• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Настройка " Полномочие Свет ПРОЦВЕТАНИЕ"

Автор
Полномочие Свет Процветания
Основатель Линда Колиберт

Полномочие Свет Процветания соединяет и гармонизирует вас с энергиями и вибрациями Процветания и Духа!

Вы получите поддержку Духа, Архангела Михаила, Ангелов Процветания, Элементов Земли, Воздуха, Огня и Воды - что привлечёт к вам положительные энергии и возможность финансового изобилия.
Свет Процветания обеспечит вам быструю и эффективную связь с Силами Света.

Архангел Михаил поможет исцелить и отпустить старые программы и негативные ментальные установки, сдерживающие и останавливающие денежный поток. Ангелы Процветания будет помогать вам подняться над ситуацией, так что вы сможете увеличить денежные поступления и стабилизировать поток Процветания, идущий к вам. Это очень мощная настройка, которая поможет расчистить и удалить блоки на пути притока к вам денежных средств, а также привлечёт к вам больше возможностей.
Когда ваше энергетическое поле вибрирует в гармонии с Процветанием, вы становитесь Процветающим.

Пусть Свет Процветания принесёт больше денег, больше возможностей и больше Процветания в вашу жизнь!
.В назначенный день,проведите подготовку к принятию настройки.
2.Настройку вы можете получить в любое удобное время.
3. Дополнительно создайте вокруг себя приятную атмосферу,зажгите свечи,ароматные палочки,положите рядом с собой кристаллы,деньги,украшения и/или любые элементы изобилия и богатства пофантазируйте!)
4. Сделайте медитацию Объеденная Чакра и призовите ЭВ999(у кого есть эта настройка)

4.Намерение для принятия настройки:

"Я выражаю чистое намерение принять посвящение в энергию "Полномочие Свет Процветания"от Высшего Я Мастера Людмилы Кузьмич ,полностью и во всем совершенстве я принимаю энергии Изобилия и Любви,Во Благо Всех,Благодарю!"

5.Находитесь в медитации 30 минут или более.
Мануал здесьhttps://vk.com/doc-120833191_437570038?hash=1f69d134e80c163f08&dl=ed5ab094a1e248e855

https://drive.google.com/drive/folders/0BwsCZkRJAOaOZHVnempoSTd6ZHc?usp=sharing
После проведении настройки - поделитесь впечатлениями.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Запишите, пожалуйста, на данную настройку!
 
Автор
[ Автор ], Намасте! И меня запишите на настройку, пожалуйста)smiles21
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], Намерение и принимайте в медитации., когда пожелаете.
 
Автор
Людмила, добрый день! Разобралась с vk.com, теперь он у меня наконец открывается, получилось скачать, как пройду посвящение, обязательно напишу об ощущениях
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Намасте! Запишите,пожалуйста, меня на настройку. Благодарю!
 
Автор
Людмила,прошу и меня записать.Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], намасте! Запишите, пожалуйста, на данную настройку!
 
Автор
Благодарю, Людмила, за эту чудесную настройку! Было очень сильное расслабление и полная умиротворенность! Спасибо Архангелу Михаилу, Мастерам Света и ОМ Шанти!!!
 
Автор
Получила настройку! Благодарю,Людмила! Тело наполнилось энергией,расширилось и чувстаовалась сильная пульсация в Аджне. И уснула!
 
Автор
Благодарю Мастера Людмилу Кузьмич и основательницу настройки-Линду Колиберт!!!Великолепная настройка!!! На протяжении настройки чувствовалась необыкновенная легкость,энергия поступала мягкая и обволакивающая.В Аджне, на фиолетовом фоне белая улитка кружилась по часовой стрелке.Очень похожие картинки видела, как на этом видео.Надеюсь,что с помощью этой настройки нам удастся удалить различные блоки на пути притока денежных средств.С Вашей помощью,мы все станем Процветающими !!!love11love5
 
Автор
Намасте, Людмила! Пожалуйста, запишите меня :) Только как быть с разницей во времени? Спасибо!
 
Автор
Принимайте, в любое ваше время,до востребования. С Богом!
 
Автор
Людмилочка Фея вы наша!Какой прекрасный подарок!Запишите и меня тоже!
 
Автор
Людмила, Благодарю! Приняла настройку сегодня. Во время настройки чувствовала легкость, пролетела как одна минута. сердечное спасибо Вам за такие дары!!!
 
Автор
Сегодня приняла настройку Полномочие Свет Процветание, чувствовалась энергия по всему телу, особенно в верхних чакрах. Благодарю [ Автор ]!
 
Автор
[ Автор ], намасте! Запишите меня,пожалуйста, на принятие настройки. Благодарю!
 
Автор
Людмила,спасибо!Получила настройки, окружила себя камнями и деньгами.Сначала мощный поток белого света шел через голову,а потом начало тянуть вверх.Ощущение наполненности и легкости.
 
Автор
Принял настройку "Полномочие Свет Процветания". Чувство энергии внутри и снаружи проявилось, почти, мгновенно. На протяжении медитации была очень активна чакра Вишуддха, и к концу, не надолго, дала о себе знать чакра Аджна. БлагоДарю, Людмила!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху