• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Торрент Курс: Английский за 4 недели

Автор
Сегодня утром приступила к изучению . Мешает немецкий для произношения. Так и тянет вместо ай произнести- их, буду стараться. Надеюсь младший сын меня будет поправлять.
 
Автор
Для открытия видео не хватает кодеков.Подскажите ,какие нужны?
 
Автор
Прошла всего 3 урок из 1 недели. Я не знаю вообще английский, поэтому очень и очень медленно продвигаюсь. Сын постоянно поправляет мое произношение ( 9 классник). Он так быстро говорит- я ничего не успеваю понять. Прошу его чуть ли не по слогам произносить слова. Буду дальше двигаться медленно и тихо. Быстро не получится у меня, это я уже поняла,а хотелось бы. Как ускорить обучение, не знаю пока. Всем удачи на этом поприще!
 
Автор
[ Автор ], не надо спешить. Куда спешить?? Одно видео смотрите 7 дней, 1 неделю, полчаса в день. Когда уже почувствуете язык, станет легче. Главное - скачать вовремя и сохранить. Не бойтесь, начинать новое всегда нелегко, рано или поздно все равно выучите, как и все. Конечно, если не забросите. Ведь помните - дорогу осилит идущий.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Добавлена третья неделя: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4524/#post-141195[/URL]
 
Автор
Намасте!
Занимаюсь каждый день по утрам. Заканчиваю "вторую неделю". Уже, кажется, так привыкла, как зубы почистить - с утра встаю и сразу включаю. ОООчень нравится данный курс. Пока всё на удивление укладывается каким-то чудесным образом.
Приятная девушка-учитель, красивый голос. Часто повторяет фразы: "очень просто", "очень легко", что крайне важно, так сказать - внушает лёгкость обучения. Лично мне это нравится. Усвоение идёт действительно как-то легко, даже объяснить не могу...
smiles29
Безмерная благодарность Ом Шанти за помощь в развитии во всех направлениях!
 
Автор
Фантастика! Вчера только говорила одной знакомой, что хочу выучить английский язык, а сегодня ВОТ!!!!!
ОМ ШАНТИ, большое спасибо! Буду стараться!
 
Автор
Благодарю Вас Ом Шанти! Спасибо всем, кто на раздаче. Всё скачала, буду учить. Это моя давняя мечта. Пока стою на раздаче.
 
Автор
[ Автор ], не надо спешить. Куда спешить?? Одно видео смотрите 7 дней, 1 неделю, полчаса в день. Когда уже почувствуете язык, станет легче. Главное - скачать вовремя и сохранить. Не бойтесь, начинать новое всегда нелегко, рано или поздно все равно выучите, как и все. Конечно, если не забросите. Ведь помните - дорогу осилит идущий.
Да, Карине, в моем случае это невозможно. Я в татарской деревне родилась и училась в национальной школе. У нас в школе вместо иностранного- мы учили русский язык. Где-то в 6-7 классе моя мать вдруг решила меня учить немецкому, она его изучала оказывается. И вечерами, в свободное время я его изучала. 9-10 класс пошла уже в райцентр и пошла в русский класс, которые уже изучали немецкий язык. Что я тогда заметила- то что я дома с мамой занималась самостоятельно, то что они несколько лет в школе занимались- особой разницы между нами не было, за исключением отличников. Я очень старалась и догнала их всех.Тогда все очень легко давалось. Английский я сегодня прошла 1 неделю. Но буду еще повторять, т.к. не все еще получается, особенно произношение. Огромное спасибо Ом Шанти за этот курс, он действительно очень подходящий учебный материал для таких как я "чайников". По крайней мере у меня появилась надежда на его освоение, т.к. в душе я лелеяла надежду что у меня получится , пусть будет "Шани-Шани!
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Скачать 4 неделю: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4524/#post-141195[/URL]
Итак, размещены последовательно все 4 части курса, которые давались каждую неделю. Вам осталось потрудиться ещё неделю (четвёртую), чтобы Вы смогли бы сказать, что английский стал для Вас более понятен.
 
Автор
Спасибо, ОМ Шанти, уже сейчас есть большая разница - разговаривала с гостями из Шотландии, правда, немного путаясь.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
ОМ ШАНТИ, спасибо Вам большое! Начала изучать, мне очень нравится. Все понятно и доступно, только учи и учи. Но буду изучать медленно, с чувством, с толком, с расстановкой. smiles14
 
Автор
Большое спасибо, [ Автор ], за курс! Занимаюсь по нему вторую неделю, каждый день. Очень доступно, легко, и очень нравится. Большую часть слов знала, но не могла построить предложения, теперь получается!
 
Автор
[ Автор ], открываются. Необходимо приложение установить. Например через приложение Flud. В плей маркете его скачайте.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху