• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Даршан Даршан №20

Автор
Дорогой Ом Шанти,Вот я и решилась создать с вами переписку!Как только я познакомилась с сайтом Т.Й. В моё сознание очень чётко вошла ваша фраза-"Мой опыт это-мой,а ваш вы должны пройти сами"(это не дословно),но всё время находясь рядом с вами, я старалась находить ответы в себе, либо в ваших ответах другим жителям Ашрама. Хотя если честно,другой раз хочется кричать от непонимания чего-то,но я терпеливо жду-и ответ приходит!Ом Шанти я Благодарю вас и Высшие Силы,что вы пришли в мою жизнь!После встречи с вами моя жизнь изменилась кардинально,я словно переместилась из одной реальности в другую, как в материальном мире так и в духовном!Не скажу,что это было не больно,но я рада этой новой реальности!Ещё раз приношу вам огромную благодарность и свою Любовь!smiles4
 
Автор
Ом Шанти,в сообщении Максиму Назарову,вы ответили-"прямо сейчас вы спите где-то в духовной реальности и видите этот сон!" и прочитав это сообщение я чётко увидела картинку как одно большое солнце и вокруг множество маленьких спят,и мне очень захотелось подлететь к своему маленькому солнцу и закричать ему на ухо, проснись,хватит спать!!!Ом Шанти у меня такой вопрос,человека можно разбудить толкнув его или прокричать,а как можно разбудить своё Высшее Я?Как достучатся до него? Душа рвётся из груди,кажется что ответ где-то рядом!Учитель,если можно пожалуйста укажите дорогу! И сразу пришёл ответ-думай о Боге!Но ведь я и так всегда думаю о Боге!
 
Автор
Намасте Ом Шанти!Прошу вашей помощи!Я всегда вижу очень яркие и содержательные сны,и довольно неплохо разгадываю их с помощью вашего сонника! Но сегодня мне приснился сон который нуждается в особой трактовке,что-то необъяснимо тревожное и волнующее,поэтому решила обратится к вам за помощью! Сон:-Стою я на зелёной сельской поляне не далеко от меня деревянный рубленный дом,смотрю на очень синее небо,и тут высоко в небе появляются три огромных крокодила сотканных из бело-серых облаков,но они хоть и воздушные но очень реальные,выразительные строгие глаза, очень упругие мышцы по всему телу и очень длинные и мощные хвосты!Они зависли надо мной параллельно друг друга и смотрели на меня,а потом стали опускаться в горизонтальной плоскости прямо на меня,мне не было страшно но я решила зайти в дом,а из окна дома я увидела,что один из них очень сильно прижимался к дому, я из окна стала ладонью отталкивать его,и в этот момент я очутилась на планете, на Земле я точно это знала,но это было словно я стою на очень большём глобусе и вижу его градусов на 240! Самым страшным было то,что вся поверхность земли дрожала как фруктовое желе, на это было жутко смотреть,а то что поразило меня больше всего,так это цвет земли-Он был ЗОЛОТЫМ! ОМ Шанти,дорогой,пожалуйста,помогите разобраться!
 
Автор
Ом Шанти,я поняла!Это хранители Ра-полей!!!Думаю они дали мне понять,что пришло время получать третий уровень!Благодарю вас Ом Шанти за помощь,я уверенна,что это вы мне помогли понять этот сон!Только теперь стоит вопрос,был ли это сон?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху