не хочу там, мне нужен свой собственный дом-высокий терем, чтоб я смогла там сделать все как я хочу, как мне нравится, чтоб ко мне приезжало много гостей, а я чтоб такая хозяйка...сейчас я живу с дочкой в квартире её папы, отношений у нас нет, съехать мне в очередной раз некуда, так и зависли мы с дочкой в одной комнате, папа её в другой, оба не можем начать отношения с кем то другим, никто из нас не счастлив, сын мой живет отдельно, то у бабушки, то у девушки... Что я должна понять из этой ситуации? С отцом дочки возобновить отношения категорически не желаю... Думала, что дочь закончит начальную школу в этом году, и придется нам ехать к маме... Что мне делать? За что так со мной? Чему не могу научиться? Помогайте понять....

Ильшат, благодарю, очень жду...
[ Автор ] , вот ответы на Ваш вопрос, я засунул их в спойлер, я пока вовсе не Мастер, я только учусь :) , не судите меня пожалуйста строго:
При гадании я задавал эти вопросы Высшим Силам, которые Вас курируют. Стало быть, выпавшие ниже карты - это Их послание Вам. Я постарался расшифровать их правильно.
Вопрос у Вас очень широкий, поэтому пришлось мне разложить его на несколько вопросов:
Вот они.
1. От чего Вы должны избавиться?
Карта http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_39 (ссылка - нажмите на неё и посмотрите для себя примерное значение карты).
По всей видимости, у Вас излишнее рвение в материальном плане, зацикленность на земных вещах, что мешает Вам быть открытыми естественному потоку Жизни, Божественной воле. Я сначала не понял к чему эта карта, понял это когда вышла карта ответ на следующий вопрос. Вот он.
2. Что Вы должны в себе развивать?
Карта http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_10 (ссылка).
Я думаю, Вы прекрасно понимаете кто такой отшельник. Он полностью сконцентрирован на своём внутреннем мире и занимается им, так как духовное развитие без этого невозможно, чтобы развиваться духовно, нужно в первую очередь меняться самому, а для этого надо менять свой внутренний мир. Как говорят достигшие Просветления - реальны только Вы, всё остальное иллюзия. В данном случае не понимайте слово отшельник буквально, эта карта называет отшельниками и тех некоторых людей, кто живёт как все обычные люди в социуме. Просто эта карта своего рода послание для Вас к чему стремиться, над чем работать.
3. Что Вам делать?
Карта http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_44 (ссылка).
Будьте открытыми жизни, радостными, настройтесь на позитивный лад. Для этого постарайтесь видеть во всём что происходит в жизни положительные вещи. Мне ещё кажется, что на этой карте эти летящие жезлы символизируют Нисходящий Поток. То есть постарайтесь войти в состояние доверия и открытости Жизни, РАдости.
4. Почему у Вас нет своего жилья, почему сложилась такая ситуация? Да да, я именно так задал вопрос Высшим Существам Вселенной.
Карта http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_75 (ссылка).
По всей видимости, Вы как бы вцепились в синицу в руке и не желаете её отпускать. А придётся. Думаю, что Вы подсознательно боитесь перемен, риска и у Вас есть страх потерять то, что у Вас сейчас есть. Зацикленность на материальном как я уже говорил выше. Преобладание земных материальных ценностей на каком-то уровне.
5. Духовный совет для Вас от Высших Существ, что Вам делать в духовном развитии для исправления этой ситуации с жильём.
Карта http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_77 (ссылка).
Анна, обязательно почитайте сами пожалуйста тоже по этой ссылке значение этой карты.
Юноша как видите держит в руках 2 сферы, знак бесконечности и умело держит баланс. Одна сторона - это материальное, другая сторона - это духовное. Научитесь держать этот баланс, не впадайте в крайности.

А это небольшой отрывок из справочника про значение этой карты.
Свет и тень (совет и предостережение)

Совет: «Надо жить играючи». Двойка Пентаклей предлагает ни к чему не относиться слишком напряженно, видеть светлую сторону происходящего и мудро жить одним днем. Она также советует обратить внимание на какой-то противоположный плюс ситуации, которому не уделяется должного внимания.

Предупреждение: суета ни к чему. Что бы ни делалось в состоянии спешки и ажитации, это не улучшит ситуацию. Надо сделать паузу и сосредоточиться, тогда есть шанс найти разумное решение вопроса. Не стоит пытаться решить все проблемы разом, перегружаясь до короткого замыкания. Непоследовательность и неопределенность ведут только к растрате энергии. Как предупреждение Двойка Пентаклей может указывать также на такие качества как отсутствие собственной точки зрения, соглашательство, привычку подхалимничать, бесхребетность, синдром флюгера – куда дунуло, туда и повернулись. Противоречивые интересы не дают выработать сколько-нибудь последовательную линию поведения. Карта также напоминает, что бесконечно жонглируя силами в игре, не получишь какого-то иного решения – это жонглирование так и будет продолжаться.
Пока это всё. С уважением, Ильшат smiles21.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Ильшат, благодарю за расклад, буду думать применительно к своей ситуации...
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху