• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Игорь Давыдов

Автор
Доброго времени суток, дорогие посетители Ашрама Шантарам. Я являюсь одним из Вас. Я такой же искатель как и Вы. В эту тему я буду записывать все. Все мои мистические опыты будут здесь. Ну разве что чисто бытовое сюда записывать не буду :) Спасибо Всем за внимание и за ответы (даже если таковых не будет, ведь если тебе ответили молчанием, то это не значит, что тебе не ответили) :)
 
Автор
Сегодня у меня было весьма странное видение (именно видение, я точно не спал в этот момент). В этот раз видение было не безмолвным, даже звуки были :) Мне привиделось, что я лежу в кровати и плачу, причем не просто плачу, а буквально вою довольно высоким голосом (а может это и не я был? :) ). Перед глазами у меня возникает картинка (ну как в гороскопе знаки зодиака): существо. Размером с рака, внешне похоже на маленького дракончика, однако, хвост у него завернут как у хамелеона. При этом у него 8 лап как у паука. Что это за существо такое? Не знаете случаем? :)
 
Автор
[ Автор ], добрый день! Я бы после такого видения проанализировала ситуацию, которая сейчас в Вашей жизни происходит. Я в таких случаях обращаюсь к Высшему Я прошу помощи в осознании. У меня было подобное видение. В тот момент я познакомилась с женщиной, которая позиционировала себя как высоко духовный человек и речи она правильные говорила, но что-то внутри меня ей не доверяло. Была какая-то "червичинка", я привыкла все пропускать через свой внутренний фильтр, вот он мне что-то сигналил, но она так хорошо говорила, что хотелось ей верить. Поэтому на ночь перед сном я обратилась к своему Высшему Я и попросила подсказки. Ночью я внезапно просыпаюсь и "вижу", что у меня в зале (а я нахожусь в спальне в кровати) во всю комнату огромная черная паучиха стоит, с ярко-красным брюшком, огромная на всю комнату. Видение было настолько реальным, что я встала и пошла в зал проверять и в первые секунды конечно я ее увидела, Потом включился мозг и видение исчезло, но присутствие я чувствовала. Страха не было, поэтому я задала вопрос своему Высшему Я: "Это она?", ответ был "Да". Дальше я прогнала, очистила помещение и легла спать. Утром оценив ситуацию, я просто стала держать человека на расстоянии и в последствии прекратила все общение, т.е. свела на нет. А моя знакомая продолжала это общение, которое потом не очень хорошо для нее закончилось и пришлось долго ее "вытягивать" из этой "паутины". Вот такой был у меня опыт. Может мой опыт поможет Вам понять Ваше видение, может быть придет какая-то подсказка, поэтому я и решила Вам написать.
 
Автор
Благодарю :) Может и поможет. Время покажет :)
 
Автор
[ Автор ], то, что вы описали похоже на скорпиона, у него восемь лап, хвост закручивается вверх и сходство с раком.
 
Автор
[ Автор ], то, что вы описали похоже на скорпиона, у него восемь лап, хвост закручивается вверх и сходство с раком.
Да. Я тоже об этом думал. Но все-таки, у него была мордочка дракона, а хвост закручен как у хамелеона, вниз. Однако, он был плоским (типа наскального рисунка), потому хвост был закручен вправо. В любом случае, спасибо за помощь :)
 
Автор
[ Автор ] однако, Ваша помощь была очень кстати. Буквально через 2 минуты после того как я Вам ответил, ко мне пришла моя двоюродная сестра. Мы с ней не общались уже года 2 или 3. Поругались, причина была определенная. Она, конечно, приходила к бабушке и ко мне заодно, но я всегда держался подальше от нее, ибо знал, чего ожидать от нее. А тут она меня врасплох застала. Ну пообщались с ней. И вроде не ругались, вроде ничего плохого в нашем общении не было, а я все равно какой-то опустошенный. Как после большого скандала
 
Автор
[ Автор ], не стала вам писать, как показали вашу ситуацию Таро.
Расклад был сделан, когда первый раз я написала сообщение.
Но это очень интересно, т.к. вы написали продолжение.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], не стала вам писать, как показали вашу ситуацию Таро.
Расклад был сделан, когда первый раз я написала сообщение.
Но это очень интересно, т.к. вы написали продолжение.
очень интересно, благодарю :) Хотя это был и не сон (я не спал в этот момент), но судя потому, что так сбылось, все-таки это был сон :) Ну то есть, по последней карте, выходит, что Высшие силы помогут мне в этой ситуации? Правильно?
 
Автор
Мне было 14 или 15 лет, когда я записывал этот звук. Записан он очень просто. И даже название с момента записи я не поменял. На одном форуме один человек нашел в нем звуки Вселенной. А что думаете Вы по этому поводу? P. S. когда Вы изложите свое мнение, я расскажу как я записал этот звук :)
https://yadi.sk/d/WrACgwhF3JpqAn
 
Автор
Обожаю водить рукой по пламени свечи. Рука настолько привыкла, что я просто чувствую прикосновение пламени, а температуру - нет. Лучше ощущений еще ну было. Огонь - мой друг. А какие практики вдохновляют Вас?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху