• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Каналы Света

Автор
[ картинка ]

Как происходит материализация в физической реальности?
-Все идет из Высшего Источника на тонком уровне...
Как это происходит?
-Напрямую - по каналу. По пути наименьшего сопротивления...

Это как выпущенная стрела, если на ее пути нет препятствия, она летит очень быстро, и цель достигнута...

***

Эффекты от практики:

Улучшение обстоятельств в любой сфере жизни.
Раскрытие способностей - ранее заблокированных.
Установка связи с Высшим.
Решение любых задач и целей.
И многое другое...

Перед тем как Вы приступите к выполнению этой практики, нужно понять, а скорее принять тот факт, что все что Вы делаете, имеет свой результат, или не имеет ...
Весь потенциал возможного результата, напрямую зависит от того, насколько Вы сами это допустите. То есть, если у Вас в сознании есть такие мысли как : Да что я смогу сделать, своими "обычными" руками? Мои мысли или желания, разве могут на что то влиять? Навряд ли это все правда ... - это нужно изменить!
С таким ходом мысли, мы сами у себя, отнимаем силу Творца, которая дана каждому...

Итак, если рассматривать пути достижений тех или иных целей, то их - на энергетическом уровне, можно увидеть как энергетический канал. Некий тоннель, между Высшим сознанием и Вами. И вот по этому каналу и движется энергия на материализацию в физической плотности.
И если этот канал чист, то реализация планов- желаний, происходит очень быстро, а иногда, прямо мгновенно.
Но если канал имеет засор-блок, то как по нему будет течь энергия?
Прямо таки скажем - не быстро, а то и вовсе, движение энергии остановится, и будет ждать, когда ему расчистят русло...
Вообще, если в какой то сфере что то не ладится- то там наверняка, есть много блоков, и при их проработке все резко меняется в лучшую сторону...

К каждой сфере жизни подключен канал, и от того насколько он чист, зависит полнота получаемого нами. Не будем говорить о том, что на чистоту каналов сильно влияет уровень и высота нашего мышления, чистота кармы, очевидно, что над всем этим надо неустанно работать...

Какие каналы можно проработать?
Например:
-Канал связи с Высшими Силами, Богом, Душой.
-Канал ясновидения, яснослышания, яснознания, интуции и пр..
-Канал межличностных отношений.
-Канал материальных благ.
-Канал исцеления.
-Канал творческих идей и энергий.
-Канал поступления жизненной энергии.
И прочее...


Каналы могут быть обозначены под любые нужды! Не нужно думать, что это какая то твердо фиксированная структура. Нет! Вы можете сами, просить помочь создать канал, под необходимый Вам проект (например, канал помощи, для написания какой нибудь гениальной книги, или что то подобное...) Канал - это просто путь, линия силы, это грубо говоря, как провод для электроэнергии (он необходим, иначе энергия не будет знать куда ей течь)...

Практика:
Вы удобно садитесь, закрываете глаза, руки вверх ладонями на коленях. Можно, предварительно, включить расслабляющую музыку.
Например, Вы выбрали проработать скажем, канал творчества, вначале нужно определить его исходное состояние.
- Мои Высшие Я, покажите мне пожалуйста, состояние моего Канала Творчества!

Перед Вашим взором, очень быстро, появится образ канала, как правило он похож на трубу, прозрачную по всей высоте. А вот внутри, будет как раз таки видно, в каком состоянии находится энергетика канала. Это могут быть мешающие току энергии структуры, образования, существа, даже люди. Также, могут показать, просто образ приводящий к пониманию того, что энергия течет, но не в полную силу, из-за мешающих блоков в том или ином виде, а иногда, что энергия просто застопорена.
Итак, проблема выявлена, и теперь необходимо перейти к следующему пункту практики:

Не открывая глаз, Вы складываете свои астральные (энергетические) руки в мудру Намасте, можете их просто потереть между собой (суть в том, чтобы раскачать ощущение фантомных рук).
Далее, погружайте свою фантомную руку в этот канал, и проводя захватывающим движением с верха до низа, убирайте рукой все ненужное, все блоки которые Вы будете видеть. Можете проговорить просьбу: - Мои Высшие Я, помогите мне, справиться с этим, убрать блоки и пр..
Все это "добро", необходимо трансформировать в нейтральную энергию. Под каналом, в момент зачистки, представьте сферу белого цвета- просто понимайте, что все что вы туда бросаете, трансформируется в такой же белый цвет.
Теперь, когда Вы понимаете что канал чист, и открыт с обоих сторон, призовите вновь своих Высших Я.
- Мои Высшие Я, прошу, наполните мой Канал Творчества Белым Светом!
Теперь, энергия Творчества, будет входить в Вашу жизнь, всегда с Божественным Белым Светом!

Это произойдет. Поблагодарите.

Теперь, в завершении, попросите снова показать состояние канала. То что Вы увидите, Вас порадует, поток мощный , светлый, на Душе спокойно и хорошо...

...

[ картинка ]


Изображения взяты из интернета
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху