• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные практики студентов ДП

Автор
Поддерживаю.например,можно совместно передавать энергию для устранения военных конфликтов на Земле.
 
Автор
Я тоже за это предложение. Сейчас это очень важно!!!
 
Автор
Я прошёл всего два уровня,студент одним словом!) не получилось третью настройку пройти, значит я не могу помочь и участвовать с вами?
 
Автор
[ Автор ], а я столкнулась с тем, что когда передавала энергию на Сирию, получила "откат".
Поэтому, я двумя руками и ногами за совместные передачи энергии.
Особенно, в зоны военных конфликтов!
 
Последнее редактирование:
Автор
Я прошёл всего два уровня,студент одним словом!) не получилось третью настройку пройти, значит я не могу помочь и участвовать с вами?
[ Автор ], Намасте! Техника передачи энергии для глобальных целей относится к третьему уровню. Вам нужно просто пройти его у кого-то из Мастеров ДП (причем у него можете допройти до 5 уровня включительно), и тогда Вы сможете практиковать техники данного уровня.
 
Автор
[ Автор ], а я столкнулась с тем, что когда передавала энергию на Сирию, получила "откат".
Поэтому, я двумя руками и ногами сейчас совместные передачи энергии.
Особенно, в зоны военных конфликтов!
[ Автор ], Я как раз хотела предложить на данный момент прежде всего медитацию по Сирии. Завтра тогда напишу подробнее : )
 
Автор
Я прошёл всего два уровня,студент одним словом!) не получилось третью настройку пройти, значит я не могу помочь и участвовать с вами?
[ Автор ], [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/80/[/URL]вот здесь я создала тему, где можно при желании записаться на курс Двойная Пирамида к какому-либо Мастеру ДП.
 
Автор
[ Автор ], а я столкнулась с тем, что когда передавала энергию на Сирию, получила "откат".
Поэтому, я двумя руками и ногами за совместные передачи энергии.
Особенно, в зоны военных конфликтов!
у меня было точно так же.вернее,несколько передач прошло нормально.а потом начали как бы вредить посторонние факторы.а когда не мешали то передача шла очень плохо,мне было не по себе.
 
Автор
[ Автор ], мне не мешали, а я "прожила" жизнь каждого человека с каждой фотографии, отождествилась с каждым горем, с каждой болью...
Война в наше время...
Это очень неправильно... Это дико... Нет слов...
Землю нужно спасать и защищать...
Это в наших силах, если мы объединимся!
 
Автор
[ Автор ], мне не мешали, а я "прожила" жизнь каждого человека с каждой фотографии, отождествилась с каждым горем, с каждой болью...
Война в наше время...
Это очень неправильно... Это дико... Нет слов...
Землю нужно спасать и защищать...
Это в наших силах, если мы объединимся!
это действительно ужасно.не представляю,как такие вещи можно делать.словами это не выразишь,Вы правы.но мы вместе и мы сможем сделать всё от себя зависящее.
 
Автор
Я присоединяюсь. Давайте делиться опытом и своими наработками.
 
Автор
Предлагаю на данный момент медитацию в области конфликта в Сирии. Вот например карта конфликта для визуализации. Формулировку как я поняла не обязательно придумывать, судя по описанию техники. Также данная медитация явно не на 5, а на 30 минут. У кого какие мысли, и кто желает присоединиться?
[ картинка ]
 
Автор
Предлагаю на данный момент медитацию в области конфликта в Сирии. Вот например карта конфликта для визуализации. Формулировку как я поняла не обязательно придумывать,
я за
 
Автор
думаю,её необходимо делать каждый день.можно например,создать коллективный диалог желающих,когда у кого-то есть время он заходит и предлагает медитацию тем,кто сейчас в ашраме и изъявил желание участвовать в ней.
 
Автор
думаю,её необходимо делать каждый день.можно например,создать коллективный диалог желающих,когда у кого-то есть время он заходит и предлагает медитацию тем,кто сейчас в ашраме и изъявил желание участвовать в ней.
Неплохая мысль. Например за час до медитации предупреждать. Посмотрим, может еще кто к нам присоединится : )
 
Автор
Предлагаю на данный момент медитацию в области конфликта в Сирии. Вот например карта конфликта для визуализации. Формулировку как я поняла не обязательно придумывать, судя по описанию техники. Также данная медитация явно не на 5, а на 30 минут. У кого какие мысли, и кто желает присоединиться?
[ картинка ]
Присоединяюсь
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху