• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместное пожертвование для Храма Ведического Планетария от имени нашего Ашрама

Я готов(а) поучаствовать в данной акции:


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .
Автор
Замечательная идея- с удовольствием присоединяюсь!
 
Автор
Намасте! С радостью присоединяюсь! Эл.кошелька нет.
 
Автор
Добрый вечер!Я готова перечислить пожертвование только переводом,живу в г. Тирасполь Приднестровье(Молдова) так как республика наша не признана никем уже 27 лет..,эл.кошелька нет и никаких карт тоже..хотела зарегистрироваться,чтобы получить кошелек-там просят данные номера (паспорта российского) состоящего из 12 цифр,а у меня в паспорте только 8.цифр..тоже российский...выдан Посольством РФ в Молдове я была в шоке..значит мы "негры"??Простите за подробности я смогу выслать только адресный перевод других не принимают.Буду ждать адрес..:)
 
Автор
Намасте! С радостью присоединюсь ! Спасибо Вам , Оксана, за прекрасную инициативу !
 
Автор
Красивый маленький художественный фильм, в котором показывается проект Ведического планетария глазами чистого преданного ребенка.

 
Автор
Намасте! Я бы тоже присоединилась, если конечно еще не поздно..
 
Автор
[ Автор ], общее пожертвование мы уже внесли на чакры, и их установка была 7 февраля [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/5158/[/URL].
Но конечно же еще не поздно поучаствовать лично и внести пожертвование для такого великого, священного исторического события!
Открытие храма-планетария планируется в 2022 году на Гаура Пурниму, поэтому у нас еще много времени. Можно внести от себя, сколько сможете. А может быть еще в будущем соберем здесь такое групповое пожертвование повторно, если будут желающие.
Вот тут есть русские организаторы пожертвования https://vk.com/tovpru, можно обратиться к ним и внести сколько сможете.
Или же еще на сайте посмотреть тоже можно https://tovp.org/ru/donate/seva-opportunities/
 
Автор
А может быть еще в будущем соберем здесь такое групповое пожертвование повторно, если будут желающие.

Такая совместная деятельность для Храма Ведического Планетария - очень благодатная Сева! Я с большим почтением и благодарностью буду принимать участие еще!
 
Автор
Татьяна, спасибо! Очень красиво! И там есть очень, очень маленькая, но и наша сопричастность! И от этого становится еще теплее на душе!
 
Автор
Намасте. Друзья, у меня для Вас радостная новость: наконец-то мне по почте пришли Янтры из Индии. Желаю Вам всем соприкоснуться с этой божественной красотой!

http://www.radikal.ru
 
Автор
О, прекрасно, Татьяна! Серебряная янтра, да? Очень красивая!! Поздравляю!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху