• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Активация РАФТАН

Автор
Друзья,Активация Рафтан – это метод нового времени, с помощью которого можно повысить свои вибрации!
Я хочу подарить Вам эту настройку.

\Основатель Алока Нама Ба Хал\

Во время процесса посвящения РАФТАН с помощью духовного мира, посредством передачи священных знаков на универсальном Языке Света Элохим, активируются и по-новому выстраиваются наши каналы в различных измерениях. Это активирование позволяет без сдвига в линейном времени перейти на более высокие вибрации и осознать, кем мы являемся на самом деле.

Во время посвящения одновременно происходит активирование 12 слоёв ДНК в 2 этапа.

12 слоёв ДНК – это межпространтвенный Helix, чьи первые 2 слоя содержат в себе код нашей земной цивилизации. 10 остальных слоёв предоставляют информацию о нашем божественном происхождении,вследствии чего налаживаться контакт с нашими Духовными Настваниками и энергиям ДОМА!

Благодаря активированию всех 12 слоёв ДНК открывается межпространственный генетический код, подключающий нас с высокой скоростью „High Speed“ к Источнику.

В результате:
- укрепляется имунная система
- физическое тело очищается от токсинов
- уcтраняются кристаллические структуры и энергетически блокирующие образцы, наложенные нами во время инкарнаций
- ускоряется на клеточном уровне процесс исцеления и начинается процесс омоложения
- усиливается интуиция, ясновидение, яснослышание
- начинается процесс растворения линейного времени
- появляется прилив энергии и ощущение молодости
- происходит более глубокое осознание собственного потенциала, a также смысла своей жизни на земле.

Ритуал посвящения РАФТАН проходит в 2 этапа:

1. Посвящениe / Активирование
Повышение вибраций с 966 на 996.
1 ритуал вызывает прилив энергии, стабилизирует частоту вибраций, открывая нам новое измерение. Световое тело Меркаба расширяется на 72%.
Этот этап производит очень сильное впечатление и является для нас особым событием.

2. Посвящениe / Активирование
Повышение вибраций с 996 на 999
Во время 2 ритуала посвящения 36 представителей Высшего Космического Совета, проникая в cветовое тело МерКаБа, удаляют остаточные, задерживающие в развитии кристаллические структуры, и якорят там посредством наложения образца 999, энергию пробуждения.

Оба ритуалa посвящения происходят при содействии Высшего Космического Совета, Мелек Метатрона и Иисуса Христа. Высшие Сущности духовного мира удаляют кристаллические структуры, наложенные нами во время инкарнаций, с целью познания и приобретения земного опыта.

Это посвящение Вы можете пройти ,через запись
https://yadi.sk/d/ZBmdNcnikUD9M

https://drive.google.com/drive/folders/0BwsCZkRJAOaOY3NkdnhaeEZUdG8?usp=sharing
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста.
 
Автор
[ Автор ], Включайте, прослушивайте и принимайте = активируйте.
 
Автор
То есть, чтобы участвовать, нужно просто прослушать .mp3 файл? Он и есть ритуал?
 
Автор
Вечер добрый! Запишите и меня. Благодарю!
 
Автор
А, через аудиозапись. Я думал, через запись в этой теме. Значит она и передача и активация?
 
Автор
Намасте, Людмила. Можно ли скачать файл с активацией из другого источника? В связи с блокировкой Яндекса на Украине, яндекс диск не загружается.
 
Автор
[ Автор ], должно обойти все блокировки - https://goo.gl/31DwSM . Пролечить программу только не забыть нужно

P.S. VPN запретили в России
https://geektimes.ru/post/290431/
"Если провайдер откажется ограничить доступ к сайтам, где размещается «средство обхода блокировок», то ему грозит штраф до 700 тыс. руб."
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Намасте, Людмила!Большое спасибо Вам за подарок!
Скачала, послушала 1 раз. - это 1 этап? 2 этап- это прослушать еще раз -?
Слушать много раз - активация будет более качественная - ? правильно я поняла - ?
Благодарю Вас!
 
Автор
[ Автор ], Да, все правильно. Настройка состоит из 2-х частей. Слушайте столько, сколько душе угодно.
 
Автор
Дорогая Людмила,Благодарю Вас!!!С Вашей помощью мы все станем здоровыми,красивыми,с высокими вибрациями!!!Во время посвящения хорошо чувствовался пульс,сердце очень громко стучало в груди.В голове виделся калейдоскоп различных цветов,немного давило на переносицу.А в общем,энергия поступала мягкая,обволакивающая,что я даже немного уснула.После прослушивания чувствую необычайный подъем сил,энергия переполняет меня,веселое настроение и радость поселились в моей душе.Спасибо Вам за заботу о нас!!!
 
Автор
Людмила, Вы наша Добрая Фея! Спасибо огромное и душевное за Посвящение!
[ картинка ]
 
Автор
Намасте! Благодарю, Людмила, я прослушал 1 раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Благодарность Людмиле за новый подарок! Мне очень понравилось, как будто Иисус и Высшие Существа окутывают энергией любви и нежности. Хочется слушать бесконечно.
[ картинка ]
 
Автор
Намасте! Благодарю, Людмила!Чудесные ощущения!
 
Автор
Намасте Людмила! Прослушала настройку, чувствовала энергетику, но очень мешало шумовое включение (передвигание вещей на столе, хождение, разговор между мужчиной и женщиной, когда идет музыка), а так настройка превосходная, особенно музыка. Огромное спасибо за настройку.
 
Автор
сегодня прошел еще раз настройку, ощущения какие-то более глубокие и насыщенные! Благодарю!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху