• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Вторая совместная практика-игра неделя Ангела в Ашраме

Будете ли Вы участвовать в игре неделя Ангела в Ашраме с 24 по 30 апреля?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Автор
Дорогие друзья! Не так давно мы проводили в Ашраме замечательную совместную практику-игру под названием Неделя Ангела. И вот появилась идея провести её снова на следующей неделе, начиная с понедельника 24 апреля!

Каждый желающий, который отметится в голосовании "Да, участвую!", получит себе в понедельник подопечного, которому он будет приходиться Ангелом-Хранителем на протяжении недели, а сам в это время будет подопечным у кого-то (распределение участников будет сделано в случайном порядке). В течении всей недели задачей Ангела будет самым разнообразным и необычным способами дарить радость и совершать добрые деяния для своего подопечного. И при этом обязательно нужно остаться инкогнито, так чтобы он не догадался, что это именно Вы являетесь его Ангелом. Способов секретно сделать добро другим жителям Ашрама было предложено великое множество [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3629/[/URL], и при этом Вы всегда можете придумать свой оригинальный и необычный способ обрадовать другого!

Кто-то из Вас уже принимал участие в игре, и наверное помнит, сколько позитива и приятных моментов принесла это чудесная практика! А у тех, кто не участвовал, есть замечательная возможность присоединиться и испытать все на собственном опыте в этот раз :)
Вот в этой [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3610/[/URL] и в этой [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3594/[/URL]темах можно почитать, вдохновится и вспомнить, как все происходило в прошлый раз.

Так же на протяжении всего этого периода будет работать Ангельская Почта, так что Вы можете стать одним из Почтальонов и передавать послания Ангелов своим подопечным. Это прекрасная возможность послужить на благо жителей Ашрама и таким образом поучаствовать в игре :)

Так что набор участников начался! Записывайтесь скорее!
 
Автор
Я хотел побыть ангелом, за что и проголосовал, занятость тож плотная.. и, конечно, готов быть почтальоном!!!))
 
Автор
[ Автор ], можно быть кем-то одним: или Ангелом, или Почтальоном, поэтому в голосовании можно выбрать только один вариант! :)
 
Автор
[ Автор ], эх. Ну, тогда попробую как проголосовал ангелом)
 
Автор
[ Автор ], Ольга, присоединяюсь. Прошлый раз была почтальоном.
Теперь в новой роли хочу попробовать себя. Ангелом буду!
 
Автор
[ Автор ], Илона, замечательно что Вы решили присоединиться! Думаю из Вас получится отличный Ангел :)
 
Автор
[ Автор ], отличная игра, способная пробудить и воспитать лучшие человеческие качества!
 
Автор
[ Автор ], да игра замечательная :) Вы молодец, что присоединились!
 
Автор
Я тоже присоединяюсь. Проголосовала. Хочу попробовать себя в роли Ангела.
 
Автор
Ольга, я опять могу быть почтальоном, т.к. свободна от работы уже поздним вечером. Присоединяюсьlove11
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], замечательно что Вы решили присоединиться :)
 
Автор
Очень хочу б ыть Ангелом для кого-то!Не знаю или справлюсь но буду оочень старатся!!!
 
Автор
Дорогие друзья!
Уже в воскресенье будет проводится распределение участников игры каждому Ангелу достанется свой единственный и неповторимый Подопечный! Вакансии для Почтальонов также еще открыты!
Отмечайтесь в голосовании "Да, участвую!", если Вы еще не в игре :)
 
Автор
Дорогие друзья! Сегодня каждый из участников игры, кто решил попробовать себя в роли Ангела, получит письмо в личных сообщения с именем своего Подопечного и с именами сотрудников Ангельской почты!
Также будет создана общая переписка для всех Ангелов, в которой будет напоминание с правилами игры и можно будет обсудить какие-то моменты. Для всех Почтальонов будет создана отдельная переписка. Так что не забудьте сегодня вечером заглянуть во Входящие сообщения!
И если кто-то еще решил присоединиться к участию, напишите об этом сегодня пожалуйста :)
 
Автор
Дорогие друзья!
Вот и закончилась вторая совместная практика-игра Неделя Ангела в Ашраме! Надеюсь, что все остались довольны тем, как она проходила. Открыта новая тема http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4141/, в которой подопечные Ангелов поделятся своими впечатлениями от игры, а также проверят свою интуицию попробовав угадать, кто же был их Ангелом-Хранителем на протяжении прошедшей недели :)
 
Автор
Дорогие друзья!
Не пропустите финальную тему нашей увлекательной игры http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4153/ Наши Ангелы наконец раскроют себя и поделятся тем, кто же был их подопечным!
smiles28
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху