• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Солнце

Автор
Друзья, давайте делиться фотографиями и видео Солнца с мест своего проживания!
Не каждому из нас выпала удача жить в живописных местах на нашей планете, но каждому доступно счастье наблюдать за самым живописным объектом нашей звёздной системы.
У меня недалеко лес, река и озёра, но сам дом, где я живу, находится в, скажем так, не очень красивом месте - вокруг заводы, складские помещения. Но насколько же это всё преображается, когда восходит Солнце!
Особенно это касается заката и восхода Солнца - каждый из них неповторим как любой день из нашей жизни. Иногда на небе лёгкая дымка, иногда оно ясное, а порой сильно затянуто облаками, но солнечные лучи находят свой путь, просачиваясь сквозь небольшие воронки в облаках, даря нам неповторимое и каждый день новое зрелище. Солнце каждый день светит, каждый день восходит и заходит, но никогда не повторяется, каждый раз обучая нас чему-то новому! Если Вы ранее в суете мирских дел упускали эти сказочные моменты, то обязательно теперь присмотритесь и поделитесь фотографией или видео этого чуда.
[ картинка ]

[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
Сегодня был необыкновенный восход при Луне.[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
Армения.

[ картинка ]

[ картинка ]


Закат с моего балкона.

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]
 
Автор
Закат. Юта, США
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Прекрасная тема, Вячеслав!smiles17 Меня тоже очень вдохновляют такие "картины". Всегда с удовольствием любуюсь солнечными видами и изображениями с солнцем. Они чудо, как заряжают! smiles42А давайте здесь делиться/собирать фотографиями не только своей местности? По возможности писать, где сделано.
 
Автор
Мали. Восход солнца. Сегодня утром в 6.22.

[ картинка ]
 
Автор
Божественный источник
Португалия
[ картинка ]

[ картинка ]
 
Автор
Мне показались интересными эти облака, поэтому решила поделиться. Не знаю, правильно ли я поместила их в эту тему? Если нет, подскажите, пожалуйста, куда?
[ картинка ]
Это редкий метеорологический феномен, называемый skypunch (sky-небо, punch- перфоратор) . Кристаллы льда образуются над высотными облаками цирро-кумуло-слоистых, затем падают вниз, пробивая дыру в облачном покрове.
[ картинка ]

Дырявые облака - явление достаточно необычное, но ученые смогли объяснить и этот феномен природы.
Такие отверстия образуются, когда температура воды в облаках достигает отметки ниже нуля, но вода еще не успела замерзнуть. Как только частички воды начинают замерзать - это вызывает эффект домино, все больше и больше частиц замораживается и опускается на землю.



Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146731529-dyryavye-oblaka.html#ixzz51aQP1eVL
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], прекрасные снимки! Думаю, они здесь точно не помешают)
 
Автор
Вчера на закате в направлении Солнца летела стая птиц.[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
заход солнца Урал Магнитогорск
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
Аркаим. Челябинская область. Восход.
[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху