• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Настройка "БЛАГОСЛОВЕНИЕ " ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ".

Автор
Дорогие друзья,у меня есть для вас ,небольшой подарок ,и я хотела бы передать Вам настройку БЛАГОСЛОВЕНИЕ "ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ"!

Эту настройку можно получить в любое удобное время для себя, просто в любое это время можете принять настройку!

.В назначенный день,проведите подготовку к принятию настройки



.Дополнительно создайте вокруг себя приятную атмосферу.

Положите рядом с собой кристалл(или изображение кристалла),во время посвящения вы можете держать кристалл в руках или медитировать зрительно!

а так же,символы денег и/или любые элементы изобилия и богатства пофантазируйте!)

4.Намерение для принятия настройки:

"Я выражаю чистое намерение принять посвящение в энергию "БЛАГОСЛОВЕНИЕ "ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ"от Высшего Я Мастера Людмилы Кузьмич ,полностью и во всем совершенстве ,Во Благо Всех,Благодарю!"
5.Находитесь в медитации 30 минут или более.
6. В этот же день вы можете приступить к изучение мануала и к практике!
https://vk.com/doc-119319593_437449341?hash=3dd4892c068631dcc1&dl=8b193a3cfec3c3e731

https://drive.google.com/open?id=0B69e67cvGOVyUjExVFNWenhNQmM (ссылка на Гугл-диск).
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Намасте, Людмила! Вы просто осыпаете нас подарками!Благодарю Вас- хочу получить эту настройку!
 
Автор
Во Благо, принимайте!@Татьяна Дресвянникова,
 
Автор
[ Автор ], и впрямь Чудесница! Тоже желаю!!!
 
Автор
[ Автор ], Вы не перестаете удивлять!Хочу принять это посвящение.
 
Автор
У меня не получается открыть мануал----доступа к сайту нет, что делать?
 
Автор
[ Автор ], Может попросить Ирину Сотникову о помощи.
 
Автор
Да, если можно, но что то ее давно не видно ОМ!
 
Автор
[ Автор ], Здравствуйте! А можно и мне получить посвяшение? :)
 
Автор
Получил настройку,Вы Людмила ,наверное,и есть та Фея!Огромное Вам спасибо!
 
Автор
[ Автор ], поместила в первом сообщении ссылку на Гугл-диск. Посмотрите, нормально у Вас?
 
Автор
[ Автор ], Пожалуйста, принимайте! Во Благо!
 
Автор
[ Автор ], Спасибо, Вам, большое за помощь!
 
Автор
Дорогая Людмила, и я хочу получить настройку! Огромное Вам спасибо за Ваше служение!
 
Автор
[ Автор ], Пожалуйста, принимайте, Во Благо вам!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху