• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Сеансы с энергиями планет по методу Оле Габриэльсена

Автор
Здравствуйте, уважаемые жители Ашрама. У меня есть настройки от Оле Габриэльсена на энергии 7 планет, это Марс, Луна, Солнце, Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн.
Вот астрологический сервис, который сделал наш Учитель http://youryoga.org/article/gor/planety-nedeli.htm . Хочу предложить Вам поучаствовать со мной в сеансах с этими энергиями планет по соответствующим дням недели, встретимся в чате, хотя бы просто попробуем для начала кого это заинтересовало, а там видно будет стоит это дальше делать или нет. То есть, в понедельник - сеанс с Луной, во вторник - с Марсом, в среду - с Солнцем, четверг - сеанс с Юпитером и т. д. Я буду передавать энергию не менее 10-15 минут участникам в комнате чата (больше 15-20 минут обычно не могу - немного тяжело становится).

Что от Вас требуется во время сеанса:
находитесь в комфортном расслабленном положении тела как Вам удобно сидя или лежа, неплохо было бы также включать какую нибудь спокойную музыку на время сеанса, но музыка необязательно, сами смотрите. И всё.

Попробуем разное время продолжительности сеанса. Если кого-то заинтересовало, пишите предлагайте время проведения. Я свободен только вечером.
Комнату в чате я уже создал - называется Сеансы с энергиями планет.

Марс, цвет красный, связан с корневой чакрой муладхарой
Луна, цвет оранжевый, связана с свадхистана чакрой
Солнце, цвет жёлтый, связано с манипура чакрой
Венера, цвет зелёный, связана с анахата чакрой
Меркурий, цвет синий, связан с горловой вишудха чакрой
Юпитер, цвет индиго, связан с Третьим глазом
Сатурн, цвет пурпурный, связан с коронной сахасрара чакрой.
Такое описание у Оле Г. в его описании к настройкам.

[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], я с превеликим удовольствием приму участие! Уже начала скучать по нашим совместным медитациям. А тут такое предложение- я обеими руками -за!
 
Автор
[ Автор ], очень интересно! Спасибо! Я с Вами, время - как скажите, подстроимся.
 
Автор
[ Автор ], Благодарю, интересная идея. А с помощью этих энергий можно вырваться из под ретроградного Сатурна ? А то устал уже...
 
Автор
[ Автор ], не знаю, я сам ещё не изучил до конца возможности этих энергий и что именно они делают. И как они "улучшают" планеты в Вашем гороскопе, начнём практиковать - увидим :) .
 
Автор
[ Автор ], очень интересно! Спасибо! Я с Вами, время - как скажите, подстроимся.
Тогда предлагаю сегодня в 20.00 по Москве, в комнате чата Сеансы с энергиями планет.
Сегодня пятница - день планеты Венера. Проведем сеанс с её энергией.
В нашем Ашраме есть тема в Алтарной про Венеру [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4374/[/URL] .
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Спасибо Ильшат! Есть ли какие то условия для приема энергий? Лёжа. сидя, свеча, воду заряжать...
 
Автор
[ Автор ], Спасибо Ильшат! Есть ли какие то условия для приема энергий? Лёжа. сидя, свеча, воду заряжать...
Находитесь в комфортном расслабленном положении как Вам удобно сидя или лежа, также Оле пишет, что неплохо было бы также включать какую нибудь спокойную музыку на время сеанса. Насчёт того, чтобы заряжать воду не знаю получится или нет, попробуйте :) . А от свечи хуже точно не будет, как хотите.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], здОрово! Это моя планета, по дате рождения!
 
Автор
Присоединяюсь!! Спасибо Вам огромное, Ильшат!! Венера и моя планета-покровительница! Буду очень рада принять её энергии через Вас, Ильшат!love8
 
Автор
[ Автор ], я с удовольствием присоеденюсь. Только если можно не раньше 8 часов вечера. Просто раньше не успею с работы!!!
 
Автор
Я тоже с Вами! Ильшат - спасибо большое! В моём гороскопе Венера - ведущая планета! Хотя все 7 планет интересны!
 
Автор
Если у меня получится, я тоже буду с Вами, тем более Венера у меня в первом доме.
 
Автор
Благодарю, Ильшат! Сегодня обязательно приму участие. У меня Венера в гороскопе в очень слабом положении, что вовсю ощущаю в своей личной жизни. Не знаю уже как её задобрить.
 
Автор
Здравствуйте Ильшат!Хочу получить настройки планет.С уважением.Алексей.
 
Автор
[ Автор ], я с удовольствием присоеденюсь. Только если можно не раньше 8 часов вечера. Просто раньше не успею с работы!!!
Марина, только ради Вас тогда сегодня начнём сеанс на 15 минут позже - в 20:15 по московскому. Надеюсь, что остальные не против.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху