• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Важно! Важная тема

Автор
Согласна и принимаю все правила ашрама
 
Автор
Полностью принимаю все правила Ашрама.
 
Автор
[ Автор ], Cпасибо Ом Шанти! Благодарю за ашрам и очень рада быть здесь и учиться! Все понятно и все принимаю!!!
 
Автор
согласен, все ясно и понятно. Спасибо за наш Ашрам!
 
Автор
Спасибо за предоставленную возможность Совершенствоваться!
С уважением принимаю Правила Ашрама!
 
Автор
Согласна и принимаю все правила. Очень дорожу возможностью находиться со всеми в Ашраме. Спасибо, Ом Шанти!
 
Автор
С благодарностью и уважением принимаю все правила Ашрама. Благодарю за все, что Вы для нас делаете.
 
Автор
Согласна с правилами, принимаю их и благодарю.
 
Автор
Согласна с Вами полностью Ом Шанти! Благодарю!
 
Автор
Для меня Ашрам это милый,тёплый,солнечный и родной дом!Полностью согласна и принимаю правила!Ом Шанти Ом!
 
Автор
Согласна. Ашрам Шантарам - это место медитации, развития и служения. Это место духовного уединения единомышленников. Эту цитату я выписала для себя , что бы не забывалось.
 
Автор
От всей души благодарю Сергей за восхитительное место, возможность развиваться духовно! Кому-то может и не нужен наставник, а мне вот оказалось нужен...
 
Автор
ОМ ШАНТИ спасибо за напоминание.Я прошу прощения у Вас ,что не всегда правильно и честно выполняла правила Ашрам Шантарама.Если Вы меня удалите-я не буду в обиде ни на кого.Обещаю исправиться.
 
Автор
С уважением принимаю все правила Ашрама.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху