• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Новость сайта (18.08.2017) Саде-сати.

✦✦✦✦
Житель Шантары
В этой теме можно обсудить следующий новый материал с сайта Твоя Йога:

Саде-сати - это цикличный период в жизни каждого человека, который накладывает на него особое влияние. Чаще всего это очистительные события, которые часто сопровождаются серьёзными испытаниями. Поэтому люди не любят этот период, т.к. различного рода возникающие проблемы в жизни - воспринимаются как удары судьбы, хотя при правильном отношении из этого можно получить много хорошего для себя.

http://youryoga.org/article/gor/sade-sati.htm

Данный материал автопубликуется из новостной ленты сайта для его возможного обсуждения или комментирования.
 
ॐ
Автор
Дорогой Учитель, ОМ Шанти! Эту информацию Вы освятили в очень важное для меня время - мой период Саде-сати идёт сейчас. Программа Граха выдаёт потрясающие точные вещи: по расчету мой период Саде-сати начался 3 ноября 2014 года, как раз этот день явился для меня роковым - между жизнью и смертью (сложная операция и потери). После этого дня пошёл период духовного переосмысления и энергия духовных знаний. Но рука об руку в период духовной поддержки идут сложности в материальной жизни (потери в личной жизни, финансах, имущественной сфере). Заметила такой момент, что с потерями в материальной жизни одновременно идёт и колоссальная поддержка Высших сил! Та благодать и сила, которая приходит от Бога в период Саде-сати с лихвой перекрывает все материальные потери (которые восполнимы). Поэтому период Саде-сати с точки зрения духовного развития - это очень мощная благодать и благословение Всевышнего для развития наших духовных сил! Умение принимать болевую ситуацию и осознавать ошибки открывает внутренние резервы настолько, что Любовь и Благодарность Богу и духовному Учителю, а также непрерывные мысли о Боге начинают трансформировать и приводить в порядок материальную жизнь постепенно ("шанай, шанай"). Шани - великий Учитель для человеческой Души, никто так не помогает ощутить Любовь к Богу, как Шани. Главное правильно понять смысл периода Саде-сати. В интернете прочитала комментарий мужчины к статье о Саде-сати : "У меня недавно закончился этот период. Врагу не пожелаешь". :) Период действительно нелёгкий, но помощь в нём скрыта колоссальная! Этот период и есть, когда Шани накладывает на человека свой Вакра-взгляд. БлагоДарю Вас, дорогой ОМ Шанти, за эти знания и помощь нам, Вашим ученикам!! Храни Вас Бог!!!
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
А самое интересное, что поступают около полугода прямо и косвенно знаки из абсолютно разных источников о необходимости изучения ведической астрологии. Это тоже работа Шани - указание направления развития человека. ОМ Шанайе Намаха!
 
ॐ
Автор
Спасибо, ОМ ШАНТИ, - за очень важную информацию!
Предупреждён - значит- вооружён!
 
ॐ
Автор
Ом Шанти, спасибо Вам большое, столько важных вещей связанных с Космосом и астрологией Вы нам выкладываете. Именно благодаря Вам я и понял важность влияния на нас Космоса и планет. Вы отчётливо в понятной и доступной для ума форме доводите такие вещи до нас .
 
ॐ
Автор
Спасибо Учитель!
Скажите пожалуйста,если кто-нибудь разбирается, почему не инсталлируется программа Grahas? Она закачивается на компьютер, но не инсталлируется. Заранее благодарю !
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Спасибо Учитель!
Скажите пожалуйста,если кто-нибудь разбирается, почему не инсталлируется программа Grahas? Она закачивается на компьютер, но не инсталлируется. Заранее благодарю !
Возможно операционная система не Виндовс. Если Виндовс, можно попробовать запустить от имени Администратора: https://www.windxp.com.ru/win7/articles56.htm
 
ॐ
Автор
Спасибо Учитель!
Скажите пожалуйста,если кто-нибудь разбирается, почему не инсталлируется программа Grahas? Она закачивается на компьютер, но не инсталлируется. Заранее благодарю !
У меня тоже не устанавливалась программа. Я скачал с другого места и заработало. Попробуйте отсюда скачать и установить.
https://vedica.ru/blog/grahas5
 
ॐ
Автор
У меня тоже не устанавливалась программа. Я скачал с другого места и заработало. Попробуйте отсюда скачать и установить.
https://vedica.ru/blog/grahas5
Уже установила... там была ошибка, не хватало .ехе... теперь буду работать. Спасибо Ом Шанти! Спасибо Илья!
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
.ехе было.
Перезагрузил архив.
 
ॐ
Автор
Всё получилось. Первый период Сатурна в моей жизни закончился рождением старшего сына и моя жизнь получила определенность. Второй период Сатурна начинается в этом году в октябре. Даже не знаю что сказать. Я рада что я оказалась в Ашраме. Надеюсь на благосклонность Сатурна.
 
ॐ
Автор
Вчера .ехе было, но не устанавливалось. Я решила попозже разобраться у себя пока что.
Теперь все нормально.
 
Последнее редактирование модератором:
ॐ
Автор
Нашёл несколько коротеньких видео Сергея Серебрякова про Сатурн:







 
ॐ
Автор
А что делать,если точное время моего рождения никто не знает-примерно в 6ом часу вечера? Ввести 17.30, или будет большая погрешность?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху