• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Обучение и посвящение в Рейки

Автор
[ Автор ], лучше проходить у мастера у которого проходили КР. Но если нет такой возможности, можем с вами пройти.
 
Автор
Я буду очень признательна Вам, Спасибо, когда начнем? 1 ступень Рейки у меня есть.
 
Автор
Ну вот пришло время присоединиться к нашим Мастерам. Передаю посвящение в Рейки, КР, ДП, если у кого есть еще желание пройти эти системы можете обращаться, буду рад помочь.
Намастэ, [ Автор ] ! Можно и мне пройти у Вас посвящение в Рейки? Опыта нет, но есть огромное желание)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], добрый день конечно можно. Только дня через 3-4 можно начинать (в данный момент пока не получится).
 
Автор
[ Автор ], добрый вечер! Очень хотелось бы пройти Посвящение в Рейки и КР. Геннадий, Вы еще даете такие Посвящения? Запишите меня пожалуйста.
 
Автор
Светлана Анфалова сказал(а): ↑
Намасте Мастерам! Хочу пройти посвящение в КР, 1 и 2 ступень Рейки прошла.
Вам нужно рейки полностью пройти, потом уже КР проходить.

Намасте! Как я рада, что нашла эту тему, благодарю ВСЕХ! Здесь Вы, Геннадий, Оксана, и другие комментаторы ответили, теперь понятнее, с чего начать. Тоже постепенно хочу пройти настройки в КР и ДП, и получить мастерскую ступень рейки... Я так же, как Светлана, получила 2 посвящения в рейки, у разных мастеров, получается, мне нужно сначала получить третье. Несколько раз мне снился сон, что нужно получить его, что это мой путь. И в этом году часто мысль возникает пройти оба посвящения заново, прямо вот очень сильное желание и стойкое, т.к., когда я их получала, я вначале не отнеслась серьезно, ко мне буквально позвонили в дверь и проинициировали:)) И процесс не был осознанным, инструкций тоже не было, что дальше с этим делать, в практике были большие перерывы. Со временем поняла, что это было Благословение и спасение для меня, получить эти инициации. (Забавно, что я очень заинтересовалась Японской и др. азиатской культурой позже) Теперь хочу сделать все осознанно и правильно, чтобы снова каналы открыть и чакры, и закрепить результат, практиковать 21 день подряд после инициаций, и т.д. Теперь прошу Высшие Силы о том, чтобы это желание осуществилось, и нашелся мастер, который согласится помочь мне. И Благословение на осознанность, конечно, тоже попрошу.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], добрый вечер, могу ли я получить посвящение в Рейки?
 
Автор
[ Автор ], здравствуйте. В данный момент передача настроек не являющихся частью сайта ТЙ в Ашраме запрещены.
С ноября 2017 года в Ашраме введено правило о личной практической деятельности. В неё входит: предоставление каких-либо услуг по дистанционной диагностике человека, анализу его здоровья, выдачи диагнозов и методов лечения. В Ашраме это можно делать в виде информации, но не как "практикующий" специалист или врач. Также не допускаются разного рода посвящения, когда кто-то выступает в роли инициирующего, т.е. вариант посвящения "учитель-ученик". Однако разрешены информационные посвящения, когда даётся некая инструкция, которая например взята из какой-то книги, или какие-то звуковые файлы, видео и т.д, и житель Ашрама просто информируется, но не как не участвует в неком акте посвящения "учитель-ученик". В это же правило включаются любые попытки диагностировать других на предмет их уровня развития, чистоты их ауры, кармы, подверженности порчам, проклятиям и т.д. Всё это предмет манипуляции человеком, и это в Ашраме не допускается.
 
✦✦✦✦
Житель Шантары
[ Автор ], здравствуйте. В данный момент передача настроек не являющихся частью сайта ТЙ в Ашраме запрещены.
С ноября 2017 года в Ашраме введено правило о личной практической деятельности. В неё входит: предоставление каких-либо услуг по дистанционной диагностике человека, анализу его здоровья, выдачи диагнозов и методов лечения. В Ашраме это можно делать в виде информации, но не как "практикующий" специалист или врач. Также не допускаются разного рода посвящения, когда кто-то выступает в роли инициирующего, т.е. вариант посвящения "учитель-ученик". Однако разрешены информационные посвящения, когда даётся некая инструкция, которая например взята из какой-то книги, или какие-то звуковые файлы, видео и т.д, и житель Ашрама просто информируется, но не как не участвует в неком акте посвящения "учитель-ученик". В это же правило включаются любые попытки диагностировать других на предмет их уровня развития, чистоты их ауры, кармы, подверженности порчам, проклятиям и т.д. Всё это предмет манипуляции человеком, и это в Ашраме не допускается.
Добро пожаловать в новый Ашрам или в новую Школу - http://www.youryoga.ru/school.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху