• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Для участников пожертвования на Ведический планетарий - Список имен

Автор
Намасте!
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ];

Друзья, у меня для нас всех радостная новость: все наши пожертвования успешно дошли на счёт банка Храма Индии 8 января. Сегодня мне по почте пришёл сертификат об этом:

http://www.radikal.ru

А значит нас всех зарегистрировали!
 
Автор
Прекрасно, Татьяна! Вот теперь можем считать, что 'Получено'! Все удалось! И спасибо [ Автор ]!
 
Автор
Чудесно! Благодарю! Очень приятное ощущение сопричастия.
 
Автор
Очень здорово! Татьяна, большое Вам спасибо за Ваш колоссальный вклад и труд, терпение, прекрасную организацию процесса! Всем откликнувшимся - спасибо, вместе мы смогли внести такой реальный и значительный вклад!
 
Автор
Всем организаторам и участникам спасибо!!!
 
Автор
[ Автор ], у меня между прочим спрашивали: будет ли наша общая группа из 108 человек присутствовать на церемонии в Маяпуре? Вообщем, я сказала, что, возможно, [ Автор ] поедет, но пока этот вопрос решается. Нам пожелали, чтобы мы все однажды побывали не только в Храме, но и вообще в Маяпуре, нам там понравится. Так что будем надеяться, что когда-нибудь мы навестим те края.
 
Автор
[ Автор ], Пока не до конца решил вопрос своей поездки. Скорее всего она состоится и в феврале. Насколько помню, церемония состоится 7 февраля. Я собираюсь в Гоа, Маяпур далеко оттуда, но если поеду в Индию в данный период, то обязательно приму учвстие и в церемонии. Когда окончательно решу, сообщу Вам. Что касается нашего посещения однажды Храма, то главное- истинное желание и мы конечно сможем посетить это место.
 
Автор
Замечательная новость! Спасибо всем участникам и организаторам !
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам большое - за Вашу ответственность, за Вашу организованность, веру и педантичность! love8
 
Автор
Прекрасная новость! Спасибо всем , кто организовал, поддержал и участвовал!
smiles36
 
Автор
И Вам, [ Автор ], большое спасибо за помощь, за поддержку и ответственность, а также спасибо [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ] и всем нашим участникам. Мы это сделали все вместе, потому что у нас была одна общая цель, к которой мы шли. Вместе мы - сила!
 
Автор
Спасибо большое, Вам, Татьяна. А также всем организаторам. Это здорово, когда мы, все, как одна семья. Ещё раз всем огромное спасибо.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху