• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместный просмотр 29.04.2017 Смотрим фильм "Собачья Жизнь"

Автор
Дорогие жители Ашрама! Предлагаю субботним вечером в 19:00 - 19:10 (по МСК) собраться всем вместе в нашем виртуальном кинотеатре и посмотреть замечательный фильм "Собачья Жизнь". :popcorm1:

[ картинка ]
Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

http://gidonline.club/2017/03/sobachya-zhizn/ или https://torrentor.co/9616-sobachya-zhizn-2017.html

Приятного просмотра! smiles42
 
Автор
[ Автор ], спасибо! Очень трогательный фильм! Как просто и ясно живут собаки и как запутанно их хозяева. Вот бы и нам такую непосредственность и искренность! Спасибо, Саша!
 
Автор
Спасибо. всей семьей смотрели фильм. Дети легли спать около 23,00. Вопросы :почему и зачем и для чего не прекращались около 2 часов. я несколько раз всплакнула во время просмотра. Глубина понимания жизни детьми меня поразила, в ходе обсуждения фильма, мне стало как то даже неловко от слов старшей дочери- девчонки стали сожалеть о том как жаль, что мы не помним прежние жизни- я ответила что если бы помнили жили бы не искренне и не интересно, это как в компьютерной игре- где дается много каких либо качеств или предметов а тебе нужно догадаться взять именно тот предмет в нужную руку повернуть за нужный угол-эффект неожиданности так бодрит и держит в тонусе, развивает, получила вопрос :" зачем ты пришла в этот мир?". я ответила,что точно не знаю, ищу, пытаюсь понять, она заметила :" а ты не думала, что твоя миссия быть нашей мамой и это возможно и все?"сижу и думаю как стать хорошей мамой что сделать для этого сегодня что завтра.
 
Автор
Фильм понравился. теперь дети просят собаку. Что примечательно, дочке в школьном лагере вожатая включала этот фильм и отряд его смотрел. Радует, что у вожатых хороший вкус, а может вожатые с нашего Ашрама?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху