• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Календарь: [23.01.2018] Фильм: Чудеса с небес (Ашрам Шантарам)

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Фильм "Чудеса с небес" основан на реальных событиях.
Смотрим вместе примерно в 19.00 мск, 23 января.

Ссылка для просмотра: https://youtu.be/JTDgMaaLCow
Скачать через торрент: https://drive.google.com/file/d/1u7JGpkpCsIWVbmCOiOPhEuv_SYIGk3LY/view?usp=sharing

[ картинка ]
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Фильм рассказывает о реальных событиях, произошедших с 12-летней левочкой.

12-летняя девочка из США, выжившая после падения с девятиметровой высоты, рассказала о своей встрече с Иисусомэ
Три года назад Аннабель Бим играла со своими сестрами на ферме в Техасе, где она сорвалась с почти 10-метрового тополя головой вниз. Ей удалось чудом выжить и не получить ни единого ушиба.
«Я увидела свет, а потом свою бабушку Мими, которая умерла несколько лет назад, и поняла, что попала на небо, - вспоминает девочка. - И я спросила Иисуса, могу ли я остаться, на что Он ответил: “Нет, Аннабель, у меня есть планы на тебя на Земле, которые ты не сможешь исполнить здесь”. Потом Он добавил, что со мной не случится ничего плохого».
В 5 лет девочке диагностировали серьезные проблемы с желудком, из-за которых она часто лежала в больницах. После падения у нее не обнаружили никаких признаков болезни.
«Мы верим, что Бог меня исцелил. Сейчас я полностью здорова и могу кушать, что хочу, -отметила Аннабель в своем разговоре с изданием The Christian Post. - Я хочу, чтобы люди поняли, что насколько бы ужасными не казались обстоятельства, им не нужно терять веру, потому что у Него есть план… Вам нужно оставаться верными и не терять надежду, потому что только это может помочь вам все пройти».
Ее мама Кристи написала посвященную своим воспоминаниям книгу под названием «Чудеса с Небес» (Miracles From Heaven), которую экранизировали в 2016 году.

Девочка рассказала, как «попала на небеса» и «сидела на коленях Иисуса».
«У него были каштановые волосы и борода, и… белый халат… и ещё фиолетовый пояс», — сказала она об Иисусе, сообщает The Blaze.

Аннабель говорит, что небеса были очень яркими, а их ворота сделаны из золота. Она видела там Мими, прабабушку, которая скончалась в 2010 году, а также «двух маленьких девочек», ссылаясь на двух не рождённых из-за выкидышей сестёр.
«Я начала приходить в себя, слышала голоса пожарных, находясь в стволе дерева. И я увидела ангела, очень маленького, как фея. Он светился», — рассказала девочка.

[ картинка ]
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Число участвующих в событии: 12

Ещё кто-то зайдёт сегодня в 19.00 в кинозал Ашрама?
 
Автор
Мне еще вчера очень хотелось посмотреть, но дала слово ведь. Набралась терпения, посмотрим вместе.
В 10 лет я тоже упала на даче с очень высокого тутового дерева (влезала на него с крыши дома), неосознанно ухватилась за самую нижнюю ветку, удар о землю смягчился, в бессознательном состоянии попала в реанимацию, и были какие-то видения, длинные смутные лиловые тени, приближались и удалялись, ничего четкого, но долго вспоминались. И состояние, как будто в вате. Быстро очнулась, врачи говорили - черепная коробка разошлась и сама же сомкнулась в больнице. Делали пункцию. Но мне было спокойно, удивлялась, что это все такие испуганные.
 
Автор
Присоединяюсь! сегодня в 19.00 смотрю! хотя уже очень хочу, но буду терпеть!
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Начинаем просмотр.
 
Автор
Спасибо, ОМ Шанти, такие переживания.. Верю всему, что произошло с девочкой.
 
Автор
Переживание, боль, слёзы, радость и восхищение прошло через меня во время просмотра этого фильма. Нередко наши несчастья являются испытанием , которые укрепляют нас и нашу веру. А вера - это мощная сила, через, которую и происходят чудеса. Это уже не раз доказано жизнью. Конечно есть " те люди, которые не верят в чудеса и есть те, которые во всём вокруг видят чудо." И как сказала мама Анни в конце фильма:
"Чудо - это добро, чудо- это любовь, чудо- это Господь. И своими чудесами Господь напоминает нам о себе. "
Благодарю Тебя, Господи за все чудеса вокруг, за жизнь, за любовь, за Твою заботу и за то, что я есть!
Спасибо Вам, Ом Шанти, за чудесный фильм!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Все участники представленных событий достойно выступили на сцене жизни и финал был закономерно чудесным. Это пример того как можно пройти урок всем нашим сородичам в этом воплощении на нашей земле: вместе, поддерживая и любя друг друга. Дай Бог, чтобы осознание этого наступило у большинства божественных созданий, которые являются частью Целого!
Благодарю всех за сопереживания при просмотре. Благодарю Ом Шанти за предоставленную возможность ощутить наше единство!
С Нами Бог!
 
Автор
Спасибо, Ом Шанти, за фильм! Он вызвал много переживаний и слез радости, внутри что-то затронулось, что-то светлое и радостное.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Я тоже смотрел сейчас этот фильм впервые со всеми 21 участниками просмотра.
Хороший светлый фильм.
Это самая настоящая Божественная Лила. Можно прочитать сотни умных книг о Боге, но что-то очень важное войдёт в сознание лишь услышав о Нём из уст верующих в Него.
 
Автор
Мы тоже смотрели со всеми вместе. Очень приятный фильм, произвел сильные впечатления, я расплакалась.
 
Автор
Потрясающая история! Спасибо Вам, ОМ Шанти, за этот фильм. Такие реальные истории и опыты живых людей - это на мой взгляд самое мощное средство усиления веры.
Много впечатлений и мыслей от фильма, вдохновения.
Одна из мыслей была - Какая же святая Душа у этой девочки, что она пришла в этот мир, чтобы пройти через такие страдания и показать нам пример исцеления силой чистой и светлой веры в Бога.
 
Автор
Спасибо, Ом Шанти за фильм. У меня не хватает словарного запаса, чтобы описать мои эмоции, мои слезы радости и сопереживания вместе с героями.
Очень чудесный, очень светлый фильм!
 
Автор
Спасибо, Ом Шанти!
фильм очень светлый. Так много чувств, и так много веры и бога.
 
Автор
Самые светлые в этом фильме это дети и это естественно. Разговор двух девочек в больнице говорит об этом. " Чтобы всегда помнить о Нём" - это самые главные слова в этом фильме. Взрослым очень тяжело сохранять Веру со своими рамками и обусловленностью.
Спасибо за Чудесный фильм Ом Шанти.
 
Автор
Спасибо Ом Шанти! Прекрасный и светлый фильм! На меня он произвел большое впечатление! Очень важно, что он основан на реальных событиях, это очень хороший способ напомнить о Боге.
 
Автор
Спасибо,Шанти Баба!Спасибо всем за совместный просмотр.Смотрел вместе с вами,находясь на работе.Сегодня еще раз пересмотрю вместе с женой.Верую Господи-помоги моему неверию!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху