• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Тихое место

Автор
Здесь буду писать свои мысли либо опыты , участие вас в диалоге приветствуется ;)
 
Автор
Это Кировская область , Россия

[ картинка ]


[ картинка ]
 
Автор
Ну вот , что и требовалось доказать . Вчера в первый раз за 5 мес зашел на сайт ТЙ , и в тот момент когда открыл главную страницу сайта , в ту же секунду (!) пошло сильнейшее жжение в третий глаз , аж глаза и лоб зачесались, через какое то время зачесались руки и ноги , притом это все без всякого моего желания что либо почувствовать . после такого любые доводы материалистов уже как то не особо убедительно звучат ;):D

В ночь перед этим днем снился еще необычный сон , меня мать привела в какое то место вроде духовной школы , и там был какой то гуру , а рядом с ним ученики , и я потом стал ему рассказывать о своих проблемах и сложном положении, касательно практик
 
Автор
Один раз была встреча с дикими собаками . Когда стоял у речки , услышал чьи то шаги, оказалось по тропинке шли 4 дикие собаки . Они зарычали на меня , тогда я отошел в сторону и прикинулся что не вижу их . Как ни странно они спокойно прошли мимо , к реке . Оказалось они хотели перейти через реку , было слышно издалека как они ломают лед и он падает в воду. Одна из них вела себя наподобие вожака стаи , проверяла территорию , а другие ее ждали .Через некоторое время они сами нашли бревна перекинутые через воду , и осторожно перешли по ним на тот берег. Иногда удивляет , как разумны некоторые животные

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]


[ картинка ]
 
Автор
Да, есть где разгуляться ;) состояние тела и психики сразу меняется там , чем когда в коробке сидишь . солнце и ветра несут сильную энергию . интересно видеть как животные живут и выживают там без всяких искусственных удобств , только с тем что природа дала . когда птицы только прилетели весной кажется весь лес ожил и запел, десятками голосов , без умолку

Самое интересное, за день я так всего этого наслушался,что ночью дома когда засыпал ,в полудреме где то минут 20 - 30 продолжал слышать эти птичьи голоса громкие , журчание ручьев , видеть все эти картины и дороги по которым шел и это становилось все реальней пока не заснул
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Вчера идя по полю , случайно заметил прямо на елке птичий дом . Там лежала пара яиц , зеленого цвета . Первый раз такие вижу , может ворона или дрозд? Хозяев нигде не было . Только слышно звуки кукушки рядом


"Когда мы гуляем по парку или лесу, бредем вдоль реки, отдыхаем на лужайке, то даже не подозреваем, что за нами… следят. Человек, а тем более группа людей повсюду привлекают к себе внимание серых ворон. Эти птицы ведут наблюдения за нами не из праздного любопытства. Они давно приметили, что там, где люди задерживаются на достаточно продолжительное время, нередко можно найти что-нибудь съестное, например остатки трапезы на лоне природы. "

Да и чего тут удивляться , сам когда сидел в домике в лесу , какая то некрупная птица залезала под крышу и смотрела на меня ,как будто проверяла кто я такой, а другие все в крышу стучали

[ картинка ]

[ картинка ]
 
Автор
Никогда не видела яиц подобного цвета! Спасибо, Егор! У Вас удивительная живая комната!
 
Автор
Недавно уйдя на улицу , оказалось что прогноз погоды не оправдался :D Солнце очень быстро сменялось сильнейшим градом и штормовым ветром , что чуть с ног не сдувало,потом все опять затихало , и так повторялось много раз . Приходилось прятаться под елкой от непогоды, и довольно долго :D
Это все за 5 минут насыпало
[ картинка ]

[ картинка ]
 
Автор
[ картинка ]

[ картинка ]

Обитель для тех , кто лишен крова

[ картинка ]
 
Автор
Сделал небольшой ролик из фото , которые снимал . Позволяет почувствовать атмосферу русской глубинки ;) песня на марийском языке

 
Автор
Егор, спасибо за ролик, очень душевно! А где Вы живете? Или секрет?
 
Автор
Егор, спасибо за ролик, очень душевно! А где Вы живете? Или секрет?

Приветсвую ,Карине ;) . живу в России , Кировская область (это поволжье), небольшой поселок тут, рядом с лесом совсем
 
Автор
Дикие цветы, недавно появились :) очень любят расти у воды , даже прямо в речке или у ручья какого:air_kiss:
[ картинка ]

[ картинка ]
 
Автор
Интересные вещи иногда происходят . Две недели назад видел что появилась новая мудра "сударшана чакра" на странице божественные мудры (случайно заметил в новостях). Эта мудра показалась мне интересной.
Через некоторое время после этого,на улице женщина подошла именно ко мне, и дала книгу про йогу .Она была связана с индуизмом. Только дома заметил , что на книге нарисован Кришна и держит он именно эту мудру
При этом я даже не видел нигде раньше сударшана чакру, а именно другие мудры у индийских божеств. И за очень большое время перед этим случаем мне вобще даже на глаза не попадались никакие религиозные изображения индуизма или книги.Вот сама книга

[ картинка ]


[ картинка ]
 
Автор
Тем кто интересуется темой жизни после смерти , можно почитать книгу Александра Эбена "Доказательство рая"

немного об авторе :

"Нейрохирург Александр Эбен, долгое время преподававший в Гарварде, никогда не верил в существование загробной жизни. Однако все изменилось после того, как осенью 2008 года он впал в кому и, по его собственным словам, совершил путешествие в загробный мир."

http://esotericnews.ru/tajna-zhizni-posle-smerti.html
 
Автор
из книги:

"Маленьким я часто летал во сне . Мне снилось будто я стою ночью в нашем дворе и смотрю на звезды, а потом вдруг отделяюсь от земли и медленно поднимаюсь вверх. Первые несколько дюймов подьема в воздух происходили самопроизвольно , без какого либо участия с моей стороны"
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху