• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Архангелы и Вознесённые мастера 2017(Основатель Оле Габриэльсен)

Автор
Этот КУРС включает в себя 18 настроек,пройдя который, Вы будете настроены на энергии:
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
означает «тот, кто подобен Богу». Защита, очищение пространства, очищение от сущностей.

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ
означает «Бог исцеляет» или «Бог исцелил». Исцеление человека и животных, руководство и поддержка целителей.
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
означает «Бог моя сила». Искусство, коммуникация, для всех художников, писателей, зачатия и плодовитости.
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ
означает «Красота Бога». Известен как покровитель художников. Художественные проекты и художники, красивые мысли, творческий потенциал.
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ
означает «Праведность Бога». Доброжелательность, милосердие, сострадание, физическое и эмоциональное исцеление, улучшение памяти, исследования, анализ, помогает простить себя или кого-то другого.
МАСТЕР БУДДА
Внутренний мир, радость, духовный рост и понимание.
МАСТЕР САНАТ КУМАРА
Избавление от негативных сущностей и более низких энергий, работа по исцелению, очистка пространства.
МАСТЕР ИИСУС
Божественное руководство и направление, прощение, исцеление, манифестация.
МАСТЕР АБУДАНТИЯ
Привлечение изобилия, руководство по финансовым вложениям.
МАСТЕР МАЙТРЕЙЯ
Радость, смех, чувство юмора, мир, сострадание.
МАСТЕР МАРИЯ
Все проблемы, связанные с детьми, плодовитостью.
МАСТЕР ГУАНЬ ИНЬ
Сострадание, давать и получать любовь, милосердие, доброта, мягкость и нежность по отношению к себе и к другим.
МАСТЕР МЕРЛИН
Алхимия, кристаллы, божественная магия, психические способности, предсказание.
МАСТЕР СЕН-ЖЕРМЕН
Защита, храбрость, руководство, исцеление, вдохновение.
МАСТЕР КУТХУМИ
Концентрация, преданность жизненной, релаксация, успокоение, «анти-стресс».
МАСТЕР МОИСЕЙ
Жизнь в СЕЙЧАС, чистая связь с Богом, мужество, вера, лидерство.
МАСТЕР СВЯТОЙ ПАДРЕ ПИО Святой Падре Пио
Исцеление, прощение, духовный рост, зрение.
МАСТЕР СЕРАПИС БЕЙ
Личный и глобальный мир, вознесение , преодоление пагубных пристрастий, художники и творческие усилия, ясная коммуникация с Богом.


1. Перед принятием настройки за сутки воздержитесь от приема в пищу тяжелых продуктов (мяса, куры, мясопродуктов) не переедайте, но и не принимайте настройку натощак , исключите алкоголь! 2. Заранее утром, днем или непосредственно перед самой настройкой можно принять ванну с морской солью - это условие не обязательное, но желательное - очищение физического и тонких тел от лишней информации. 3. Отключиться от внешнего мира (выключить ТЕЛЕФОН - именно ВЫКЛЮЧИТЬ, а не просто отключить звук; выключить радио, телевизор И КОМПЬЮТЕР). 4. Желательно в этот момент находится в одиночестве. ВАЖНО! Снять с себя все металлические вещи и украшения (насколько это возможно). 5. Хорошо бы зажечь свечу - это на ваше усмотрение. Произвести сеанс легкой релаксации, отключиться от дневных мыслей и забот, выразить желание установить сейчас контакт с Божественным внутри себя. 6. Расслабиться мысленно и физически (лечь с прямой спиной, поза звезды, РУКИ И НОГИ НЕ СКРЕЩЕНЫ). Также можно принимать сидя с прямой спиной, не перекрещивая руки и ноги. 7. Запустите аудионастроку и поставьте ее на цикличное воспроизведение. Лучше слушать в наушниках, потому что качество звука выше и позволяет сильнее прочувствовать звучание настройки, и потому что в наушниках Вы будете изолированы от отвлекающих шумов внешнего мира, что также скажется благотворно на принятии настройки. 8. Проговорить мысленно или вслух намерение о принятии активации:

"Прошу Мое Высшее Я принять здесь и сейчас настройку на ____(наименование настройки)____ от Высшего Я Мастера-Учителя Оле Габриелсена, в полной мере, наилучшим образом, на мое благо и благо всех живых существ". И во время самой настройки повторяйте периодически: "Здесь и сейчас я осознанно и добровольно принимаю настройку на ____(наименование настройки)____ от Высшего Я МастераУчителя Оле Габриелсена.

9. Настройка длится около 10-60 минут, в это время можно лежать, наслаждаться энергией, наблюдать за своими ощущениями. ЭНЕРГИЯ ВОЗРАСТАЕТ В ПРОЦЕССЕ НАСТРОЙКИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЭТОМУ. Вы почувствуете, когда поток прекратится и можно будет вставать. 10. Дальнейшая интеграция настройки тонкими телами (тонкая фаза настройки) длится еще около 1,5-2 часов, в течение которых уже можно вставать, заниматься своими делами, но в очень спокойном режиме (избегая вовлечения в ссоры, просмотра негативных новостей по ТВ и т.д.), поскольку сознание еще пребывает в измененном состоянии, учитывайте это. 11. Независимо от того, чувствуете ли Вы что –то или нет, Вы все равно будете принимать настройку. Просто ощущения во время настройки - это прекрасный подарок для Вас. 12. После настройки поблагодарить Высшие Силы.
Ссылка на файлы
https://cloud.mail.ru/public/BUyU/Zp19goofz
 
Автор
[ Автор ], большое Вам спасибо, я как раз хотел получить эти настройки. :)
 
Автор
[ Автор ], спасибо! Так здОрово, только о чем-то подумаешь и Ашрам сразу выдает! smiles13
 
Автор
Благодарю! Настройки принять можно просто выразив намерение и все? В любое время? Дополнительно ничего не нужно ? Скачиваю и принимаю -так? Объясните,пожалуйста,дорогие форумчане!
 
Автор
[ Автор ], а есть ли какое-нибудь руководство как после получения этих настроек пользоваться этими энергиями, какой-нибудь мануал? Например, чтобы получить энергию помощи, изобилия, интуиции и так далее надо ли будет делать какой-либо призыв или мы будем получать после получения всех настроек всю помощь автоматически?
Если можно, поделитесь пожалуйста всем что Вам известно про эти настройки, очень интересно :) . Я уже попробовал послушать архангела Гавриила - очень понравилось.
Спасибо Вам большое.
 
Автор
Благодарю! Настройки принять можно просто выразив намерение и все? В любое время? Дополнительно ничего не нужно ? Скачиваю и принимаю -так? Объясните,пожалуйста,дорогие форумчане!
Прошу Мое Высшее Я принять здесь и сейчас настройку на ____(наименование настройки)____ от Высшего Я Мастера-Учителя Оле Габриелсена, в полной мере, наилучшим образом, на мое благо и благо всех живых существ". И во время самой настройки повторяйте периодически: "Здесь и сейчас я осознанно и добровольно принимаю настройку на ____(наименование настройки)____ от Высшего Я МастераУчителя Оле Габриелсена. Выбираете,допустим файл Гуань инь,ставите на повтор и слушаете его многократно,в расслабленном состоянии,настройки принимать по отдельности,одну в три-четыре дня,затем следующую и так далее.
 
Автор
Я имею такой пакет настроек, если кому пригодиться -
Как использовать энергии
Настройки можно использовать как Рейки. Например, ч
тобы использовать Энергию
Архангела Михаила для исцеления наложением рук, про
сто подумайте «Энергия
Архангела Михаила» вместо «Рейки», чтобы запустить
поток энергии.
Рекомендуемые техники
Исцеление
Вот пример того, как исцелять человека:
1. Положите руки на плечи пациента.
2. Очистите свои мысли и подумайте «...название Энерг
ии...», чтобы запустить поток
энергии. Просто позвольте энергии течь. Вы не должн
ы концентрироваться на
поддержании потока энергии, она будет течь свободно
сама по себе ... просто расслабьтесь
и наслаждайтесь энергией.
3. Когда пройдет 3+5 минут, вы можете почувствовать
остановку энергии. Это означает,
что сеанс исцеления завершен. Целительная энергия,
тем не менее, будет продолжать
работать в пациенте. Возможно, что энергия будет пр
одолжать течь через ваши руки ... и
внутреннее руководство будет вам подсказывать, что
нужно поместить руки на различные
части тела. Просто продолжайте исцеление, если вы
чувствуете необходимость.
Помните, что энергия будет всегда течь туда, где эт
о необходимо. Вот аналогия, которая
поможет вам понять, как это работает:
Если вы вылили ведро воды (вода символизирует энер
гию) на дорогу с выбоинами, что
происходит? Вода собирается в выбоинах. Вам не нужно
идти к каждой выбоине и
заполнять их все, одну за другой, вода будет проход
ить в отверстия сама по себе. Так же
работает и энергия. Позвольте энергии течь, и она
будет собираться в тех местах, где она
нужна.
Вот пример дистанционного исцеления (на расстоянии)
:
1. Визуализируйте получателя или его имя в ладони
вашей руки. Затем сложите ладони
вместе.
2. Очистите свои мысли и подумайте «...название Энерг
ии...», чтобы запустить поток
энергии.
Этот же метод может быть использован для самоисцеле
ния.
После исцеления человека настоятельно рекомендую в
ам:
1. «Отключиться» от получателя.
2. Сделать короткое упражнение заземления.
Отключение
При выполнении сессии исцеления, вы подключаетесь к
лицу, которому вы отправляете
исцеление. Очень важно отсекать эфирные нити, котор
ые при этом создаются. Если вы
этого не сделаете, то можете оставаться на связи с
этим человеком. Это может привести к
истощению вашей энергии.
Все, что вам нужно сделать, когда исцеление законч
ено, это быстрый отсекающий «удар
каратэ» перед собой, произнеся что+то вроде «Отсека
ю все эфирные нити!»
Проделайте это 1+3 раза. Часто после этого вы, скор
ее всего, почувствуете облегчение.

Заземление
После разрезания нитей, сделайте упражнение заземле
ния. Если у вас есть возможность,
встаньте босыми ногами на землю и мысленно произне
сите: «Я сейчас заземляюсь!»
Стойте в течение 2+5 минут. Если у вас нет доступа
к земле или слишком холодно, просто
представьте, что вы стоите на земле.
Это важное упражнение нужно сделать, чтобы сбаланси
ровать себя после сессии
исцеления... потому что если в в вашем теле накопил
ось слишком много энергии, это
может привести к головной боли. Если у вас слишком
мало энергии, это может привести
к усталости. Заземление либо избавит вас от излишне
го напряжения, либо даст вам
свежую энергию.
Как передавать настройку
Есть много способов передачи настроек. Я обнаружила
что чем менее сложно вы это
делаете, тем лучше результат. Самым важным шагом пр
и выполнении настройки
является подготовка процесса. Не передавайте настро
йки если вы чувствуете себя
истощенным или уставшим. Лучше подождать день, чем
выполнить только «среднюю»
настройку. Перед тем, как передавать настройки, я о
бычно отдыхаю (не сплю) 5+10 минут
чтобы подзарядиться. Я закрываю гл
аза и полностью расслабляюсь.
Вот некоторые примеры передачи настройки:
Первый из них является «оригинальной версией»:
1. Представьте/визуализируйте, что вы окружены жизн
енной силой, которая постепенно
становится сильнее и сильнее. Силовое поле становит
ся все ярче и ярче. Продолжайте это
в течение 2+5 минут.
2. Обратитесь напрямую к накопленной жизненной силе
: «Жизненная сила будет
генерироваться непрерывно и не исчезнет, пока я не
завершу эту настройку.»
3. Произнесите мысленно или вслух (обращаясь к ваше
му Высшему Я): «Я прошу, чтобы
(имя) был настроен (дата) (время) на ...название Энер
гии...»
Настройка начнется и будет продолжаться около 12+15
минут.
Вот некоторые новые усовершенствованные методы пере
дачи настроек:
Настройки в реале
Этот метод может быть использован при очном обучени
и в классе.
1. Расслабьтесь и восстановите силы. (Я рекомендую
втереть пару капель Тахионного
масла в ваши руки). Когда вы отдохнули примерно 5+1
0 минут, встаньте и будьте
полностью пробуждены.
2. Произнесите в уме или вслух один раз: «...название
Энергии... для (имя).» Если вы
настраиваете более одного человека, продолжите, наз
ывая имена каждого в группе.
Настройка начнется и примерно через 12+15 минут зав
ершится.
 
Автор
[ Автор ], большая благодарность за такой чудесный материал smiles12
 
Автор
Дмитрий Антонов, большое Вам спасибо за настройки.
У меня не открывается папка из Облака.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Спасибо Дмитрий за такой подарок!Настройки принимаются легко, поступает мощнейший поток энергии .smiles17
 
Автор
[ Автор ], Спасибо за подробное описание !
 
Автор
Дмитрий Антонов, большое Вам спасибо за настройки.
У меня не открывается папка из Облака.
Жителям Украины сейчас недоступны российские сайты, поэтому я загрузил эти 18 настроек на американский ресурс Google-диск, вот ссылка для скачивания, проверьте, пожалуйста, работает или нет:
https://drive.google.com/folderview?id=0B6FHKM8-KWVRZzRVV2x2NEE2dVk
 
Автор
[ Автор ], огромное спасибо! Всё открылось!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху